• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

P

pokers

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
84
Баллы
11
Кто подскажет?Джинсы вранглер ригид 36 сильно узкие если брать свой размер.Ношу w32 L 34 джинсы не в облипку немного свободноватые.Если взять 36 ригид не будут сильно в облипку или будут как раз в притык?Смотрел таблицу 36 гигид одни параметры у 36 обработанных другие.Не могу определится.Кто подскажет?
 
R

rspnext

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
240
Баллы
21
Местоположение
Россия
Джинсы вранглер ригид 36 сильно узкие если брать свой размер
У меня 36-е Rigid и Dark Stone в 34-м размере, так вот, Rigid плотно, но не критично, а Dark Stone сводней, т.е. разница в посадке обработанных и не обработанных имеется.
 
ЮрийМ63

ЮрийМ63

Начинающий
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
56
Баллы
8
Местоположение
Сызрань
Я тоже ношу размер 32/32.. Но привезли 36 вранглер обработанные, 32/32, оказались свободными, на размер больше..
Заказал риджиты 31/30.. посмотрим как.. Если узковато, растянутся как надо.. Лишь бы длина штанин не была меньше 77см..
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Кто подскажет?Джинсы вранглер ригид 36 сильно узкие если брать свой размер.Ношу w32 L 34 джинсы не в облипку немного свободноватые.Если взять 36 ригид не будут сильно в облипку или будут как раз в притык?Смотрел таблицу 36 гигид одни параметры у 36 обработанных другие.Не могу определится.Кто подскажет?

Просто замерь у своих штанов пояс, так будет проще. А вообще 36-е не такие уж слимы как допустим 900 модели. Главное пояс чтобы не слишком туго, остальное обляжется
 
ЮрийМ63

ЮрийМ63

Начинающий
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
56
Баллы
8
Местоположение
Сызрань
Получается что 936 и 933 более облипучие-узкие, чем 36?
 
P

Pavel59

Начинающий
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
64
Баллы
11
Кто подскажет?Джинсы вранглер ригид 36 сильно узкие если брать свой размер.Ношу w32 L 34 джинсы не в облипку немного свободноватые.Если взять 36 ригид не будут сильно в облипку или будут как раз в притык?Смотрел таблицу 36 гигид одни параметры у 36 обработанных другие.Не могу определится.Кто подскажет?
Я всегда заказывал и ношу w32, причём предпочитаю всегда slim (чтоб нигде не висело, но и "не в облипку"). Заказал ригид 36-e тоже w32.
Так вот : до первой стирки впритык и думал "брезент" растянется, но после стирки и сушки пришлось снова намочить и разнашивать мокрые штаны на теле.В итоге slim конкретный как на стиляге 80-х годов(или на сегодняшних ЛГБТ),
но мне это не нравится. С длиною (L) проблем не было, длина была в начале даже с большим запасом,но после стирок
стала в размер - без ковбойских складок,но кроссовки закрывает.Так что мой совет : бери w33, то есть на размер больше.
 
ЮрийМ63

ЮрийМ63

Начинающий
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
56
Баллы
8
Местоположение
Сызрань
Раз на раз не приходится.. Один и тот же размер гуляет туда сюда..
Привезли мне 36 не риджит правда а ПД в размере 32/32, Так размер по замерам рулеткой у них был 33, для меня большой.. Отдал в зад.. По мне, лучше разнашивать..чем мешком носить.. Хотя кому как..



Есть вопрос: Сколько посылка идет по штатам, в среднем????
Моя уже девять суток и все к посреднику не приедет!!!
 
P

Pavel59

Начинающий
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
64
Баллы
11
Раз на раз не приходится.. Один и тот же размер гуляет туда сюда..
Привезли мне 36 не риджит правда а ПД в размере 32/32, Так размер по замерам рулеткой у них был 33, для меня большой.. Отдал в зад.. По мне, лучше разнашивать..чем мешком носить.. Хотя кому как..



