Что нового

Продукция фирмы Wrangler

4.90 звезд
20 проголосовали
  • Автор темы: aalexs
  • Дата обновления:

BBORMAN

Знаток
BBORMAN
Симпатии
31
Баллы
173
Левис не вышлют 100%, даже не пытайся!!!

pr254

Продвинутый
pr254
Баллы
0

pictbridge

Крутой иБаер
pictbridge
Симпатии
2
Баллы
113
Возьми ему 47 , но только rigid и обмер его хорошо сделай. Материал реально у 47 насыщенно темно синий и после первой стирки бедра осаживаются. Кроме того с каждой стиркой материал только раскрывается и становится, я бы сказал, декотаж благородный не дешевый.

Добавлено спустя 6 мин. 12 сек.
У меня так получилось были не совпадения с размерами и кое какие продал, а с одними проводил эксперименты по усадочной стирке. И после трех убиваний они стали еще красивее. Человек под 55 лет взял их и не нарадуется. Все ушли 47 и просят еще заказать уже товарищи. Отец их мерил очень понравились, немножко размер не подошел - туговато.

pr254

Продвинутый
pr254
Баллы
0
Возьми ему 47 , но только rigid и обмер его хорошо сделай
у левис 501 размер W33L34, какой ему брать размер у 47-х? Они хоть мягче стали ? :) Я себе хочу взять 47 W35x32, а 13 W36x32 продать. Я в прошлом заказе не успел поменять 13Rigid на 47rigid, писал в мыло, а надо было в Лив Чат обращаться. Жена уже ржет с меня, типа решил все штаны скупить :)

BBORMAN

Знаток
BBORMAN
Симпатии
31
Баллы
173

pictbridge

Крутой иБаер
pictbridge
Симпатии
2
Баллы
113
Лично я остановился на одном 30 и для Левис 501 и для Вранглер ( 47 и 13 ). Длину беру 34. После трех стирок стали помягче . Конечно крахмал вымывается. Тряпкой не стали , а брезент уже не брезент. Но в них мне более комфортно , чем в 13. Долго сам не носил нормальную одежду и естественно накупил штанов разных фирм по - моему до смерти буду носить. Думаю все через это проходят - как будто их не когда не видели. Мо тоже говорят - пора обращаться к специалисту. 501 брал шринки и были ринсед. Так у них штанина ровнее не сказать что бананы ( ПОНИМАЕШЬ КАКОЙ ФАСОН Я ИМЕЮ ВВИДУ ) и не 13 когда талия и седло плотно , а штанина по свободнее. За счет того , что талия немного ниже и седло со штаниной немного шире ( ЭТО СО СТОРОНЫ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ЗАМЕТНО ) в них покомфортнее. Если и есть разница в талии , но незаметная. И после стирки все равно немного джинсы подсаживаются по всем параметрам . Это и по 13 я заметил. Это лично мое мнение. Единственно могу сказать, что пожалуй два бренда Lee и Wrangler , где нет неразберихи с размерами. Особенно конечно Lee - все мои покупки точно соответствовали размерной сетке. Единственная ветка на форуме Wrangler - подробно все рассматривается ( с мельчайшими подробностями) .
Может быть CADastr что нибудь от себя добавит он здесь не заменим по крайней мере его опыт и мнение.

pr254

Продвинутый
pr254
Баллы
0
pictbridge
я вкурил всю ветку(и про левис тоже когда то :) ) . и уже кое чего понимаю, осталось на практике заверить :)
а штанов на самом деле до конца жизни хватит, потому как у меня еще есть джинсы, D&G , купленные еще в 2006году.
Красивые зараза :) Хотя с самомго начала шли с дырками и протертостями :) Ношу их только летом....

pictbridge

Крутой иБаер
pictbridge
Симпатии
2
Баллы
113
У нас летом не поносишь, хотя носят . Пробовал носить когда у нас магазины начинали фирменные открывать . Levis венгерский. 47 возьми и себе. Носится будут долго. Пока идет мексиканский пошив . Как бы китай не наводнили. Покупал толстовки на фортвестерне - приходил Китай. Хотя помню китайские вещи были в свое время очень даже приличные все равно не хотелось бы нарываться на этого производителя. Так же как и на Дизель сделано в Тунисе. Многим не нравится американский Вранглер, а больше европейский. Я больше к грубизне пошива американского. Главное одни штаны не затаскивать , а менять по очереди . Я так и делаю. И 13 носятся и 47 тоже. Я нахожу время почитываю эту ветку. Правильно что стали подробно описывать параметры покупок. Сейчас уже в принципе определился со своими размерами. Были моменты когда CADastr подсказывал, а я делал по своему и ошибался. Так что если ему правильно и четко задать вопрос - он ответит точно.

