• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

S

SFF

Новичок
Регистрация
23 Июн 2013
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Аргументируйте пожалуйста? Будьте так любезны :) Желательно с примерами не про "забор с буквами и дровами за ним" а из личного опыта.

Наверно никто не будет оспаривать то, что заказ напрямую гораздо проще, меньше лишней регистрации и переписки. В добавок Амазон очень лояльный магазин, принимает практически все карты и отсылает довольно быстро.
Не имея опыта заказа через посредника, тратишь немало времени на изучения всяких его инструкций. При первом заказе у меня лично мозги встали "боком" от обилия новой информации, терминов и т.п. Правда это было лет пять назад, но и сейчас стараюсь как можно меньше пользоваться посредниками. Практически все интересующие меня вещи есть в магазинах с прямой доставкой.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Наверно никто не будет оспаривать то, что заказ напрямую гораздо проще, меньше лишней регистрации и переписки
Позволю с Вами не согласиться. По всему миру есть очень много магазинов, очень интересных и порой хочется купить то что хочется, простите за каламбур. Так вот приходится обращаться к посредникам, не буду делать рекламу и выделять кого то, ведь все приблизительно одинаковые. Так вот если это мэилфорвардинг то без них никуда, всё ясно и понятно и голову забивать не нужно, а уж если покупку доверить посреднику, то да, здесь много подводных камней. Я раньше всегда был против посредников имея друзей, на адрес которых я могу переслать вещь. Но не всегда хочется их беспокоить, а покупать приходится много. И что делать?
А Амазон стал слать недавно так что на это ссылаться не нужно, да и выбор там не всегда тот какой хочется(по wrangler). Да и шлёт не всё, а очень хочется то что он не шлёт!
Так что пользуйтесь посредниками- с головой. И простите за офф топ!
sssr3 спасибо как перовоткрывателю за пост об Амазоне и доставке!
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 671
Баллы
748
Местоположение
Россия
Я как то, тоже раньше побаивался посредников. Неведомое всегда пугает. :) Оказалось все на удивление прозрачно. Посредник дает адрес, вписываешь этот адрес в графу- доставку. Магазин дает трек-номер. Если есть время и желание - следишь по карте США, за движением посылки по штатам (О! сегодня в Неваде:)). Пришла к посреднику посылка - он отослал на твой электронный адрес письмо. Далее делаешь все процедуры (объединяешь, заполняешь тамож. декларац. итд) и отсылаешь. Все элементарно, один раз разобраться. Особенно если русскоязычная поддержка хорошо работает.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Практически все интересующие меня вещи есть в магазинах с прямой доставкой.
Наличие прямой доставки из штатов не всегда себя оправдывает по затратам. Мне кажется, что посредников (форвардеров) в основном используют исходя из возможности объединения нескольких заказов.
 
S

SFF

Новичок
Регистрация
23 Июн 2013
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
BBORMAN,
Мы слегка о разных вещах говорим. Вы говорите , что посредник необходим при покупке в магазинах без прямой доставки, с этим я абсолютно согласен, но я по своей натуре - лентяй и лишних теложвижений делать не люблю. Если есть возможность сделать заказ в доступном магазине с прямой доставкой это исключает кучу лишних действий: как пишет ONV - (объединяешь, заполняешь тамож. декларац. итд) и это после всяких регистраций и изучений инструкций. В первый раз - куча времени.
SPV очень правильно отметил, что посредник необходим в первую очередь при консолидации нескольких заказов. Это, и на мой взгляд, основной критерий заказов через посредников.
Но, утверждать, что мое мнение - истина не буду, у каждого есть своё, правильное.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Тут понимаете какая штука, все относительно! Если мы возьмем Дрисдалес или Фортвестерн они же с прямой доставкой, то при соблюдении некоторых условий доставка посредником будет заметно дешевле. Хотя я Вас прекрасно понял и услышал :) . Кому как нравится. Да и оговорюсь Амазон раньше кроме дисков и книг ничего не слал в Россию. И сейчас доставка у Амазона адекватная, здесь не поспоришь. :)
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 671
Баллы
748
Местоположение
Россия
SFF, без посредника очень дорого.
К примеру брал в omcgear куртку Мармот - доставка 56долл (примерно килограмм, с небольшим)
Посылка от посредника, почти 11 кг- 93долл (пришла за 20 дней). Разница есть, мне кажется и большая. Но если есть лишние деньги, то почему бы и не напрямую...
 
