• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

B

bbking

Новичок
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Украина
Хорошие штаны и цена хорошая, да и размер ходовой - молодежный, но Украина. Для большинства - не актуально.
Было-бы желание! По Украине всегда помогу купить и отправить!
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 670
Баллы
748
Местоположение
Россия
Было-бы желание! По Украине всегда помогу купить и отправить!
Спасибо! Вы бы в профиле указали. Взял-бы, но я ношу 34 размер.
зы. у вас вроде революция, а РФ враг №1 - посылки-то до РФ отправляют?
 
B

bbking

Новичок
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я думаю, что отправляют! В последнее время (текущий месяц) вообще новости не смотрю- своих проблем хватает. Я живу в центральной Украине. Валюта подскочила в полтора раза, а так каких-то изменений или волнений на нашей территории не наблюдается. Вся эта политика- "суета сует"! Надоело уже...
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 670
Баллы
748
Местоположение
Россия
Я думаю, что отправляют! В последнее время (текущий месяц) вообще новости не смотрю- своих проблем хватает. Я живу в центральной Украине. Валюта подскочила в полтора раза, а так каких-то изменений или волнений на нашей территории не наблюдается. Вся эта политика- "суета сует"! Надоело уже...
Ясно. Я почему-то так и думал. :) Будут 34 размера, в продаже по нормальной цене, дайте знать, можно в личку.
 
B

bbking

Новичок
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ясно. Я почему-то так и думал. :) Будут 34 размера, в продаже по нормальной цене, дайте знать, можно в личку.
Окей! Что-то интересное увижу- обязательно подскажу!
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
Всем доброго здравица :) !!! Друзья,кто нибудь в недавнем времени заказывал в DRYSDALES ?,четвёртый день висит заказ в статусе Pending.. ,деньги на карте снятие отобразилось сразу же ,на письма не отвечают..ничего не пойму.......
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
Всё отлично было,отправили на следующий день после оплаты.
Да,спасибо. Ответили сегодня наконец то , Двое шортиков нет размера,обещают в течении 5-10 дней подвести(странно,хотя в корзину ложатся как в наличии..)Кстати ,товарищи,кому надо сие- http://www.drysdales.com/rugged-wear-sw-relaxed-fit-sho.html
по $19.99,на Амазоне подобное по $29.90,если чо ... ;)
 
starikov

starikov

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
1 207
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
наконец-то руки дошли до рубашек что давно приехали ... и не подошли по размеру (посему продаются)
Серия Rock 47
Если надо замеры - можно посмотреть тут /topic/163569-продам...rizzly-украина/ . Заявленный размер Wrangler-ов: L.
Картинку замеров стянул из таблички,
Насколько я помню там теперь должна быть ширина рукава вместо одной из длинн.
Еще из Wrangler-ов не померял одну рубашку с коротким рукавом и джинсы (тоже не подошли :( )
В посылке ничего винтажного, или модельного не ехало. Ценителей порадовать не смогу :)
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
starikov, Можете указать номера моделей? Они написаны на вшитой этикетке . Типа W...... так далее .
 
starikov

starikov

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
1 207
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
номер 2 - уже уехал на примерку, попробую уточнить позже
номер 3 - wach53134
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 670
Баллы
748
Местоположение
Россия
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Получил сегодня свои Wrangler 47 Cordiroy, замеры и фото в таблице: https://docs.google....BMFJzSkE#gid=11
Подошли идеально, да ещё и на болтах.......... :Yahoo!:
 
P

proshin

Начинающий
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
98
Баллы
6
Местоположение
Тольятти
Никому не нужны 936-е индиго, w32 l31, новые с этикетками, в наличии в Тольятти? Получил сегодня 936 shadow black в размере 33, подходит лучше, поэтому решил продать 32-е. Производство Мексика. Отдам по цене закупки. Вопросы в ЛС.
 
A

anton66

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
93
Баллы
211
Местоположение
ЕКБ
отличное предложение для ценителей BLUE BELL, распродажа остатков WRANGLER BLUE BELL модель Pete
недели назад, купил у этого продавца 34 размер, как придут - отпишусь.
я лошара...
джинсы пришли, талия 34, елка, мэйд ин ЮСА на клепках, ни одного ярлыка, зачетно затерты, легкие - летние, одна тока проблема - это СКИНИ
я в печали :(
 
cdstratus

cdstratus

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
477
Баллы
103
Местоположение
SPb
Поздравляю! Достойное приобретение :)

я лошара... ни одного ярлыка ... проблема - это СКИНИ я в печали :(
Я тоже обратил внимание, что внутренние бирки удалены. Оттого видать и ценник приемлемый. На кармане то ведь остался патч? А что в скинни плохого?
 
P

proshin

Начинающий
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
98
Баллы
6
Местоположение
Тольятти
A

anton66

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
93
Баллы
211
Местоположение
ЕКБ
cdstratus
Бирки есть или нет - ваще пофиг, главное патч на месте. А вот на тему скини - ну не люблю я колготки, а они на меня реально еле налазят (я х.з. как скини должны сидеть, никогда не носил, может так и надо), когда купил зимние рэнглеры очень рад был, что больше не надо подштанники одевать :)
 
cdstratus

cdstratus

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
477
Баллы
103
Местоположение
SPb
proshin,
тут уж у кого как, от комплекции зависит. :)


anton66,
разносятся слегка и вовсе комфортно будет, главное что влезли. Скинни и не должны быть свободными, это же не релакс. Для разнообразия вполне неплохо, не все же время в "шароварах" ходить... ;)
 
P

proshin

Начинающий
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
98
Баллы
6
Местоположение
Тольятти
Live

Similar threads




Вверх
Live