• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Просто бесконечное обсуждение размеров всем уже давно надоело
Это как раз актуально для тех кто не в Москве и не может примерить.
бесконечное обсуждение "шлёт-не шлёт" магазин наверное всем уже давно надоело.
Это да.
Если уж сужать тему до "вестерн" линейки, то так бы в заголовке и стоило писать. Да и расширение кругозора вполне логично, если человек в той или иной степени вопросом интересуется.
Правильно, пусть тогда Нешвилы, Остины и прочие спандексы-уяндексы запретят обсуждать.
 
T

tsunamy

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Russia
А,что форт сайт изменил? И аккаунт не работает- пишет нет такого, хотя заказ сделан/оплачен. Это у меня одного такое?
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
А,что форт сайт изменил? И аккаунт не работает- пишет нет такого, хотя заказ сделан/оплачен. Это у меня одного такое?

Колбасит их с самого переезда на новый движок. И поиск никак работал и старые аккаунты обнулили всю базу заказов, вот теперь и с нового того гляди пропадёт всё. На старом дизайне вишлист грузится старый.
 
T

tsunamy

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Russia
Прикольно, как бы. Сайт тот, что сейчас, намного ущербней. Написал письмо им в хелп по поводу восстановления аккаунта-посмотрим , что получится.
 
lam35

lam35

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
314
Баллы
201
Местоположение
Смоленск
По мне так старый вариант сайта удобней и привычней
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Ну, а так Blue Bell вполне себе аутентичные джинсы из хорошего сырья, вполне себе, причём уход от "вестерн" на сколько я понимаю вполне сознательный, т.к. western wear возможно многие не воспринимают в качестве "повседневной одежды", а именно в качестве спецовки.
Так вроде blue bell есть вполне себе вестерн:

P1030279_800x450.jpg

Еще на ebay толкают ношенные blue bell с 40-60х гг :)
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Еще на ebay толкают ношенные blue bell с 40-60х гг :)

В линейке Блю Белл разные джинсы есть сейчас. Чаще стали делать более современные фиты. Но это, если я понял правильно, сейчас целая линейка одежды сделанной в США, не только джинсы. Раньше мне казалось что это что-то аналогичное LVC у Levi's.
А так конечно на Ebay при должном старании вполне можно купить даже и неношеные джинсы годов 70-х. 40-х - это конечно раритет, япошки обычно покупают за бешеные деньги.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Чем вас не устраивают мекс. вариант из ДД или Форт В.
По-моему замечательная возможность взять то,что нужно, из категории WesternWear-это супер. Что вам еще надо, я не пойму.

Добавлено спустя 12 мин. 30 сек.
А,что форт сайт изменил? И аккаунт не работает- пишет нет такого, хотя заказ сделан/оплачен. Это у меня одного такое?

Я тоже сделал там(на Форте) заказ и оплатил. Ждал когда поступят нужные мне размеры (точнее говоря они ждали). В категории заказов я своего не нашел, но думаю что все будет нормально.
В лице платежной компании PayPal мы имеем надежного посредника.
Да и с магазином я переодически связываюсь. Они все помнят и держат на контроле.А по поводу сайта, работают над проблемой и обещают все исправить.
 
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
Я вчера тоже пробовал вещи в корзину добавлять. Кредита своего не обнаружил :( Надо будет писать снова. Но обнаружил, что как и раньше, свыше 150$ +40% идет. На куртки идет скидка, после того как в корзину добавишь.
BBORMAN
жду инфо по Остину, потом буду заказывать, или нет :)
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Чем вас не устраивают мекс. вариант из ДД или Форт В. По-моему замечательная возможность взять то,что нужно, из категории WesternWear-это супер. Что вам еще надо, я не пойму.

Да не... мне лично не надо... я не поклонник этого "вестерн" да и Рэнглер. Просто я к тому отписал что эта марка "вестерн линейкой", которая видимо в америках считается "хозяйственной", не исчерпывается. И то что всё делается в Мексике (Гаити, Доминикане и т.д.) это не верно... Есть вещи штатовского пр-ва у Рэнглер, Левис, Ли.
 
E

ed115

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
313
Баллы
21
Местоположение
Russia
Заказал сегодня на denimexpress.com 2 пары джинсов и футболки.
- Dickies Work T-Shirts - 2 Pack
- Wrangler Rugged Wear Thermal Jean #33213
- Wrangler Mens Cowboy Cut® 31MWZ Western Relaxed Fit jeans

Начитался, намерился, сравнил со старыми...решил рискнуть. Посмотрим что придёт.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Заказал сегодня на denimexpress.com 2 пары джинсов и футболки.
- Dickies Work T-Shirts - 2 Pack
- Wrangler Rugged Wear Thermal Jean #33213
- Wrangler Mens Cowboy Cut® 31MWZ Western Relaxed Fit jeans

Начитался, намерился, сравнил со старыми...решил рискнуть. Посмотрим что придёт.