S

SFF

Новичок
Регистрация
23 Июн 2013
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
ONV,
Я больших заказов обычно не делаю. Максимальный вес был менее 7 кг, и это уже через посредника, с консолидацией.

BBORMAN,
На Амазоне сам еще джинсы не брал, но раз появилась такая возможность, стоит попробовать.
На Дрисдалесе или Фортвестерне покупал неоднократно, т.к. они были для меня самыми доступными.

Но, я здесь не о посредниках хочу спросить. Появилось желание приобрести WRANGLER 28PBR, но ранее покупал только из линейки Cowboy Cut. 28PBR по крою и посадке ближе к 36 или 936?
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
Пришла посылка из Фортвестерна,за 11 дней долетела! 12.07-оправка,21.07-импорт,сегодня получил.Для таблички размеров.Все-размер 29/34.
Wrangler 936PWD:
1-37,5
2-86,5
3-28,5
4-36
5-46,5
6-26,5
7-21,5
8-20,5
Wrangler 936DSD:
1-37,5
2-84
3-28,5
4-35,5
5-47
6-26,5
7-21
8-20
Wrangler George Strait 936GSHD:
1-37,5
2-86
3-28,5
4-35,5
5-47,5
6-27,5
7-22
8-20,5
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
evenk, Проверьте пожалуйста замер столбца №3 в 936PWD! Может 28,5 см?
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
evenk, Всё занёс проверяйте, да забыл спросить на картинке не видно 936 DSD брокен твилл или нет?
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
Да,всё верно.Если не ошибаюсь-брокен твилл.Вот фото-потемнее DSD,светлее-PWD

[attachment=p:77472:IMG_1510.JPG][attachment=p:77473:IMG_1511.JPG]
 

Вложения

  • IMG_1510.JPG
    IMG_1510.JPG
    76.3 КБ · Просмотры: 137
  • IMG_1511.JPG
    IMG_1511.JPG
    64.6 КБ · Просмотры: 127
L

l0lder

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Медленно но верно добрались мои STONEWASH / 33213 SW (36/32)
1-47
2-82
3-32,5
4-41,5
5-60
6-34
7-24
8-23
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
l0lder, Где покупались джинсы?
 
L

l0lder

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
BBORMAN, ах, да, забыл написать. Amazon.com LLC
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Ignov

Ignov

Новичок
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Владельцы вот такого плана рубашек, подскажите садятся сильно после стирки и ткань становится более мягкой? Получил именно такую и в небольшом шоке - брезент.
 

Вложения

  • $(KGrHqIOKi!E3)BkPHU5BN-nb+pZIg~~0_3.JPG
    $(KGrHqIOKi!E3)BkPHU5BN-nb+pZIg~~0_3.JPG
    49.6 КБ · Просмотры: 108
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
привет всем! пришла посылка с DD в начале недели,за пару недель добралась. ну что сказать..,всем доволен,касяков нет, 8штанов ,2босяцких ремня(made in USA),куртка 74175PW L один штук,майка один штук.. Order на 360$,shipping and handling-153$, сработал купон 20% с заказа -минус 72$(!!!!).итого за всё про всё 441$. весьма доволен.... Прав был Гулен,когда сто раз повторил,что с данного магаза лучше делать заказ не менее 300-350$,цену доставки вы видите,менее 50%.не плохо я думаю в реалиях нынешнего времени... BBorman дружище, замеры кину в личку в ближайшее время,..Проблем с магазином не было,деньги 2раза не снимали,запросили в письме бил.&шип. адрес и скан карты,.Отправил.Без скана.Прокатило. отдельное спасибо BBormanу за своевременные советы.. Правда не оказалось одного размера штанов,в ходе 2х дневной переписки заменили на другой. Короче первый блин не комом(с DD)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live