• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Mark!, А Вы длину в ТАБЛИЧКЕ посмотрите и сделайте для себя вывод.
 
S

sza

Начинающий
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
8
Баллы
6
Местоположение
Moscow
Похоже amazon совсем завязал шипить wrangler в Россию...
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
M

Mark!

Новичок
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
74
Баллы
0
Mark!, А Вы длину в ТАБЛИЧКЕ посмотрите и сделайте для себя вывод.
Спасибо, табличка очень толковая и замечательная слов нет!
К сожалению в ней моего размера конкретно W34L32 нет вообще. А длина штанин вполне себе может отличаться с другими размерами. Как я понимаю разница есть даже между коричесневыми и индигой - во всяком случае об этом пишут на шеплере в отзывах. И многие пишут, что джинсы приходят эти длинные - больше чем их размер в итоге оказываются. Вот собирая все данные и не знаю теперь, какой заказывать...

Вообще об этих джинсках как то маловато информации даже и тут на ветке. Ну есть у кого то. А как они - какие особенности в носке в стирке и т.д. и т.п. почти нечего почитать. Личные впечатления американцев конечно интересны но у них мозг работает иначе и мне их не всегда можно понять. Нащ напишет что после как влез так удобно что снимать не охота. А те пишут что теперь они их старается не снимать. Вот и пойми что он сказать хотел.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Личные впечатления американцев конечно интересны но у них мозг работает иначе и мне их не всегда можно понять. Нащ напишет что после как влез так удобно что снимать не охота. А те пишут что теперь они их старается не снимать. Вот и пойми что он сказать хотел.
Дружище это же онлайн покупка, поэтому если Вы готовы рискуйте смело, не те деньги о которых можно жалеть, да и продадите их влёгкую. Хотя кесарю кесарево :)
 
C

clubnic

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
228
Баллы
219
Местоположение
Краснодар
полностью согласен с BBORMAN, ,в крайнем случае мастерские швейные никто не отменял)
 
M

Mark!

Новичок
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
74
Баллы
0
Видимо придется рискнуть.
Вопрос не в деньгах - просто не люблю не рациональные траты, хоть свои, хоть чужие. :oops:

Кстати, прикупил тут в Италии техас-стрейч W34 L32 = замечательные штанишки.
Не пойму за что их недолюбливают джинсоводы?
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
M

Mark!

Новичок
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
74
Баллы
0
Mark!:

стрейч

За эту маленькую добавку

Все же не понимаю. Стрейч всего лишь делает джинсы более легко подстраивающимися под особенности фигуры. Без усадочно-стирального хардкора. Но правда последний опыт был с джинсами в 86 году (тогда купил крутую на мой вкус монтану). Поэтому я возможно не в теме и "гевич флейк через бент шейп из пот канадки не вкуриваю с латакией" (кто трубокур с опытом = поймет). В общем вполне логично, что я не понимаю каких то моментов в джинсе являющихся явно значимыми для тех кто разбирается. В общем через 30 лет что то снова заинтересовали джинсы, но так как опыта нет - поэтому прошу сведущих объяснить более подробно негативность джинсов "стрейч". Ну и может быть еще какие то оттенки джинсовой темы.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Mark!, Ну не считается кашерным то что имеет добавки. В табличке есть ссылки на джинсовые рессурсы, многие на английском но смысл понять можно. Идеалом в данный момент считается деним из Японии а он только из хлопка и не просто хлопка а ещё и сорта, страны де он выращивается, органический или нет, плотность, плетение и так далее. Своего рода фетиш, но по делу. Джинсы из правильного денима и носятся по другому и фейдят по другому и внешний вид имеют другой, словом много чего интересного можно рассказать. Это так очень коротко :)
 
urry

urry

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
432
Баллы
213
Местоположение
Зерноград РО
M

Mark!

Новичок
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
74
Баллы
0

Спасибо! В общих чертах коротко и ясно.

А может кто то поделиться своим мнением - какие из рэнглеров наиболее знаковые и породистые. Имею в виду и удобство и правильность кроя и материал и историю - ну суммарно в общем. Если ранжировать все произведенные этой фирмой джинсы то какие в первую очередь достойны внимания настоящего ценителя джинс?

1) 13 MWZ .....?
2) 47 MWZ .....?
3)....
4)....
5)....
6)....
и т.д.

В общем что стоит обязательно попробовать из них в жизни дабы можно было сказать себе, что вот теперь я имею понятие о настоящих правильных джинсах.
 
P

Pavel59

Начинающий
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
64
Баллы
11
Спасибо! В общих чертах коротко и ясно.

