• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Левис не вышлют 100%, даже не пытайся!!!
 
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
Левис не вышлют 100%, даже не пытайся!!!
опаньки :( это засада. Значит завтра буду пытать заново, что ему взять. А то он как был у меня дома в 501, так такие ж и попросил , что бы не мудрить :)
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
Возьми ему 47 , но только rigid и обмер его хорошо сделай. Материал реально у 47 насыщенно темно синий и после первой стирки бедра осаживаются. Кроме того с каждой стиркой материал только раскрывается и становится, я бы сказал, декотаж благородный не дешевый.

Добавлено спустя 6 мин. 12 сек.
У меня так получилось были не совпадения с размерами и кое какие продал, а с одними проводил эксперименты по усадочной стирке. И после трех убиваний они стали еще красивее. Человек под 55 лет взял их и не нарадуется. Все ушли 47 и просят еще заказать уже товарищи. Отец их мерил очень понравились, немножко размер не подошел - туговато.
 
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
Возьми ему 47 , но только rigid и обмер его хорошо сделай
у левис 501 размер W33L34, какой ему брать размер у 47-х? Они хоть мягче стали ? :) Я себе хочу взять 47 W35x32, а 13 W36x32 продать. Я в прошлом заказе не успел поменять 13Rigid на 47rigid, писал в мыло, а надо было в Лив Чат обращаться. Жена уже ржет с меня, типа решил все штаны скупить :)
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
Лично я остановился на одном 30 и для Левис 501 и для Вранглер ( 47 и 13 ). Длину беру 34. После трех стирок стали помягче . Конечно крахмал вымывается. Тряпкой не стали , а брезент уже не брезент. Но в них мне более комфортно , чем в 13. Долго сам не носил нормальную одежду и естественно накупил штанов разных фирм по - моему до смерти буду носить. Думаю все через это проходят - как будто их не когда не видели. Мо тоже говорят - пора обращаться к специалисту. 501 брал шринки и были ринсед. Так у них штанина ровнее не сказать что бананы ( ПОНИМАЕШЬ КАКОЙ ФАСОН Я ИМЕЮ ВВИДУ ) и не 13 когда талия и седло плотно , а штанина по свободнее. За счет того , что талия немного ниже и седло со штаниной немного шире ( ЭТО СО СТОРОНЫ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ЗАМЕТНО ) в них покомфортнее. Если и есть разница в талии , но незаметная. И после стирки все равно немного джинсы подсаживаются по всем параметрам . Это и по 13 я заметил. Это лично мое мнение. Единственно могу сказать, что пожалуй два бренда Lee и Wrangler , где нет неразберихи с размерами. Особенно конечно Lee - все мои покупки точно соответствовали размерной сетке. Единственная ветка на форуме Wrangler - подробно все рассматривается ( с мельчайшими подробностями) .
Может быть CADastr что нибудь от себя добавит он здесь не заменим по крайней мере его опыт и мнение.
 
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
pictbridge
я вкурил всю ветку(и про левис тоже когда то :) ) . и уже кое чего понимаю, осталось на практике заверить :)
а штанов на самом деле до конца жизни хватит, потому как у меня еще есть джинсы, D&G , купленные еще в 2006году.
Красивые зараза :) Хотя с самомго начала шли с дырками и протертостями :) Ношу их только летом....
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
У нас летом не поносишь, хотя носят . Пробовал носить когда у нас магазины начинали фирменные открывать . Levis венгерский. 47 возьми и себе. Носится будут долго. Пока идет мексиканский пошив . Как бы китай не наводнили. Покупал толстовки на фортвестерне - приходил Китай. Хотя помню китайские вещи были в свое время очень даже приличные все равно не хотелось бы нарываться на этого производителя. Так же как и на Дизель сделано в Тунисе. Многим не нравится американский Вранглер, а больше европейский. Я больше к грубизне пошива американского. Главное одни штаны не затаскивать , а менять по очереди . Я так и делаю. И 13 носятся и 47 тоже. Я нахожу время почитываю эту ветку. Правильно что стали подробно описывать параметры покупок. Сейчас уже в принципе определился со своими размерами. Были моменты когда CADastr подсказывал, а я делал по своему и ошибался. Так что если ему правильно и четко задать вопрос - он ответит точно.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Добрый день. Я извиняюсь,что вмешиваюсь. Почему бы вам не взять 36 модель Wrangler.Это самый оптимум.Rigid конечно.
 
