• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

N

Naff

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
288
Баллы
221
Местоположение
Краснодар
P

Pavel59

Начинающий
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
64
Баллы
11
есть ли какой-нибудь посредник который одни джинсы ригид отправит долларов за 15 , не дороже ?
У EasyShip по-моему самая бюджетная доставка 1 кг за $15 Easyship Express до Москвы, есть и дешевле - Easyship Express Lite .
 
W

WhiteCollar

Продвинутый
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
55
Баллы
211
Yeah, woo hoo!!! :new_metal: заказал WRANGLER® COWBOY CUT® RIGID SLIM FIT JEAN https://www.wrangler.com/shop/Produ...estType=Base&langId=-1&catalogId=13652#hero=0 и WRANGLER® 1947 MADE IN USA SELVEDGE SLIM STRAIGHT JEAN https://www.wrangler.com/shop/Produ...estType=Base&langId=-1&catalogId=13652#hero=0

Теперь вся рыба наша! (ц)

Приехали сие штаны. Обе пары ничё так.

Которые 936 слим фит больше всего понравились. Хоть фурнитура и цвет дешманские, но по-мужицки. Они плотные (ткань) :new_thumbsup: и фасон нравится, люблю, когда штаны туго сидят. Фасон реально решает и люблю, когда заклёпки блестящие на задних карманах.

Которые 1947 MADE IN USA SELVEDGE SLIM STRAIGHT JEAN тоже интересные по крою, но они регуляр (т. е. более свободные), посадка низкая - эдакая городская линейка. Наверное понравится московским жеманным парням, из тех, кому не хватило на "японский деним". Мне больше реднековское направление по душе. Фурнитура лучше, но ткань тоньше. Пойдёт под настроение.
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
Наверное понравится московским жеманным парням, из тех, кому не хватило на "японский деним".
московский японский деним у парней давно считается вкусовщиной и не вызывает бурлений, так что ранглер юса это юса в том числе в Японии. Поздравляю с отличной покупкой, (корректно наверно сравнить выгодность покупки с LVC) но это мое мнение.
 
A

Andrew Sha

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
1
Баллы
101
Добрый день!Обращаюсь к помощи коллективного разума!Посоветуйте, пожалуйста!
Дано:
росту 187 см
ОГ 43 дюйма (108-110 см)
Живота нет.Сложения пропорционального.

Досталась в наследство 74145PW в размере XL.
В груди и на поясе велика.Плечи и рукава - вроде нормально.
Длина -кажется коротковатой, хотелось бы чуть больше прикрыть афедрон.)

Задумался об Wrangler BLANKET LINED DENIM JACKET (74260)
Есть возможность купить Tall в американских размерах ( 40,42,..50).
Правильно ли я думаю, что мне нужен 44 Tall?
Или всё-таки из-за толщины подкладки смотреть в сторону 46T?
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Задумался об Wrangler BLANKET LINED DENIM JACKET (74260)
Есть возможность купить Tall в американских размерах ( 40,42,..50).
Правильно ли я думаю, что мне нужен 44 Tall?
Или всё-таки из-за толщины подкладки смотреть в сторону 46T?
Мне 74145PW подходит L, 74260 брал 42 и она, в общем, соответствовала L. Я бы не сказал, что плотнее сидит из-за подкладки, скорее наоборот. Но манжеты в запястьях почти впритык и на рост 177-178 может чуть коротковата чем надо для утепленной куртки.
39855925.jpg
Замеры для 42 согласно схеме:
А - плечи - 50,5 см B - расстояние подмышками - 62 см, C - ширина низа куртки - 62 см, D - длина от основания воротника до низа сзади - 65 см (Если длину сзади мерить от сгиба воротника до низа, то 69 см ), Е - рукав - 62 см, F - 48,5 см, ширина манжеты, сложенной пополам - 12, 5 см.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
M

m-en

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
374
Баллы
221
G

Gener1

Начинающий
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
608
Баллы
21
Местоположение
Самара
sans nom

sans nom

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
322
Баллы
123
Последнее редактирование:
G

Gener1

Начинающий
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
608
Баллы
21
Местоположение
Самара
Сообщение было автоматически объединено:

даже на сайте брак? нет клепки на прав. заднем кармане.
Вот и пуговицы печатные вернулись)

С клёпкой они конечно здорово лажанулись. :)
А пуговицы с таким шрифтом обычно в Европе были. Эти же модели появились и на европейском сайте, может и сшито в Европе. Интересно, это у них разовая акция или будут производить достаточно длительное время.
Куртка 124MJ с такими боковыми карманами очень удобная. Кто планировал к покупке куртку, присмотритесь. Конечно хотелось бы попасть под какую-нибудь акцию, типа "-30%, но неизвестно сколько они будут в продаже.
 
N

nubian

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
376
Баллы
21
Местоположение
SPb
С клёпкой они конечно здорово лажанулись. :)
А пуговицы с таким шрифтом обычно в Европе были. Эти же модели появились и на европейском сайте, может и сшито в Европе. Интересно, это у них разовая акция или будут производить достаточно длительное время.
Куртка 124MJ с такими боковыми карманами очень удобная. Кто планировал к покупке куртку, присмотритесь. Конечно хотелось бы попасть под какую-нибудь акцию, типа "-30%, но неизвестно сколько они будут в продаже.
Я бы и за фулпрайс купил, если бы достоверные замеры где-нибудь удалось глянуть.
 
G

Gener1

Начинающий
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
608
Баллы
21
Местоположение
Самара
Я бы и за фулпрайс купил, если бы достоверные замеры где-нибудь удалось глянуть.

