• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

PacakN1

PacakN1

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
664
Баллы
113
Местоположение
Мурманская губерния,зона холода
Так ссылку на таблицу 13 wmz скинет кто ?
metallist12, благодарю за ответ.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
PacakN1

PacakN1

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
664
Баллы
113
Местоположение
Мурманская губерния,зона холода
metallist12, ещё раз спасибо..Все вопросы отпали..
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Так ссылку на таблицу 13 wmz скинет кто ?
Блин сколько раз просил администрацию прикрутить ссылку к моему нику, но воз и ныне там!!! Поэтому разместил ссылку у себя в профиле :)
 
D

danilss2

Новичок
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
17
Баллы
0
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
D

danilss2

Новичок
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
17
Баллы
0
BBORMAN,
а может подскажете джинсы на осень чтобы состав был со стрейчем. Не люблю голую джинсу.
 
vyat56

vyat56

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
112
Баллы
313
Местоположение
Ухта
D

danilss2

Новичок
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Производство Египет это как считается? Предыдущие Вранглер были пошиты в Мехико
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
джинсы на осень чтобы состав был со стрейчем
Вам нужно смотреть среди европейских моделей, например TEXAS, хотя они чутка тонковаты. Но как обычно джинсы в которые добавлен эластан плотностью меньше 13oz, а ПО МОЕМУ РАЗУМЕНИЮ осенние джинсы должны быть от 12,5oz и больше (ИМХО). В табличке при наведении на правый верхний угол ячейки с номером модели и цветом выскочит примечание с описанием плотности джинсов(в европейских нет) и их составом. Хотя у меня были AUSTIN плотностью 11,75oz с эластаном и я в них вполне комфортно ходил в ноябре при 0+5! Тут физиологические особенности человека играют большую роль+ климатические условия. Я в принципе в WMJ летом в жару комфортно себя чуствую а они 13.5 oz и в BB MATT тоже комфортно, при их 12 с копейками oz. Ну как то так :) Всё относительно. + сейчас только ленивый без авто :).
 
PacakN1

PacakN1

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
664
Баллы
113
Местоположение
Мурманская губерния,зона холода
Камрады,никто не брал такие джинсы ?Хотелось бы узнать мнение о них кто пользовал их.
Привык к свободному крою джинс.
И не ясна цена шипинга Россию.Дохожу до оплаты,цена за шипинг не выставляеться..
В чём прикол?
Я так понял цену за пересыл выставят мне позже? Стремает неизвестность цены.А так бы уже оплатил.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
PacakN1, В табличке есть эти джинсы. Можете задать вопрос в личку правообладателю. В этом магазине брал один раз, но это было пару лет назад, если честно позабыл как и что. Напишите им письмишко в саппорт и всё расспросите.
 
vyat56

vyat56

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
112
Баллы
313
Местоположение
Ухта
PacakN1,
И не ясна цена шипинга Россию.
Жду от PFI двое джинсов, доставка плучилась $58.26. Стоимость доставки выставляют отдельно, после оплаты заказа в PP. Весной покупал 5 вещей, доставка была $75. Еще раньше, зимой попробовал купить пару джинсов, доставку выставили $52. Пришлось отказаться, деньги вернули сразу, конечно с учетом времени обработки российским банком. Сейчас не помню, но возврат в течении 3-5 дней. Чтобы нивелировать доставку, нужно покупать в магазинах несколько вещей. Я сознательно пошел на более высоку стоимость доставки за единицу продукции. Кстати в PFI есть неплохие, недорогие рубашки типа: Jaguar. Но очень накрахмалены, после первой стирки - как джинсы rigid.

Добавлено спустя 24 мин. 40 сек.
PacakN1,
PS. Счет за доставку, после запроса, приходит на PP. Деньги не списывются с карты автоматически, если не устраивает, оплату за доставку можно отменить. Открывем диспут в PP, просим, что нужно: отмена заказа, изменение доставки.... Удачи.
 
PacakN1

PacakN1

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
664
Баллы
113
Местоположение
Мурманская губерния,зона холода
Камрады. Такой вопрос.
Если буду тянуть с шеперса через посредника, дешевле выйдет?
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Камрады. Такой вопрос.
Если буду тянуть с шеперса через посредника, дешевле выйдет?
Дешевле и быстрее однозначно, только вот у меня лично они с биллингом посредника по карте сбера заблокировали средства на месяц! Не знаю может с другими банками не так!
 
T

Tvorec

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
395
Баллы
21
Местоположение
Омск
BBORMAN,

Такая же ситуация. 2 июля заблокировали средства. В банке сказали ждать месяц. Так-то цены у магазина приятные, но сервис не очень.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
Такая же ситуация. 2 июля заблокировали средства. В банке сказали ждать месяц. Так-то цены у магазина приятные, но сервис не очень.
Если СБ, то думаю можно решить проблему.
 
vyat56

vyat56

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
112
Баллы
313
Местоположение
Ухта
Осенью 2014г. была такая же ситуация в СБ. Звонил в службу поддержки 8-800-******, 30 дней блокировка и точка.

Добавлено спустя 4 мин. 28 сек.
А рубль в это время стремительно девальвировался. Как в анекдоте: "А за окном мужики мирно ковали железо."
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
Осенью 2014г. была такая же ситуация в СБ. Звонил в службу поддержки 8-800-******, 30 дней блокировка и точка.

Нет. Нужно не звонить, а писать. Причем адрес электронки должен быть привязан к карте: help@sberbank.ru
зы. правда у меня, чуть другая ситуация: уже третий раз - двойная блокировка суммы. Решают вопрос с разблокировкой, при наличии переписки с магазом за три дня.
 
T

Tvorec

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
395
Баллы
21
Местоположение
Омск
У меня не Сбербанк.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live