Есть вопрос: Сколько посылка идет по штатам, в среднем????
Моя уже девять суток и все к посреднику не приедет!!!
Вот описание с оф. сайта - ПРИМЕЧАНИЕ: Эти джинсы - 'твердые джинсы'. Ткань была обработана, чтобы минимизировать сжатие, однако джинсы не были предварительно выстираны. Вы можете испытать до дюйма сжатия в талии по первым нескольким домашним стиркам.
Я лично до сих пор всегда брал в Drysdales с прямой доставкой.После сдачи посылки магазином на почту США и до отправки ч/з океан всякий раз было не более 3..4 суток.Хочу попробовать ч/з посредника (вроде должно быть дешевле) но побаиваюсь.
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
Просто замерь у своих штанов пояс, так будет проще. А вообще 36-е не такие уж слимы как допустим 900 модели. Главное пояс чтобы не слишком туго, остальное обляжется

Плюсую. Ответ не мальчика но мужа. Разносить погоды в обратку можно надев сырыми или побрызгав пшикалкой в трудных местах. А вот что делать с сборившим под ремнем поясом- большой незакрытый вопрос ведущий в большинстве случаев к продаже.


Добавлено спустя 1 мин. 1 сек.
* ригиды конечно же
 
akustik1967

akustik1967

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
138
Баллы
411
Местоположение
Саратов
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
akustik1967

akustik1967

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
138
Баллы
411
Местоположение
Саратов
За одни $58.10, причём сейчас напрямую уже вроде бы не шлют, по крайней мере России в списке нет.
Ничего себе....тогда через посредника лучше. А на Форте как, не в курсе?
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Получается что 936 и 933 более облипучие-узкие, чем 36?

Безусловно!

Добавлено спустя 2 мин. 6 сек.
Кто подскажет?Джинсы вранглер ригид 36 сильно узкие если брать свой размер.Ношу w32 L 34 джинсы не в облипку немного свободноватые.Если взять 36 ригид не будут сильно в облипку или будут как раз в притык?Смотрел таблицу 36 гигид одни параметры у 36 обработанных другие.Не могу определится.Кто подскажет?

Возьми Pewashed 36MWZ PD
 
akustik1967

akustik1967

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
138
Баллы
411
Местоположение
Саратов
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 044
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
Плюсую. Ответ не мальчика но мужа. Разносить погоды в обратку можно надев сырыми или побрызгав пшикалкой в трудных местах. А вот что делать с сборившим под ремнем поясом- большой незакрытый вопрос ведущий в большинстве случаев к продаже.
Видимо у всех по разному, фигура, живот. Ношу 47е. Новые они на мне практически релакс фит, мне пофигу мешком, не мешком, главное что мне удобно и руки в карманы сую без выдоха, чрез год частых стирок - слим фит. Взял как то на размер меньше. Ну реально до стирок отлично, вроде и свободно, и ничего не топорщится, только начал стирать - все, сушил с бутылками в поясе, карманы тесные, опе тесно. Коиу это нужно? Я не модник. И получается что если свободные - пойдут в рабочую одежду, а если тесные то даже под машину не залезешь, и стирать страшно, и лучше, правда, сразу продать. А то в чем вы одеты - на улице реально всем поцрать, на сколько ты там "моден" и в "тренде". Только в тусовке подобных, только вот нужна ли такая туса?

Добавлено спустя 6 мин. 59 сек.
Капец. :shock: ...надо нормального посредника поискать. Спасибо за ответы!
читай по губам - "скорый поезд с северного полюса"
самая лучшая доставка ПР мелкий пакет
От 100 гр до 1 кг. - $16.50
От 1 кг. до 2 кг. - $22.00
-10% за отправить как есть в упаковке продавца, от них идет около 20 дней

тяжелое приорити
Первые 500 гр - $24.00
Каждые последующие полные/неполные 500 гр - $3.40

для москвы выгодный экспресс спср/сдек, есть ЕМС, но двое джинс или джинсы +ремень выгодно мелким пакетом

перепаковка, доп упаковка, фото и т.п. услуги в ассортименте
 
akustik1967

akustik1967

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
138
Баллы
411
Местоположение
Саратов
ЮрийМ63

ЮрийМ63

Начинающий
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
56
Баллы
8
Местоположение
Сызрань
Почитал я ветку про эксспресс.. что то не внушают доверия..
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
А че, кто-то еще и руки в карманЫ сует?
 
Роман Иванов 9

Роман Иванов 9

Новичок
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Положить что-то в карманЫ, иногда бывает нужно, а без рук этого не сделать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live