На предыдущей странице, сообщение #13 872, человек купил 124MJ. Я сначала не обратил на это внимание, подумал, что это винтаж. Но возможно это и есть новое переиздание, в состаренном варианте (судя по ярлыку под воротником с внутр. стороны, так оно и есть). Если это так и если не сложно, пусть Naff приведет более подробные замеры и где это произведено.
 
sans nom

sans nom

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
322
Баллы
123
G

Gener1

Начинающий
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
608
Баллы
21
Местоположение
Самара
Я планировал....в 80х :)

"Некоторые мечтали стать в будущем космонавтами, а я мечтал о конструкторе Лего. Вчера я его купил. А они так и остались неудачниками"

Если, что это типа анекдот.
 
N

Naff

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
288
Баллы
221
Местоположение
Краснодар
На предыдущей странице, сообщение #13 872, человек купил 124MJ. Я сначала не обратил на это внимание, подумал, что это винтаж. Но возможно это и есть новое переиздание, в состаренном варианте (судя по ярлыку под воротником с внутр. стороны, так оно и есть). Если это так и если не сложно, пусть Naff приведет более подробные замеры и где это произведено.
Куртка из новой коллекции. К сожалению на данный момент она находится от меня на большом расстоянии, в другом жилище, так что в ближайшее время подробные замеры не смогу сделать. Пр-во Бангладеш, но на удивление качество материала и пошив отличные. Гораздо лучше чем аналогичная куртка для американского рынка, пр-ва Мексики. Имею обе куртки. У мексиканской и материал потоньше и швы кое где кривые, плюс в местах искусственного состаривания начали появляться дырки.
Сообщение было автоматически объединено:

С клёпкой они конечно здорово лажанулись. :)
А пуговицы с таким шрифтом обычно в Европе были. Эти же модели появились и на европейском сайте, может и сшито в Европе. Интересно, это у них разовая акция или будут производить достаточно длительное время.
Куртка 124MJ с такими боковыми карманами очень удобная. Кто планировал к покупке куртку, присмотритесь. Конечно хотелось бы попасть под какую-нибудь акцию, типа "-30%, но неизвестно сколько они будут в продаже.
Мне вот тоже любопытно про данные пуговицы, именно такие были на моей куртке и джинсах в 80-е. Интресно этот дизайн европейский или и в Штатах в те годы подобный использовался?
 
Последнее редактирование:
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Гораздо лучше чем аналогичная куртка для американского рынка, пр-ва Мексики. Имею обе куртки. У мексиканской и материал потоньше и швы кое где кривые .....
Сообщение было автоматически объединено:


Может она и получше чем Мексиканская, но любопытно как это 13 oz. может быть потолще чем 14 3/4 oz. Или мы говорим о разных.
 
sans nom

sans nom

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
322
Баллы
123
в Штатах в те годы подобный использовался?
Да вполне мог использоваться фирма то одна , хотя если смотреть продаваемый винтаж там в основном прописная веревка.....в первой половине 80х было 3 пары джинсов на всех печатные буквы и пуговица и маленький лейбл на заднем шве .....да и на других людях тоже вроде только печатные видел.......а прописную пуговицу в руках подержал и увидел в 90е на 13х
 
G

Gener1

Начинающий
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
608
Баллы
21
Местоположение
Самара
.....в первой половине 80х было 3 пары джинсов на всех печатные буквы и пуговица и маленький лейбл на заднем шве .....да и на других людях тоже вроде только печатные видел.......а прописную пуговицу в руках подержал и увидел в 90е на 13х

В 70-80-х у нас в СССР в основном была европейская линейка. Мальтийское производство. Именно с такими пуговицами. Качество, кстати, было отличное. Была и такая куртка, производства Мальты.
Американские (с веревкой) тоже попадались, но очень редко. Возможно в Москве американских было больше , но до нашего города они практически не доходили. Я в то время американских видел всего, наверное, несколько штук. И веревочноя пуговица мне тогда казалась какой-то ущербной
Сообщение было автоматически объединено:

Мальтийский Wrangler официально продавался в нашей стране, например в магазинах "Березка" и его было достаточно много.
Сообщение было автоматически объединено:

Кто носил джинсы во второй половине 70-х, не может не помнить такой картинки.
Screenshot_2019-02-26 Pinterest.png
 
Последнее редактирование:
N

Naff

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
288
Баллы
221
Местоположение
Краснодар
На моей куртке, купленной в Америке, материал был не более 10oz.
Сообщение было автоматически объединено:

Это Гулену адресовано )
Сообщение было автоматически объединено:

Да вполне мог использоваться фирма то одна , хотя если смотреть продаваемый винтаж там в основном прописная веревка.....в первой половине 80х было 3 пары джинсов на всех печатные буквы и пуговица и маленький лейбл на заднем шве .....да и на других людях тоже вроде только печатные видел.......а прописную пуговицу в руках подержал и увидел в 90е на 13х
Ну вот и у меня 124 от Мексики где пуговицы с веревкой, может это и есть аутнетичная фурнитура? )
Сообщение было автоматически объединено:

В 70-80-х у нас в СССР в основном была европейская линейка. Мальтийское производство. Именно с такими пуговицами. Качество, кстати, было отличное. Была и такая куртка, производства Мальты.
Американские (с веревкой) тоже попадались, но очень редко. Возможно в Москве американских было больше , но до нашего города они практически не доходили. Я в то время американских видел всего, наверное, несколько штук. И веревочноя пуговица мне тогда казалась какой-то ущербной
Сообщение было автоматически объединено:

Мальтийский Wrangler официально продавался в нашей стране, например в магазинах "Березка" и его было достаточно много.
Сообщение было автоматически объединено:

Кто носил джинсы во второй половине 70-х, не может не помнить такой картинки.
Посмотреть вложение 383319
Шикардос реклама, не видел раньше такой )
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live