• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
Как только так сразу отпишусь в любое время суток!
мне надо до 17-го заказ сделать, пока скидки на куртки. Я думаю взять 34х32. Юма у меня 35х32. WRT20TW у меня 35х34, хотя и 35х32 наверное хватило бы. 33х32 я как то морально не готов :) Если они будут в полуталии 46,5 см как Нэшвилл W34-то и отлично :) Главное. что бы Фронт-райз не был высоким.
Да и связывался опять с Фортом, ответили что с новым сайтом опять все глюкануло, и опять обновили мой кредит :) Надо брать, пока они не передумали :)

Добавлено спустя 5 мин. 11 сек.
Чего пишут в общих чертах?
пишут, что в церковь нормально ходить, и на работу тоже :)
и что имеют по 3-4 пары разных расцветок.
И что в длину идет чуть длиннее, типа L34 идет на L35.
 
A

Alkart75

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
254
Баллы
219
Местоположение
Краснознаменск
Спасибо. Будем думать.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Сегодня тоже получил трек - номер по Форту, ждал нужных размеров курток с 20 февраля. Посмотрим что будет по срокам дальше.
А вообще в каждом магазине свой гемор. Не ничего идеального.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
мне надо до 17-го заказ сделать, пока скидки на куртки
Напиши им по мылу, что бы размер померили CADASTR писал что они с удовольствием отвечают на вопросы. Я чуствую моя посылка как и посылки многих других зависла в небе.
Фронт райс у них такой же как и на ретро или юме, только размер какой то увеличенный.
Я люблю потуже в поясе поэтому заказал W34 я думаю если у тебя ретро 35 AUSTIN нужен 34 уж никак не 33.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
мне надо до 17-го заказ сделать, пока скидки на куртки. Я думаю взять 34х32. Юма у меня 35х32. WRT20TW у меня 35х34, хотя и 35х32 наверное хватило бы. 33х32 я как то морально не готов :) Если они будут в полуталии 46,5 см как Нэшвилл W34-то и отлично :) Главное. что бы Фронт-райз не был высоким.
Да и связывался опять с Фортом, ответили что с новым сайтом опять все глюкануло, и опять обновили мой кредит :) Надо брать, пока они не передумали :)

Добавлено спустя 5 мин. 11 сек.

пишут, что в церковь нормально ходить, и на работу тоже :)
и что имеют по 3-4 пары разных расцветок.
И что в длину идет чуть длиннее, типа L34 идет на L35.

Austin - уже по своей марке относится к джинсам с заниженой талией. Почитай название.
Что вы все переживаете. Фронт райз какой-то....низкий он , козе понятно.
 
T

tsunamy

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Russia
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
Austin - уже по своей марке относится к джинсам с заниженой талией. Почитай название. Что вы все переживаете. Фронт райз какой-то....низкий он , козе понятно.
кое где пишут MID-RISE , как вот тут

а еще в таблице, где по Нэшвилу замеры , FR-32см. Тут или неправильно меряли, потому как BR-там 38см, или вдруг так и есть ? если бы было FR-28, BR-42 то я бы и не парился. Получается, что замерами себе же создаем проблемы :)
Напиши им по мылу, что бы размер померили CADASTR писал что они с удовольствием отвечают на вопросы.
мне при первом заказе нихрена не отвечали на мыло :( Не успел штаны поменять. Пока веду переписку по мылу, что бы кредит нормально прописали :) Не хочу еще замерами грузить.
 
A

Alkart75

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
254
Баллы
219
Местоположение
Краснознаменск
а еще в таблице, где по Нэшвилу замеры , FR-32см. Тут или неправильно меряли, потому как BR-там 38см, или вдруг так и есть ?
Перемерил. Штаны высушены после стирки. FR-31, BR-37.
Фото замеров надо? :)

Добавлено спустя 56 мин. 49 сек.
Вопрос к знатокам.
Вот это лёгкая рубашка?
http://www.ebay.com/...9#ht_500wt_1180

4,5 унции вроде.
 
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
Фото замеров надо?
нет основания тебе не доверять :) Но как бы хотелось, что бы ты ошибался :)
Остин и Нэшвил в одной группе, линейке. Но мне FR больше 30см не канает из за живота, будет морщинить. Ща написал в Форт, что бы померяли.

