• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
да, на последней фотке в них идеально :good:

Добавлено спустя 3 мин. 48 сек.
А вот такие они усадку дадут? http://www.ebay.com/...=item3f3ee2841e

В общем практически не садятся. На первый взгляд они немножко скукошатся. Но после глажки(из нутри) или носки некоторое время, они обвиснут и станут прежними. Усадку в ширь я даже не беру в расчет.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
А тут профешнл выше считает что не сядут. Кому верить?
У меня были 935 wrangler того же материала, до стирки нормально застегивались, после стирки с трудом застегнул и долго разнашивал, с двумя парами разных размеров такое было а вот с levis например 517 rigid я вобще усадки не заметил.
И 47-e wrangler rigid после стирки пришлось растягивать струбциной))
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Хочу уточнить , что такая проблема может возникнуть из за того что крахмал в ткани еще в значительном количестве. Но это проходит после глажки с паром из нутри.
Ну а по поводу струбцины это конечно перебор. Хотите сказать, что до стирки они сидели идеально. Повторяю, что про усадку в ширь я даже не говорю. Разумеется речь только о Ренглер. И конечно не стоит подбирать штаны совсем в оптяг, мы ведь здесь в основном уже не пацаны.
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 044
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
У меня были 935 wrangler того же материала, до стирки нормально застегивались, после стирки с трудом застегнул и долго разнашивал, с двумя парами разных размеров такое было а вот с levis например 517 rigid я вобще усадки не заметил.
И 47-e wrangler rigid после стирки пришлось растягивать струбциной))

Да у меня стиранные за год садились на пол размера - размер точно. А с ригидом вообще замучился. Вот хочу еще 13 к 47ым прикупить. А какие брать - х з. Они же в длину садятся. Если с 47ым таблица более менее, то 13 более редкие оказались, в табле хаос... Тут то же кто говорит сядут, другие что не сядут. А до стирки не поймешь, или они до стирки как мешок сидят, а после уже не продать.501 носил 32х34, за год они стали 31х32.5, брал 505 ригид 31х32, до стирки были 32х34, после 31х32, узко и коротко, одни стирал мало, и это растянулось на год, другие взял 31х34, до стирки были как 32х36, сразу раза 3 постирал тк красились жуть и они соответственно быстро уселись до 31х33 примерно.Хотя 47е взял w33, с учетом что бы не растягивать пояс, а то попу то не растянуть. Она конечно вытянется, но надоело это, а стираю часто. Беру то не из-за цвета, а из-за ткани. Крепкая, за год не протираются, хорошие рабочие штаны. И в пир и в мир.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
evgeniy80, У меня 13 MWZ Rigid даже после 5-6 стирок почти не сели ни в длину ни в ширину. Не знаю баг это или фича ^_^ .
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 044
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Никакого хаоса в таблице нет!!! Категорически! Всё чинно благородно. Тысячу раз писал что если есть сомнения в замерах, чиркните владельцу в личку. Блин как Вы с таким натягом покупаете джинсы? Это же только джинсы:
Не забывайте, что вы купили штаны работника скотного двора, просто спецовку рабочую.
Здесь всё правильно написано.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Хочу уточнить , что такая проблема может возникнуть из за того что крахмал в ткани еще в значительном количестве. Но это проходит после глажки с паром из нутри.
Ну а по поводу струбцины это конечно перебор. Хотите сказать, что до стирки они сидели идеально. Повторяю, что про усадку в ширь я даже не говорю. Разумеется речь только о Ренглер. И конечно не стоит подбирать штаны совсем в оптяг, мы ведь здесь в основном уже не пацаны.
У меня не в обтяг но довольно плотно сидели изначально, 935 также slim может отсюда еще такой эффект, а с 47- ну как то заметн сели в поясе, я особо сам разнашивать не люблю, живот начинает болеть, отсюда и струбцина))
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Ну. Ситуации разные бывают.
Просто Ренглер из брокен твилл меньше всего подвержен этой проблеме. И по мере стирок, вымывания крахмала и индиго, ткань в силу своей структуры, тянется в любом направлении.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
P

pokers

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
84
Баллы
11
У меня вранглер 13 ригид 32W L 34

Добавлено спустя 5 мин. 23 сек.
У меня вранглер 13 ригид производства мексикиа 32W L 34 .Стирал в воде градусов 60 вернее лежали в воде гдето один час.Не дали усадки ни вширину ни в длинну.Может со временем после носки и нескольких стирок.Ну думаю наврятли.
 