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
Главное одни штаны не затаскивать , а менять по очереди
жена и так вчера насчитала 11 пар :)
У нас летом не поносишь, хотя носят
D&G там покрой типа релакс, нормально. А для еще более жаркого лета, у меня льняные штанцы-тоже года 4 носил, между ног протерлись :(
очень комфортные были, и красивые :) Ну и шортов несколько штук :)
Почему бы вам не взять 36 модель Wrangler.Это самый оптимум.Rigid конечно
Ну уже есть 36стоунвош, слегка в бедрах плотновато :) , это во-первых. Во-вторых, есть 947-они почти такие же темно-синие(navy). Я решил попробовать меньше в талии на 1 дюйм, но более свободные по пошиву-47 взять, и Rigid и Стоунвош.
13rigid, что я взял, продаю(может надо кому)-мне высокая талия не подходит :(
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
Высокая талия конечно поддавливает. Хотя низкая, взял себе Дизель с низкой талией - решил вспомнить молодость. Нагнулся в них и булки повываливались, хотя я подтянутый.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
У 36 модели, талия совсем не низкая, нормальная. И потом как любя тряпка в процессе носки они птянутся, сползут вниз в общем примут форму тела.
 
VadRox

VadRox

Крутой иБаер
Регистрация
1 Дек 2004
Сообщения
376
Баллы
501
Местоположение
Москва
у левис 501 размер W33L34, какой ему брать размер у 47-х?
У Levis размеры от лукавого. На них ориентироваться не стоит (на лэйбак). Пришитый W33 в реальности м.б. и W34 и W35. Надо измерять рулеткой.
 
urry

urry

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
432
Баллы
213
Местоположение
Зерноград РО
Только что сделал заказ на Форте на 130 USD. Действительно, доставка и сейчас 55 долларов. Посмотрим, сколько эта посылка будет идти. Прошлую, отправленную 6 декабря, получил 14 января.
А я вот не заметил, что 47 ниже 13. По замерам, которые приводил ранее, сзади и те, и другие абсолютно одинаковы. Спереди, да, на сантиметр-другой пониже. Но 47 как-то покомфортнее на поясе сидят, однако уж очень они амплитудно на тощей заднице колышутся. Жаль, что 936 не такого цвета.... другие фиты - не по мне...
 
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
У Levis размеры от лукавого. На них ориентироваться не стоит (на лэйбак). Пришитый W33 в реальности м.б. и W34 и W35. Надо измерять рулеткой.
вот и проверим :)
А я вот не заметил, что 47 ниже 13. По замерам, которые приводил ранее, сзади и те, и другие абсолютно одинаковы. Спереди, да, на сантиметр-другой пониже. Но 47 как-то покомфортнее на поясе сидят, однако уж очень они амплитудно на тощей заднице колышутся. Жаль, что 936 не такого цвета.... другие фиты - не по мне... Ответить Цитировать
все пишут, что Фронт раз ниже как минимум на дюйм. А что б задница не колыхалась, я в поясе меньше на дюйм возьму :)

Добавлено спустя 8 мин. 47 сек.
urry
я заказывал 3 января, получил 23. По России-неделю болталась :(
 
S

sva12

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
706
Баллы
221
Местоположение
Kiev
Только что сделал заказ на Форте
Не спрашивали, когда отправят ?
Мне уже 10 дней голову морочат, стандартный ответ - товар будет отправлен сегодня или завтра.
Видимо придется отменять заказ и заказывать заново на drysdales с его непонятными блокировками и стоимостью доставки.
 
urry

urry

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
432
Баллы
213
Местоположение
Зерноград РО
Нет, не спрашивал. Да они, поди, там ещё спят. Раньше отправляли буквально на следующий день, без волокиты. Может, какого товара нет в наличии?
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
S

sva12

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
706
Баллы
221
Местоположение
Kiev
Да, написали, что нет одной пары джинсов в наличии, привезут из другого магазина.
Фишка в том, что по карте этот другой магазин в 50 километрах.
Китайские черепахи просто спринтеры по сравнению с американскими - менее 5 километров в сутки :).

Добавлено спустя 8 мин. 18 сек.
Скорее всего не все товары есть в наличии
А зачем тогда их предлагать ?
Ни один даже базарный торгаш не возьмет у вас деньги за колбасу, которой у него нет в наличии.

Китайцы, в отличии от этих барыг, в подобных ситуациях извиняются и отправляют двумя посылками.
Стоимость доставки, трек-номер, естественно, за свой счет.
 
A

aleksmix

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Хочу заказать 936-ые (prewashed наверно). Пытаюсь определиться с размером Waist. К сожалению под рукой имею только брюки, которые мне впору. Измерив брюки, получил Waist ~29.9". Чтобы было посвободнее в талии, мне W29, 30 или 31 покупать? Хотя W31 наверное "мешком" для меня будет :D.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live