Добавлено спустя 1 ч. 11 мин. 30 сек.
заказал W34 я думаю если у тебя ретро 35 AUSTIN нужен 34 уж никак не 33.
пока репу чесал -34х32 уже нету :( ну йопт... а я смотрю, пропало из Шопинг Чарта... , хотел заново добавить-а нетути :(
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
А может тебя постаят на лист ожидания? Ну там типа достака такого то числа!
написал им вопросец, пущай думают, пусть им теперь голова болит :)
Могут задинамить на месяцок, а мне бы этого не хотелось :(
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
BBORMAN
все, закрыл я тему. заказал остин 35х32. пусть будет на лето посвободней, или буду продавать.
На Форте ответили, что поступлений больше не будет, ну или типа того. Устал я с ними бодаться, но забодал :)
Сначала они чуть не затихарили мой кредит(на 24,75$), потом скидка на куртку 10,5$ пропала.
Но в итоге сделали как я хотел, и даже лучше. Курта пошла со скидкой. От суммы покупки отняли кредит, и только потом прибавили % по доставке. Теперь пойду спокойно спать :)
 
Pilotas-63

Pilotas-63

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
93
Баллы
203
Местоположение
Воронеж
Чего пишут в общих чертах?

Имею такие RIATA чёрные 36L32 . Боковой шов-112см, внутренний-82см, пояс как на джинсах. Брюки добротные,пишут коттон 100,но мне кажется есть немного добавки,мнутся нехотя,перегладить стрелки не мог,пришлось стирать, но стрелки остались,попробую снова. Материал как на рубахах твиловых (похож). При -5 холодно, на лето пойдут, можно и в церковь и куда угодно :D ,брюки как брюки, подбираем пиджак и костюм готов
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
кое где пишут MID-RISE , как вот тут

а еще в таблице, где по Нэшвилу замеры , FR-32см. Тут или неправильно меряли, потому как BR-там 38см, или вдруг так и есть ? если бы было FR-28, BR-42 то я бы и не парился. Получается, что замерами себе же создаем проблемы :)

мне при первом заказе нихрена не отвечали на мыло :( Не успел штаны поменять. Пока веду переписку по мылу, что бы кредит нормально прописали :) Не хочу еще замерами грузить.


Это не кое-где, а официальный проспект от Wrangler.
А вот кое-где, например на Drysdales там пишут Wrangler Men's Austin Retro Lower-Rise Jeans - #WLT20AS что означает даже не средняя, а заниженая.
 
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
При -5 холодно, на лето пойдут, можно и в церковь и куда угодно ,брюки как брюки, подбираем пиджак и костюм готов
вот мне такие и надо. я взял 35х32. Костюмы не ношу давно. будут хоть черные парадные брюки :)

Это не кое-где, а официальный проспект от Wrangler.
ну кое где, типа Шеплерса. еще и пишут, что 100% коттон, а там 2 % спандекса, как говорил BBORMAN
Так что, доверяй, но проверяй.
Вот приедут-измеряю и сфоткаю :)
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
100% коттон, а там 2 % спандекса, как говорил
Подтверждаю. Вот сейчас получу джинсы такие же с Дрисдалеса и тоже отпишусь о составе и выложу замеры.
ВОТ ТОЛЬКО ПОСЫЛОЧКУ ПОЛУЧУ, БЛИН :crazy:
 
V

v-x

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
504
Баллы
19
Местоположение
Самара
коллеги, помогите советом:
Хочу классические "подпузные" (по месту носки) джинсы - без всяких клёшей, облипок и на молнии. Я так понял мне за 47-ми охотиться? А может кто подсказать с размерностью - на своих турецких whitney намерил (плюс-минус несколько см) следующее:
пояс - 43-44 см (половина)
посадка спереди - 24-25 см
посадка сзади - 33 см (такое расхождение с передней посадкой вообще бывает или я мерил не так?)
длина внутреннего шва 83
указанная размерность джинсов 33/34
 
В

Винс

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
272
Баллы
219
Местоположение
тамбов
V

v-x

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
504
Баллы
19
Местоположение
Самара
таблицу смотрел неоднократно, но пока с моделью не разобрался - ловить там точно нечего
и я так понимаю что по 47-мым там только пояс учтён? а длина как?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live