• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

A

an.cayman

Продвинутый
Регистрация
14 Май 2012
Сообщения
7
Баллы
204
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Какие ещё модели у ренглеров бывают ригид? Думаю, может 936-е 34х32 взять, а не 33х32. Судя по таблице, mwz36 33x32 по фактическим размерам ближе к mwz936 34x32, нежели к 33x32. Так что, думаю, как раз попаду. 36-е мне идеально подходят, 936-е чуууть тесноваты.

Добавлено спустя 1 мин. 16 сек.


Да, вспомнил. В прошлый раз как раз на Амазоне покупал и через Полярников посылку собирал)
Rigid несколько моделей 13MWz, 36mwz, 47mwz, 935nav, 936Nav- это основные из ковбойской линейки. 935 я тоже брал себе на размер больше, мне нормально подошло.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
S

spereslavtsev

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Rigid несколько моделей 13MWz, 36mwz, 47mwz, 935nav, 936Nav- это основные из ковбойской линейки. 935 я тоже брал себе на размер больше, мне нормально подошло.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

что означает "nav"?

вроде ещё 31-е бывают ригид.


Итак из ригидов:
36 - slim fit
936 - slim fit но ещё уже, можно брать в поясе на размер больше чем 36
935 - такие же как и 936, только без заклёпок и расклешёные.

13, 47, 31 - Можете расписать вот эти модели по крою?
 
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
V

vik1703

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2016
Сообщения
11
Баллы
6
Добрый день, уважаемые форумчане!
Скажите, кто нибудь покупал на американском wrangler.com? Они принимают оплату с российским биллинг адресом и доставкой посреднику в штатах?
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
Скажите, кто нибудь покупал на американском wrangler.com? Они принимают оплату с российским биллинг адресом и доставкой посреднику в штатах?
Было несколько сообщений, что некоторым удавалось это сделать. Но скорее всего - это маловероятно. И уж точно, не удастся сделать оплату, через ПП.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
13, 47, 31 - Можете расписать вот эти модели по крою?
13- классический прямой крой, чуть к низу заужены, высокая талия.
47- примерно то же самое как 13 только талия ниже.
31- relaxed, т.е свободного кроя, шире чем 13 и 47.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
S

spereslavtsev

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
18
Баллы
0
в общем, с мужскими всё понятно 36-е мой размер, 936 - на размер больше в поясе.

а что на счёт женских? есть ли ригид модели с высоким поясом?
 
volzhskiy

volzhskiy

Продвинутый
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
48
Баллы
286
в общем, с мужскими всё понятно 36-е мой размер, 936 - на размер больше в поясе.

а что на счёт женских? есть ли ригид модели с высоким поясом?

Cowboy cut смотрится на дамах неплохо,но ригид это перебор! ИМХО...для них придуман стрейч!
 
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
У кого-нибудь есть полный список аббревиатур? А то, кроме MWZ (men's with zipper), да NAV (navy) ничего неизвестно. Даже часто встречающееся DEN непонятно что означает. Или PWD, MWXVN, MWXSN...
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
G

gva1404

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
90
Баллы
11
Местоположение
Волгоград
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Предположу что PWD от PreWasheD -предварительно мытые или замоченные..Но это исключительно мои предположения, не подтвержденные ничем.

Так и есть. Как вариант Prewashed indigo обозначаются также PD,PW,PWD
 
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
Это означает синий цвет и к флоту отношения не имеет
Имеет и самое прямое. Это джинсы без заклепок на карманах. А отказались от них по причине ржавения. У ВМФ с Рэнглер был контракт на пошив джинсов для моряков, а поскольку стержни у рэнглеровских клепок стальные, они ржавели от постоянной влаги. Потому клепки ставить на джинсы для морфлота перестали, а аббревиатуру оставили. Ни на одних штанах nav клепок не увидите. Это уже История. Ее стыдно не знать.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Имеет и самое прямое. Это джинсы без заклепок на карманах. А отказались от них по причине ржавения. У ВМФ с Рэнглер был контракт на пошив джинсов для моряков, а поскольку стержни у рэнглеровских клепок стальные, они ржавели от постоянной влаги. Потому клепки ставить на джинсы для морфлота перестали, а аббревиатуру оставили. Ни на одних штанах nav клепок не увидите. Это уже История. Ее стыдно не знать.



Меня стыдить не нужно. А эту сказку можешь оставить при себе и кормить ею молодежь.
 
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
А эту сказку можешь оставить при себе и кормить ею молодежь.
А мы уже на ты? А? Старпер, не набравшийся ума. И стыдить-то как раз нужно, раз влезаешь в тему, в которой полный профан.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
А мы уже на ты? А? Старпер, не набравшийся ума. И стыдить-то как раз нужно, раз влезаешь в тему, в которой полный профан.

Ну смешной ты какой !
Нужно умудрится натарахтеть 1810 сообщений за год. Сразу видно большой специалист, а главное НЕПРОФАН! А может ты просто в каждой дырке затычка, потому такой словоохотливый?
 
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
S

spereslavtsev

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
18
Баллы
0
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Live

Similar threads




Вверх
Live