• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

akustik1967

akustik1967

Продвинутый
Баллы
111
краска не фиксирована как например у Дикисов. Там ригид индиго который не фэйдит -- хоть к машине привязывай и по асфальту волочи. Прям вот устал я помню отних конкретно = от этой стабильности
Полностью согласен. Пол года (с осени и всю зиму) ношу ригидные (9393NB) Дикисы и намек на фейд очень слабый, только на углах задних карманов (много на машине езжу) и низ штанин. Стирал один раз в конце осени.
Третью зиму относил ригидные Дикисы....стали видны потёртости на задних карманах, складки спереди и наружные швы-лампасы. Действительно, хоть кирпичом их три)))через пару лет зафейдят...долго, конечно..надоедает. :(

pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Баллы
313
наверняка есть любители стойкого цвета - например для работы неплохо - ведь вытертые пачкаются на ура. Сколько не попадал под раздачу в вытертых штанах - на раз два уделываются пылью. С другой стороны - диванного фэйда не бывает. И тут на помощь приходит производитель - делают потертые фабрично. Даже в лохматы до дыр.

2

206

Начинающий
Баллы
4
Подскажите, как постирать новые ригид джинсы и пиджак. Я так понял, что в горячей воде. Порошок стиральный нужен? И ведь они сесть должны после стирки? Сколько стирок в горячей воде нужно? Может одной достаточно?

volzhskiy

volzhskiy

Начинающий
Баллы
36
Подскажите, как постирать новые ригид джинсы и пиджак. Я так понял, что в горячей воде. Порошок стиральный нужен? И ведь они сесть должны после стирки? Сколько стирок в горячей воде нужно? Может одной достаточно?

Ежели только постирать,то в теплой воде(30-40*С) с жидким хозяйственным мылом! А если хотите сразу усадить изделия,то стиральная машинка!Программа без отжима чтобы не поломать ригид!И не забудьте вывернуть джинсу наизнанку!

21sercor21

21sercor21

Начинающий
Баллы
293
я уже писал-полоскал в очень горячей воде.сушил и снова прополаскал...по длинне подсели на 2см.если стирать 40 гр-практически не садятся...первые две стирки-вручную желательно...

2

206

Начинающий
Баллы
4
я уже писал-полоскал в очень горячей воде.сушил и снова прополаскал...по длинне подсели на 2см.если стирать 40 гр-практически не садятся...первые две стирки-вручную желательно...
Значит их можно и не усаживать, если всё и так практически устраивает? Просто стирать 30-40 градусов и будут как и были?

R

rspnext

Продвинутый
Баллы
21
Хочу задать глупый вопрос :p Можно ли вытянуть пару см. в длину штанины 36-х в черном цвете?

volzhskiy

volzhskiy

Начинающий
Баллы
36
Хочу задать глупый вопрос :p Можно ли вытянуть пару см. в длину штанины 36-х в черном цвете?

Можно!После стирки,пока влажные,закрепляете в висячем положении и по гантельке на каждую штанину!Пара сантиметров будет,но до следующей стирки!

Добавлено спустя 4 мин. 31 сек.
Значит их можно и не усаживать, если всё и так практически устраивает? Просто стирать 30-40 градусов и будут как и были?

Немного подсядут в поясе и по длине!На 1-2 см.Пояс через пару часов носки восстановится в прежнем размере!

R

rspnext

Продвинутый
Баллы
21
D

DurangoUS

Продвинутый
Баллы
18
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Баллы
223
akustik1967

akustik1967

Продвинутый
Баллы
111
TexRobin

TexRobin

Крутой иБаер
Баллы
103
гулен

гулен

Крутой иБаер
Баллы
273
Сегодня получил две пары Wrangler мексиканских: https://www.ebay.com...JvVyKtfySMuuO-A (Light Stonewash и Black взял). Выкину всё своё протётрое дерьмецо старое и буду носить эти три (еще одна пара Cowboy Cut имеется) пары. [email protected] Потом со временем еще приобрету какие джинсы. :p

Лиха беда начало!

Добавлено спустя 8 мин. 58 сек.

А что такое особенное в этом...

sans nom

sans nom

Продвинутый
Баллы
123
B

Blackshirt

Начинающий
Баллы
6
Доброго времени суток, форумчане! Каким способом можно оплатить товар на официальном сайте Wrangler? Решил я приобрести пару джинс с американского сайта, но не могу оплатить товар ни системой PayPal, ни картой Visa Газпром.
Если касательно системы PayPal, то проблемы в том, что ФИО в профиле на кириллице, по идее должно быть на латинице, но на латинице данные ФИО ввести невозможно, так как при создании счета и выборе государства проживания РФ, шаблон кириллицы задается автоматически.
QGPKjlUX3uk.jpg

sans nom

sans nom

Продвинутый
Баллы
123
Сейчас смотрел на ибее попадаются ренглер куртки, джинсы с вырезанными лейбами торгуют из Британии...что это брак так распродают или фишка такая?

BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Баллы
273
Доброго времени суток, форумчане! Каким способом можно оплатить товар на официальном сайте Wrangler?
Вряд ли у Вас получится купить на офф сайте.............тут были умельцы, но отписывались о покупке как то неоднозначно. Так что скорее всего невозможно купить :)

Karaganda

Karaganda

Начинающий
Баллы
38
Сегодня получил две пары Wrangler мексиканских: https://www.ebay.com...JvVyKtfySMuuO-A (Light Stonewash и Black взял). Выкину всё своё протётрое дерьмецо старое и буду носить эти три (еще одна пара Cowboy Cut имеется) пары. [email protected] Потом со временем еще приобрету какие джинсы. :p
Страну производителя подскажите пожалуйста. И возможно ли их увидеть на вас?

G

Gener1

Крутой иБаер
Баллы
21
тут были умельцы, но отписывались о покупке как то неоднозначно. Так что скорее всего невозможно купить :smile:

Мне этот зараза wrangler.com лет пять не давал там сделать покупки. Но вот в ноябре прошлого года всё же удалось там купить. Всё прошло на удивление без проблем, оплата российской картой, отправка на адрес посредника. ( #12940, стр.647)
Больше, правда, не покупал там, ибо не выгодно, разве, что какой эксклюзив.

т.ч. нужно пробовать.

Добавлено спустя 9 мин. 33 сек.
На амазоне появились фабрично состаренные куртки 74145PW, раньше таких не было. Маркировка другая. На wrangler.com их пока нет.

Вложения

• Screenshot-2018-4-9 Wrangler Men's Western Style Denim Jacket at Amazon Men’s Clothing store .png
    Screenshot-2018-4-9 Wrangler Men's Western Style Denim Jacket at Amazon Men’s Clothing store .png
    282.9 КБ · Просмотры: 145

Вверх
Live