Поделись.
Как ты сделал заказ на denimexpress. Они не работают с Россией.

Добавлено спустя 23 мин. 32 сек.
Да не... мне лично не надо... я не поклонник этого "вестерн" да и Рэнглер. Просто я к тому отписал что эта марка "вестерн линейкой", которая видимо в америках считается "хозяйственной", не исчерпывается. И то что всё делается в Мексике (Гаити, Доминикане и т.д.) это не верно... Есть вещи штатовского пр-ва у Рэнглер, Левис, Ли.

Да определенный ассортимент выпускается в Штатах, но это мизер. А так продаются лишь товары из старых запасов.
Советую учесть,то обстоятельство, что Wrangler, произведенный в Мексике, как ты утверждаешь, на самом деле
практически никакого отношения к этой стране не имеет.
Фабрика США , расположена на территории Мексики , выпускает джинсы - американский бренд.
Используется лишь рабсила. Вся продукция отправляется в Штаты ( в Мексике не продается). Имеют все реквизиты, штрих - коды США (заметьте не мексиканские).
Просьба больше не долдонить слово "Мексика"
Это продукция превосходного качества, сделана в Штатах, на фабриках расположенных на территории Мексики.
Да к стати Рэнглер и Ли , это одна контора.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
2Гулен,

Ну как мизер, в общем-то целая линейка у рэнглер выпускается (с Ли правда ситуация поинтересней, но топик не о нем), не такими огромными тиражами, но тем не менее...
что до "превосходного качества" то мексиканские джинсы имеют приемлемое качество за свою цену (левис к примеру и этой цены в большинстве случаев не стоит). Превосходными я бы их все же не назвал (смотря с чем сравнивать), они хороши именно для своей ниши. Многим большего и не требуется, что собственно тоже неплохо.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Просьба больше не долдонить слово "Мексика" Это продукция превосходного качества, сделана в Штатах, на фабриках расположенных на территории Мексики.

Именно так. Отличное качество. Но опять же это не для поколения пепси и памперсов. Им это понять сложно. Что ещё требовать за эти деньги, учитывая, что глория джинс какая то и то дороже.
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
e-mike

e-mike

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
СССР
Просьба больше не долдонить слово "Мексика"
А что, кто-то комплексует? :D
глория джинс какая то и то дороже.
10 лет назад GJ могла стать заводом Levi's :eek:
Представители levi's впервые посетили "глорию джинс" еще в конце прошлого года. Делегацию возглавляли президент европейского отделения levi's фрэнсис росс, директор по контрактам пол аллен и президент нового подразделения компании signature хуан карлос уриб. Целью визита было объявлено "долгосрочное сотрудничество с компанией "глория джинс" и ростовской областью, а также создание первоначальной базы на 1000 рабочих мест для компании levi's".О том, в какой стадии находится проект создания совместного производства с levi strauss, мельников не сообщает, утверждая лишь, что "глория джинс" получила от американской корпорации первый заказ. Сотрудники "глории джинс" уже ездят обучаться на предприятия levi strauss.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Хотелось бы поподробнее в соседней линейке о LEE.
Хочешь LEE пожалуйста тут
http://www.lee.com/LEE_STORE_US/en_US/home.html

Добавлено спустя 4 мин. 5 сек.
А вообще пацаны не кажется, что многим из вас пора рулить на другие форумы.
Так как этот форум исключитьльно для больших любителей Wrangler.
лично мне глубоко наплевать на прочую другую дребедень во главе с Levi's.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
10 лет назад GJ могла стать заводом Levi's

звучит оптиместически и одновременно утопично, как неизбежность победы коммунизма... :)
я несколько лет назад нашел для себя турецкие big jordan, покупал не меря (все было стандартно), но вот однажды
захожу беру ,а мне говорят - надо обязательно мерить-... -как так?!-.. - а их теперь у нас шьют!!!... :eek:
и называются они new jordan - и действительно - черте что оказались... Так что пока это очень сомнительно
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Так вроде blue bell есть вполне себе вестерн:
А где можно именно такие как на фото купить? Поделись ссылочкой плиз. На eBay смотрел там немного не такие.

Добавлено спустя 2 мин. 4 сек.
Именно так. Отличное качество. Но опять же это не для поколения пепси и памперсов. Им это понять сложно. Что ещё требовать за эти деньги, учитывая, что глория джинс какая то и то дороже.
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ ОДНОЗНАЧНО.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live