гулен

Крутой иБаер
гулен
Симпатии
46
Баллы
123
Добрый день. Я извиняюсь,что вмешиваюсь. Почему бы вам не взять 36 модель Wrangler.Это самый оптимум.Rigid конечно.

pr254

Продвинутый
pr254
Баллы
0
Главное одни штаны не затаскивать , а менять по очереди
жена и так вчера насчитала 11 пар :)
У нас летом не поносишь, хотя носят
D&G там покрой типа релакс, нормально. А для еще более жаркого лета, у меня льняные штанцы-тоже года 4 носил, между ног протерлись :(
очень комфортные были, и красивые :) Ну и шортов несколько штук :)
Почему бы вам не взять 36 модель Wrangler.Это самый оптимум.Rigid конечно
Ну уже есть 36стоунвош, слегка в бедрах плотновато :) , это во-первых. Во-вторых, есть 947-они почти такие же темно-синие(navy). Я решил попробовать меньше в талии на 1 дюйм, но более свободные по пошиву-47 взять, и Rigid и Стоунвош.
13rigid, что я взял, продаю(может надо кому)-мне высокая талия не подходит :(

pictbridge

Крутой иБаер
pictbridge
Симпатии
2
Баллы
113
Высокая талия конечно поддавливает. Хотя низкая, взял себе Дизель с низкой талией - решил вспомнить молодость. Нагнулся в них и булки повываливались, хотя я подтянутый.

гулен

Крутой иБаер
гулен
Симпатии
46
Баллы
123
У 36 модели, талия совсем не низкая, нормальная. И потом как любя тряпка в процессе носки они птянутся, сползут вниз в общем примут форму тела.

VadRox

Продвинутый
VadRox
Баллы
501
у левис 501 размер W33L34, какой ему брать размер у 47-х?
У Levis размеры от лукавого. На них ориентироваться не стоит (на лэйбак). Пришитый W33 в реальности м.б. и W34 и W35. Надо измерять рулеткой.

urry

Продвинутый
urry
Симпатии
8
Баллы
113
Только что сделал заказ на Форте на 130 USD. Действительно, доставка и сейчас 55 долларов. Посмотрим, сколько эта посылка будет идти. Прошлую, отправленную 6 декабря, получил 14 января.
А я вот не заметил, что 47 ниже 13. По замерам, которые приводил ранее, сзади и те, и другие абсолютно одинаковы. Спереди, да, на сантиметр-другой пониже. Но 47 как-то покомфортнее на поясе сидят, однако уж очень они амплитудно на тощей заднице колышутся. Жаль, что 936 не такого цвета.... другие фиты - не по мне...

pr254

Продвинутый
pr254
Баллы
0
У Levis размеры от лукавого. На них ориентироваться не стоит (на лэйбак). Пришитый W33 в реальности м.б. и W34 и W35. Надо измерять рулеткой.
вот и проверим :)
А я вот не заметил, что 47 ниже 13. По замерам, которые приводил ранее, сзади и те, и другие абсолютно одинаковы. Спереди, да, на сантиметр-другой пониже. Но 47 как-то покомфортнее на поясе сидят, однако уж очень они амплитудно на тощей заднице колышутся. Жаль, что 936 не такого цвета.... другие фиты - не по мне... Ответить Цитировать
все пишут, что Фронт раз ниже как минимум на дюйм. А что б задница не колыхалась, я в поясе меньше на дюйм возьму :)

Добавлено спустя 8 мин. 47 сек.
urry
я заказывал 3 января, получил 23. По России-неделю болталась :(

sva12

Крутой иБаер
S
Баллы
21
Только что сделал заказ на Форте
Не спрашивали, когда отправят ?
Мне уже 10 дней голову морочат, стандартный ответ - товар будет отправлен сегодня или завтра.
Видимо придется отменять заказ и заказывать заново на drysdales с его непонятными блокировками и стоимостью доставки.

urry

Продвинутый
urry
Симпатии
8
Баллы
113
Нет, не спрашивал. Да они, поди, там ещё спят. Раньше отправляли буквально на следующий день, без волокиты. Может, какого товара нет в наличии?

raws

Знаток
R
Баллы
0

sva12

Крутой иБаер
S
Баллы
21
Да, написали, что нет одной пары джинсов в наличии, привезут из другого магазина.
Фишка в том, что по карте этот другой магазин в 50 километрах.
Китайские черепахи просто спринтеры по сравнению с американскими - менее 5 километров в сутки :).

Добавлено спустя 8 мин. 18 сек.
Скорее всего не все товары есть в наличии
А зачем тогда их предлагать ?
Ни один даже базарный торгаш не возьмет у вас деньги за колбасу, которой у него нет в наличии.

Китайцы, в отличии от этих барыг, в подобных ситуациях извиняются и отправляют двумя посылками.
Стоимость доставки, трек-номер, естественно, за свой счет.

aleksmix

Новичок
A
Баллы
0
Хочу заказать 936-ые (prewashed наверно). Пытаюсь определиться с размером Waist. К сожалению под рукой имею только брюки, которые мне впору. Измерив брюки, получил Waist ~29.9". Чтобы было посвободнее в талии, мне W29, 30 или 31 покупать? Хотя W31 наверное "мешком" для меня будет :D.

Live