• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

akustik1967

akustik1967

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
138
Баллы
411
Местоположение
Саратов
краска не фиксирована как например у Дикисов. Там ригид индиго который не фэйдит -- хоть к машине привязывай и по асфальту волочи. Прям вот устал я помню отних конкретно = от этой стабильности
Полностью согласен. Пол года (с осени и всю зиму) ношу ригидные (9393NB) Дикисы и намек на фейд очень слабый, только на углах задних карманов (много на машине езжу) и низ штанин. Стирал один раз в конце осени.
Третью зиму относил ригидные Дикисы....стали видны потёртости на задних карманах, складки спереди и наружные швы-лампасы. Действительно, хоть кирпичом их три)))через пару лет зафейдят...долго, конечно..надоедает. :(
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
наверняка есть любители стойкого цвета - например для работы неплохо - ведь вытертые пачкаются на ура. Сколько не попадал под раздачу в вытертых штанах - на раз два уделываются пылью. С другой стороны - диванного фэйда не бывает. И тут на помощь приходит производитель - делают потертые фабрично. Даже в лохматы до дыр.
 
2

206

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
48
Баллы
4
Местоположение
ЦЧР
Подскажите, как постирать новые ригид джинсы и пиджак. Я так понял, что в горячей воде. Порошок стиральный нужен? И ведь они сесть должны после стирки? Сколько стирок в горячей воде нужно? Может одной достаточно?
 
volzhskiy

volzhskiy

Продвинутый
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
48
Баллы
286
Подскажите, как постирать новые ригид джинсы и пиджак. Я так понял, что в горячей воде. Порошок стиральный нужен? И ведь они сесть должны после стирки? Сколько стирок в горячей воде нужно? Может одной достаточно?

Ежели только постирать,то в теплой воде(30-40*С) с жидким хозяйственным мылом! А если хотите сразу усадить изделия,то стиральная машинка!Программа без отжима чтобы не поломать ригид!И не забудьте вывернуть джинсу наизнанку!
 
21sercor21

21sercor21

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
94
Баллы
293
Местоположение
татарстан
я уже писал-полоскал в очень горячей воде.сушил и снова прополаскал...по длинне подсели на 2см.если стирать 40 гр-практически не садятся...первые две стирки-вручную желательно...
 
2

206

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
48
Баллы
4
Местоположение
ЦЧР
я уже писал-полоскал в очень горячей воде.сушил и снова прополаскал...по длинне подсели на 2см.если стирать 40 гр-практически не садятся...первые две стирки-вручную желательно...
Значит их можно и не усаживать, если всё и так практически устраивает? Просто стирать 30-40 градусов и будут как и были?
 
R

rspnext

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
240
Баллы
21
Местоположение
Россия
Хочу задать глупый вопрос :p Можно ли вытянуть пару см. в длину штанины 36-х в черном цвете?
 
volzhskiy

volzhskiy

Продвинутый
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
48
Баллы
286
Хочу задать глупый вопрос :p Можно ли вытянуть пару см. в длину штанины 36-х в черном цвете?

Можно!После стирки,пока влажные,закрепляете в висячем положении и по гантельке на каждую штанину!Пара сантиметров будет,но до следующей стирки!

Добавлено спустя 4 мин. 31 сек.
Значит их можно и не усаживать, если всё и так практически устраивает? Просто стирать 30-40 градусов и будут как и были?

Немного подсядут в поясе и по длине!На 1-2 см.Пояс через пару часов носки восстановится в прежнем размере!
 
R

rspnext

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
240
Баллы
21
Местоположение
Россия
D

DurangoUS

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
298
Баллы
221
Сегодня получил две пары Wrangler мексиканских: https://www.ebay.com/itm/Wrangler-M...hash=item43be1c1270:m:mpsUkYaUJvVyKtfySMuuO-A (Light Stonewash и Black взял). Выкину всё своё протётрое дерьмецо старое и буду носить эти три (еще одна пара Cowboy Cut имеется) пары. =@ Потом со временем еще приобрету какие джинсы. :p
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
akustik1967

akustik1967

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
138
Баллы
411
Местоположение
Саратов
TexRobin

TexRobin

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
672
Баллы
303
Местоположение
Средиземноморье
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Сегодня получил две пары Wrangler мексиканских: https://www.ebay.com...JvVyKtfySMuuO-A (Light Stonewash и Black взял). Выкину всё своё протётрое дерьмецо старое и буду носить эти три (еще одна пара Cowboy Cut имеется) пары. =@ Потом со временем еще приобрету какие джинсы. :p

Лиха беда начало!

Добавлено спустя 8 мин. 58 сек.

А что такое особенное в этом...
 
sans nom

sans nom

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
322
Баллы
123
B

Blackshirt

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2014
Сообщения
38
Баллы
206
Доброго времени суток, форумчане! Каким способом можно оплатить товар на официальном сайте Wrangler? Решил я приобрести пару джинс с американского сайта, но не могу оплатить товар ни системой PayPal, ни картой Visa Газпром.
Если касательно системы PayPal, то проблемы в том, что ФИО в профиле на кириллице, по идее должно быть на латинице, но на латинице данные ФИО ввести невозможно, так как при создании счета и выборе государства проживания РФ, шаблон кириллицы задается автоматически.
QGPKjlUX3uk.jpg
 
sans nom

sans nom

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
322
Баллы
123
Сейчас смотрел на ибее попадаются ренглер куртки, джинсы с вырезанными лейбами торгуют из Британии...что это брак так распродают или фишка такая?
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Доброго времени суток, форумчане! Каким способом можно оплатить товар на официальном сайте Wrangler?
Вряд ли у Вас получится купить на офф сайте.............тут были умельцы, но отписывались о покупке как то неоднозначно. Так что скорее всего невозможно купить :)
 
Karaganda

Karaganda

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
74
Баллы
253
Местоположение
Казахстан
Сегодня получил две пары Wrangler мексиканских: https://www.ebay.com...JvVyKtfySMuuO-A (Light Stonewash и Black взял). Выкину всё своё протётрое дерьмецо старое и буду носить эти три (еще одна пара Cowboy Cut имеется) пары. =@ Потом со временем еще приобрету какие джинсы. :p
Страну производителя подскажите пожалуйста. И возможно ли их увидеть на вас?
 
G

Gener1

Начинающий
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
608
Баллы
21
Местоположение
Самара
тут были умельцы, но отписывались о покупке как то неоднозначно. Так что скорее всего невозможно купить :smile:

Мне этот зараза wrangler.com лет пять не давал там сделать покупки. Но вот в ноябре прошлого года всё же удалось там купить. Всё прошло на удивление без проблем, оплата российской картой, отправка на адрес посредника. ( #12940, стр.647)
Больше, правда, не покупал там, ибо не выгодно, разве, что какой эксклюзив.

т.ч. нужно пробовать.

Добавлено спустя 9 мин. 33 сек.
На амазоне появились фабрично состаренные куртки 74145PW, раньше таких не было. Маркировка другая. На wrangler.com их пока нет.
 

Вложения

  • Screenshot-2018-4-9 Wrangler Men's Western Style Denim Jacket at Amazon Men’s Clothing store .png
    Screenshot-2018-4-9 Wrangler Men's Western Style Denim Jacket at Amazon Men’s Clothing store .png
    282.9 КБ · Просмотры: 157
Live

Similar threads




Вверх
Live