• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Единственная более-менее -- 517, да и те надо даун-сайз брать, иначе мешком болтаются

На картинке 517 rigid. Это не стиранные джинсы, которые в отличие от Wrangler дают достаточно серьезную усадку. После покупки их надо обязательно замочить, а то и постирать. После этого, они сядут на 1.5 - 2 дюйма по длине и конечно станут поуже.
Сама модель конечно не в обтяжку, но уж никак не мешок. На мой взгляд сидят даже поинтересней чем 501.

А вообще, почему джинсы должны сидеть именно в обтяжку? Уже не первый раз такое такое мнение встречаю. На мой взгляд, носить такие штаны не особо комфортно, ну и внешний вид конечно... Одно дело девчонки обтянутся, а другое дело дядя с пузом :shock: .
 
M

m-en

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
374
Баллы
221
1 рубашка ригид и 1 джинсы ригид не превысит 2 кг? собираюсь мелким пакетом отправить?
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
Aleshas, Никакой усадки (тем более серьёзной) они не дали -- это вширь. Как были мешком, так и остались. Пришлось ушивать в ателье, ибо в области бёдер там ваще пузырь ( кстати, на амерских форумах это отмечали: дескать, шьют непонятно на кого). А в длину -- да, подсели на пару см.

Пуза не имею, как-то так:
2.jpg
За "в обтяжку" речи не шло, я лишь отметил, что ни одни штаны от дядюшки Лейбы на мне "не сидят", в отличие от Ли и Вранглер: тут полный порядок :smile:

Добавлено спустя 12 мин. 12 сек.
sans nom,
Можно 527 попробовать......они гораздо уже ,ну и лёгкий клёшик есть :smile:
Не-не-не! Хватит уже "большой двойки" :) У Левис куртки неплохие и рубахи отличные, а штаны -- не на меня, увы. Хочу 3\16 поюзать или от япов экзотики. Только не определился с японцами пока.
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
1 рубашка ригид и 1 джинсы ригид не превысит 2 кг? собираюсь мелким пакетом отправить?

ригиды ну мах.800гр( 34-36размер) .Ну рубаха меньше по весу ...не превысит 2кг.
 
N

nomer40911

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
158
Баллы
21
Местоположение
Уфа
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
N

nomer40911

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
158
Баллы
21
Местоположение
Уфа
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
N

nomer40911

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
158
Баллы
21
Местоположение
Уфа
странность в следующем.
0945NAV из той же ткани и ростовки - вес Shipping Weight: 1 pounds
 
M

m-en

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
374
Баллы
221
это что получается что в малый пакет (не более 2 кг) 1 джинсы ригид и две рубашки ригид могут войти ? или лучше не рисковать? кто нить отправлял полярниками так =1 джинсы ригид и две рубашки ригид?
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
странность в следующем.
0945NAV из той же ткани и ростовки - вес Shipping Weight: 1 pounds

Амазон бывает тупит иногда с весом .На 100% не стоит полагаться на описание веса у них....

Добавлено спустя 3 мин. 45 сек.
это что получается что в малый пакет (не более 2 кг) 1 джинсы ригид и две рубашки ригид могут войти ? или лучше не рисковать? кто нить отправлял полярниками так =1 джинсы ригид и две рубашки ригид?

Вам к Гулену ... Он точно знает ,что сколько весит...
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
вес упаковки тоже ж в плюс

Я тут тоже намедни пролетел мальца. Отсылал пакет на ПЭ. Двое штанов 30х34 и 34х34 и рубаха джинсовая. Всего потянула на 2200 без коробки. Обычно ребята на ПЭ до 50 грамм закрывают глаза, а тут нет. Пришлось отправлять приорити.
 
G

Gener1

Начинающий
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
608
Баллы
21
Местоположение
Самара
Всего потянула на 2200 без коробки.

Вам, что ПЭ вынимает товар из коробки и перепаковывает. Там вроде "отправить как есть". Во всяком случае, мне всегда отправляли в той упаковке, что пришла к ним, только переклеивали ярлык с адресом.
Имеется в виду отправка "мелкий пакет".
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Вам, что ПЭ вынимает товар из коробки и перепаковывает.

Gener1 Я стараюсь отправлять только мелким пакетом. Из соображений цены. К сожалению отправить "как есть" не всегда представляется возможным,хотя там и есть свой бонус. А так когда все в ажуре, то они перепаковывают в более прочную коробку, мен это устраивает. Или когда вес вещей не позволяет с уверенностью впихнуть в 2 кг. Вот тогда они взвесят, упакуют и выставят финальный вес и цену. Вот тогда и происходит диалог. Нужно заметить что они всегда по возможности идут на встречу.
 
M

m-en

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
374
Баллы
221
Двое штанов 30х34 и 34х34 и рубаха джинсовая. Всего потянула на 2200
значит двое Двое штанов и рубаха не проходят.. я вчера уже заказал через полярников- 1 ШТАНЫ ригид и 1 рубаху ригид, а можно было к ним еще одну рубаху втолкнуть.. 2 рубашки и 1 штаны прошли бы по весу малым пакетом?
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
значит двое Двое штанов и рубаха не проходят.. я вчера уже заказал через полярников- 1 ШТАНЫ ригид и 1 рубаху ригид, а можно было к ним еще одну рубаху втолкнуть.. 2 рубашки и 1 штаны прошли бы по весу малым пакетом?

Думаю в притык. Каждая рубаха где-то 550гр и штаны 800- 900
 
G

Gener1

Начинающий
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
608
Баллы
21
Местоположение
Самара
Я стараюсь отправлять только мелким пакетом. Из соображений цены. К сожалению отправить "как есть" не всегда представляется возможным,хотя там и есть свой бонус. А так когда все в ажуре, то они перепаковывают в более прочную коробку, мен это устраивает. Или когда вес вещей не позволяет с уверенностью впихнуть в 2 кг. Вот тогда они взвесят, упакуют и выставят финальный вес и цену

Т.е. Вы формируете "мелкий пакет" из тех посылок которые уже на складе, учитывая что-бы вес не превысил 2кг. Я же всегда формировал этот "мелкий пакет" когда посылка только на пути в ПЭ (потому что всегда смущала надпись "Сразу указать адрес и способ доставкипри этом способе") Ну и при "отправить как есть" действует бонус 10% - минус 2,2$.
Как-то подсчитал, что "мелкий пакет" выгоднее, чем посылка весом до 5 кг. (из расчета стоимости 1 кг.) Более 5кг уже получается дешевле - Priority.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
G

Gener1

Начинающий
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
608
Баллы
21
Местоположение
Самара
Кстати.
В этот раз без проблем удалось сделать покупку на wrangler.com
Оплата рублевой картой Российского банка, billing честный, shipping на адрес посредника.
Отправили UPS, уже трекается.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live