А может кто то поделиться своим мнением - какие из рэнглеров наиболее знаковые и породистые. Имею в виду и удобство и правильность кроя и материал и историю - ну суммарно в общем. Если ранжировать все произведенные этой фирмой джинсы то какие в первую очередь достойны внимания настоящего ценителя джинс?

1) 13 MWZ .....?
2) 47 MWZ .....?
3)....
4)....
5)....
6)....
и т.д.

В общем что стоит обязательно попробовать из них в жизни дабы можно было сказать себе, что вот теперь я имею понятие о настоящих правильных джинсах.
Я лично на днях приобрёл

George Strait ® Stonewash Denim Jeans by Wrangler ®Item #:936GSHD

Плотность дэнима 15,25 унций ! ! !







 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
В общем что стоит обязательно попробовать из них в жизни дабы можно было сказать себе, что вот теперь я имею понятие о настоящих правильных джинсах.
Да все джинсы из американской линейки ткани брокен твилл и есть настоящий Wrangler. Единственное модель нужно выбрать по фиту исходя из Ваших ТТХ. И конечно же они должны быть RIGID однозначно!!! Стоит ещё заморочиться и по запросу wrangler deadstock usa(или made in usa) поискать джинсы из 80х и кстати можно урвать за смешные деньги, нужно просто мониторить . Если Вы без животика и Вам идёт высокая посадка(я говорю про область ширинки о складке) то практически любая модель легенда! А если уж совсем неймётся то можно поискать прородителя(или новодел) по запросу Wrangler 11MW. Разговоры веду только за RIGID. :)

Добавлено спустя 4 мин. 36 сек.
Или уж совсем фетиш это податься к японцам, ну к примеру за такими: http://global.rakuten.com/en/store/vintage/item/wrw0111-89/ :good: хотя и не брокен твилл однако.

Добавлено спустя 6 мин. 8 сек.
На Европу я вообще бы смотреть не стал все модели изменены(или почти все), потому что даже новодел BB made in usa который я имею несколько пар не соответствует представлениям о НАСТОЯЩИХ КОВБОЙСКИХ ХИПСТЕРСКИХ(из 80х) джинсах из за фита.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Спасибо! В общих чертах коротко и ясно.

А может кто то поделиться своим мнением - какие из рэнглеров наиболее знаковые и породистые.
В той или иной степени все современные американские Wrangler это вариации классической модели 13MWZ. В зависимости от фигуры решайте сами, что больше подходит.
В сторону европейских даже смотреть не стоит.
 
M

Mark!

Новичок
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
74
Баллы
0

Ух ты! А это тема! Надо будет поохотиться пока они еще попадаются вообще.
Размеры я так понимаю там те же самые что и сейчас?

metallist12 - спасибо, думаю что конечно европйские джинсы это как немецкое сакэ.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
европйские джинсы это как немецкое сакэ.
:good: хорошо сказали!!! :)

Добавлено спустя 12 мин. 19 сек.
Братцы появилась идея, вот какая . Раз нашу ТАБЛИЧКУ юзает всё больше народа. Сделать страничку для тех кто желает продать то или иное изделие Wrangler с указанием ссылки на ресурс или ресурсы на которых изделие выставлено на продажу. Если кто то желает начать можем попробовать. Будет та же самая страница из таблицы только НИК в первом столбце будет ссылкой на ПРОФИЛЬ на сайте taker.im. Ну как то так. Welcome friends :)
 
cdstratus

cdstratus

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
477
Баллы
103
Местоположение
SPb
BBORMAN, а как же винтаж, пошитый в Шотландии, Англии и Мальте? Ничуть не хуже американских тех же годов - что ткань, что качество пошива.
Да и из современных в европейской линейке есть пара моделей вполне достойных - качественный брокен твилл и никакого стрейча. И современная линейка Блю Белл частично отшивалась в Европе... Я бы не был столь категоричен, достойные вещи попадаются везде :)
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
какие из рэнглеров наиболее знаковые и породистые
Ориентир был на это словосочетание. Изначально Wrangler это США отсюда и категоричность. Остальное, вода ИМХО :)
 
M

Mark!

Новичок
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
74
Баллы
0
В общем заказал только что на шеплерсе с 15% скидкой.

Wrangler Jeans -13MWZ Original Fit Rigid

Wrangler Jeans - 47MWZ Original Fit Rigid

Wrangler Jeans - Rugged Wear Relaxed Fit Flannel Lined (зимние утепленные фланелью).

Все штанишки взял 34х32.
Мой размер 48 европейский при росте 176см - вроде должно подойти.
Во всяком случае ранее купленные 34х32 "ренглеры стрейч" сели идеально.
Интересно до прибалтики как быстро посылка доходит?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live