• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

P

pokers

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
84
Баллы
11

У меня друг ростом 182 см худой и мотыльной.Носит вранглер 936 и вранглер 36 есть у него вранглер 935.Смотрятся джинсы как говорят костюмчик сшит по тебе.В низу не впритык а с напуском тобиш чтобы была немного гармошка под красовки .Самое то.Взял он 13 ригид.Мешок -мешком.Фигуры ваши похожи .Хотя в принцепе одинаковые.13 ригид к низу сужаются а 936 и 36 прямые потому и смотрятся на худощавых лучше.Хотя что кому нравится и носить удобно.
 
N

Noddy

Новичок
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
804
Баллы
0
What is мотыльной?
 
A

am80zx

Начинающий
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
58
Баллы
6
Местоположение
Санкт-Петербург
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Адекватная доставка была, когда доллар стоил 33 рубля :)
Ну про такой доллар наверное можно забыть уже, надо брать не одни джинсы чтобы доставку размазать.
 
C

clubnic

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
228
Баллы
219
Местоположение
Краснодар
Как думаете,будут в ч.пятницу скидки?не шлют в Россию,только посредник,да ещё и платная доставка до 100 $..А может альтернативного прода поискать?
 
S

sva12

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
706
Баллы
221
Местоположение
Kiev
Фигуры ваши похожи
Думаю, у всех мужчин за 40 пузо растёт, а ноги (и ж..а) худеют (не считая отчаянных пожирателей протеинов).
Поэтому - 936, 36.
Для более молодых спортивных - 13.
А штангистам и морякам (быстро сбросить при крушении) - 947, 47.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Думаю, у всех мужчин за 40 пузо растёт
Это как в рекламе все мужчины после 40 болеют простатитом........я бы создателя этой рекламы заставил бы включить голову а не создавать рекламу местом с простатитом. Думаю Вы ошибаетесь!!! :) У меня росло до 40...........после 40 пуза нет :( так что градацию по Вашему я думаю стоит пересмотреть. Да и с протеинами в чистом виде никогда дело не имел.
Для более молодых спортивных
это не аксиома и человек в рассвете сил может дать фору молодым легко !!!
А штангистам и морякам
И здесь я бы не ставил знака равенства моряк не обязательно штангист и наоборот :)
Сорри за философские отступления.
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 044
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
Это как в рекламе все мужчины после 40 болеют простатитом........я бы создателя этой рекламы заставил бы включить голову а не создавать рекламу местом с простатитом. Думаю Вы ошибаетесь!!! :) У меня росло до 40...........после 40 пуза нет :( так что градацию по Вашему я думаю стоит пересмотреть. Да и с протеинами в чистом виде никогда дело не имел.

это не аксиома и человек в рассвете сил может дать фору молодым легко !!!

И здесь я бы не ставил знака равенства моряк не обязательно штангист и наоборот :)
Сорри за философские отступления.

да вообще клеше навесил что я аж стал судорожно прикидывать в какую категорию себя отнести)))

Добавлено спустя 10 мин. 33 сек.

Блин, а чего они так заужены снизу дико?
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
да вообще клеше навесил что я аж стал судорожно прикидывать в какую категорию себя отнести)))

Добавлено спустя 10 мин. 33 сек.


Блин, а чего они так заужены снизу дико?
Да не так уж они и заужены, ракурс такой фотографий...
 
S

sva12

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
706
Баллы
221
Местоположение
Kiev
BBORMAN, evgeniy80, не хотел обидеть конкретных людей, а так, в общем, как сказано в одном известном фильме - "это коньяк с возрастом лучше становится" :)

Добавлено спустя 2 ч. 30 мин. 32 сек.
моряк не обязательно штангист и наоборот
Конечно!
Штаны одинаковые, цели разные.
Штангисту нужны широкие в ляжках штаны, чтобы уместить мощные мышцы.
А моряку для того, чтобы при попадании в воду быстрее снять лишний груз, поэтому и туфли "на резиночках", а не не шнурках.
Кто видел, подтвердит, в Советском Союзе вообще штаны у моряков были без гульфика, с пуговицами по бокам - верхняя часть раскладывалась на две части.
И клёш у моряков отнюдь не дань моде.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
Rahan

Rahan

Новичок
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
540
Баллы
0
Штангисту нужны широкие в ляжках штаны, чтобы уместить мощные мышцы.
А моряку для того, чтобы при попадании в воду быстрее снять лишний груз, поэтому и туфли "на резиночках", а не не шнурках.
Кто видел, подтвердит, в Советском Союзе вообще штаны у моряков были без гульфика, с пуговицами по бокам - верхняя часть раскладывалась на две части.
И клёш у моряков отнюдь не дань моде
класс! :good:
интересные сведения)
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
A

am80zx

Начинающий
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
58
Баллы
6
Местоположение
Санкт-Петербург
Форумчане, а в чем "прикол" джинсов высокой плотности? Зимой ходить? Вот сегодня в Питере +9, мне в 47MWZ было жарковато тащить из магаза продукты :) А что уж говорить про плотность 21 или 25 Oz

Да ни для ни каких моряков эти модели никогда не постовлялись. Один чайник напишет и все его повторяют.

А почему у Марка у некоторых джинсов написано Navy (что означает ВМФ) ?
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
Один чайник напишет и все его повторяют.

проблема интернета в том , что слова одного чайника от слов другого чайника отличить довольно сложно.
В данном случае нужны ссылки для подтверждения или отрицания.

я прочитал об этом тут http://www.jeansofamerica.ru/item.php?id=68
или http://dginsy.ru/wrangler/dzhinsy/945-regular-fit-cowboy-cut-jeans.html
и т.д.

а какие ваши опровергающие это источники ?
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
я прочитал об этом тут http://www.jeansofam.../item.php?id=68
или http://dginsy.ru/wra...-cut-jeans.html
и т.д.

а какие ваши опровергающие это источники ?

Ваши источники , источниками назвать трудно. Это российские сайты торгашей и невежд. Ни в одном штатовском документе об этом не говорится, в том числе и на оф. сайте и в википедии. Я перевернул много инфы, но подтверждающих документов так и не нашел.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
Я перевернул много инфи, но подтверждающих документов так и не нашел.

так это не подтверждение того, что "легенда про море" миф.

опять же против вашего мнения на англоязычном сайте Amazonhttp://www.amazon.co...ds=wrangler 945

модель имеет название 0945NAV Color: Navy - в переводе означает "военно-морской флот"


мне собственно все-равно было или не было - но каждое утверждение нуждается в каком-нибудь подтверждении, либо
добавляется "ИМХО"
 
S

sva12

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
706
Баллы
221
Местоположение
Kiev
добавляется "ИМХО"
Да что там про суперсекретную американскую армию, ни в одной википедии не найти, кто шьёт шмотки для Российской или Украинской армии.
Да и не столь важно, любителей Рэнглера вдохновляют легенды, а не скупые факты, типа, когда родился, женился, умер основатель фирмы.
Купил 47MWZ, скорее не для ношения, а как легенду - широкие штанины, чёрные заклёпки.
И мне плевать, для флота они предназначены или закос под флотские.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
Live

Similar threads




Вверх
Live