M

Mark!

Новичок
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
74
Баллы
0
Я бы наверное в данном случае заменил 13 модель на 31. Ну и 47 можно оставить. У 31 будет повыше посадка.
Что то Вы меня прямо заинтриговали ...

И так и сяк смотрел на эту модель - визуально низ у нее такой же широкий как у 13 и 47.
А мне надо что бы было все свободно "без обтяга", а буквально сам низ штанины у ее края как у слима или даже суперслима зауженный. Взял бы тогда на размер длиннее и пусть бы себе чуток гармошкой сидели, зато под пятку не залезали бы и тем более под каблуки. А то в широких и длинноватых если ходить, ну чисто мучение - сам себе на штаны наступаешь = бесит реально. Да и в грязь макать тоже свою одежду мало приятного. Ни в общественный туалет не зайти, ни по луже проскочить.

Я чего собственно - икры у меня не тонкие и в слимы просто могу не влезть, да и в коленях когда утянуто уж очень не комфортно в машине ехать. Карпентеры бы какие с ужатым к самому к низу на пару дюймов краем - о це было бы удобно. А таких джинсов или близких к таким не знаю.
 
cdstratus

cdstratus

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
477
Баллы
103
Местоположение
SPb
мне надо что бы было все свободно "без обтяга", а буквально сам низ штанины у ее края как у слима или даже суперслима зауженный
под ваши условия как нельзя лучше подойдут levis 550. У них и Relaxed Fit, и Tapered Leg. Все как вы хотите. Только не покупайте новодел - это шлак. На ибей вполне еще можно найти Made in USA новые с бирками за недорого.
 
Rahan

Rahan

Новичок
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
540
Баллы
0
У меня вранглер 13 ригид производства мексикиа 32W L 34 .Стирал в воде градусов 60 вернее лежали в воде гдето один час.Не дали усадки ни вширину ни в длинну.Может со временем после носки и нескольких стирок.Ну думаю наврятли.
13 mwzpw, мексика, были в стирке несколько раз. не сели ни в длину, ни в ширину
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
A

am80zx

Начинающий
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
58
Баллы
6
Местоположение
Санкт-Петербург
47MWZ rigid. Написано, что они могут лишь немного сесть (Rigid jeans soften and may slim down a bit with repeated washing and wear). Так что можно вообще не заметить.

http://www.sheplers....-Rigid/4236.pro

Это не Shrink-to-Fit, которые усаживаются сильно
 
4

42ru

Новичок
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
кузня
13 mwz производства мексики и сша , больше года ношения, стирка в стиральной машине раз в месяц точно, мож и чаше
размер не изменился
 
Rahan

Rahan

Новичок
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
540
Баллы
0
13 mwz производства мексики и сша , больше года ношения, стирка в стиральной машине раз в месяц точно, мож и чаше
размер не изменился
а есть такие джинсы, размер или длина которых менялись после стирки,
ни разу не видел такого.
шринктуфит не покупал)
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
брокен твил санфоризированная , откуда там усадка?!..
 
M

Mark!

Новичок
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
74
Баллы
0
под ваши условия как нельзя лучше подойдут levis 550. У них и Relaxed Fit, и Tapered Leg. Все как вы хотите. Только не покупайте новодел - это шлак. На ибей вполне еще можно найти Made in USA новые с бирками за недорого.

О как ... неожиданно...
Спасибо. А брать те что в Канаде сшиты - это и есть старые еще правильные, или именно из США?
Что бы на бирке было написано что именно из США? Есть вроде еще мексиканские и из гаити - это тоже стоит обойти? Я почему спрашиваю - просто в левисах вообще ничего не знаю совершенно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live