• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

S

SFF

Начинающий
Баллы
0
Аргументируйте пожалуйста? Будьте так любезны :) Желательно с примерами не про "забор с буквами и дровами за ним" а из личного опыта.

Наверно никто не будет оспаривать то, что заказ напрямую гораздо проще, меньше лишней регистрации и переписки. В добавок Амазон очень лояльный магазин, принимает практически все карты и отсылает довольно быстро.
Не имея опыта заказа через посредника, тратишь немало времени на изучения всяких его инструкций. При первом заказе у меня лично мозги встали "боком" от обилия новой информации, терминов и т.п. Правда это было лет пять назад, но и сейчас стараюсь как можно меньше пользоваться посредниками. Практически все интересующие меня вещи есть в магазинах с прямой доставкой.

BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Баллы
273
Наверно никто не будет оспаривать то, что заказ напрямую гораздо проще, меньше лишней регистрации и переписки
Позволю с Вами не согласиться. По всему миру есть очень много магазинов, очень интересных и порой хочется купить то что хочется, простите за каламбур. Так вот приходится обращаться к посредникам, не буду делать рекламу и выделять кого то, ведь все приблизительно одинаковые. Так вот если это мэилфорвардинг то без них никуда, всё ясно и понятно и голову забивать не нужно, а уж если покупку доверить посреднику, то да, здесь много подводных камней. Я раньше всегда был против посредников имея друзей, на адрес которых я могу переслать вещь. Но не всегда хочется их беспокоить, а покупать приходится много. И что делать?
А Амазон стал слать недавно так что на это ссылаться не нужно, да и выбор там не всегда тот какой хочется(по wrangler). Да и шлёт не всё, а очень хочется то что он не шлёт!
Так что пользуйтесь посредниками- с головой. И простите за офф топ!
sssr3 спасибо как перовоткрывателю за пост об Амазоне и доставке!

ONV

ONV

Крутой иБаер
Баллы
323
Я как то, тоже раньше побаивался посредников. Неведомое всегда пугает. :) Оказалось все на удивление прозрачно. Посредник дает адрес, вписываешь этот адрес в графу- доставку. Магазин дает трек-номер. Если есть время и желание - следишь по карте США, за движением посылки по штатам (О! сегодня в Неваде:)). Пришла к посреднику посылка - он отослал на твой электронный адрес письмо. Далее делаешь все процедуры (объединяешь, заполняешь тамож. декларац. итд) и отсылаешь. Все элементарно, один раз разобраться. Особенно если русскоязычная поддержка хорошо работает.

BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Баллы
273
S

SPV

Крутой иБаер
Баллы
19
Практически все интересующие меня вещи есть в магазинах с прямой доставкой.
Наличие прямой доставки из штатов не всегда себя оправдывает по затратам. Мне кажется, что посредников (форвардеров) в основном используют исходя из возможности объединения нескольких заказов.

S

SFF

Начинающий
Баллы
0
BBORMAN,
Мы слегка о разных вещах говорим. Вы говорите , что посредник необходим при покупке в магазинах без прямой доставки, с этим я абсолютно согласен, но я по своей натуре - лентяй и лишних теложвижений делать не люблю. Если есть возможность сделать заказ в доступном магазине с прямой доставкой это исключает кучу лишних действий: как пишет ONV - (объединяешь, заполняешь тамож. декларац. итд) и это после всяких регистраций и изучений инструкций. В первый раз - куча времени.
SPV очень правильно отметил, что посредник необходим в первую очередь при консолидации нескольких заказов. Это, и на мой взгляд, основной критерий заказов через посредников.
Но, утверждать, что мое мнение - истина не буду, у каждого есть своё, правильное.

BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Баллы
273
Тут понимаете какая штука, все относительно! Если мы возьмем Дрисдалес или Фортвестерн они же с прямой доставкой, то при соблюдении некоторых условий доставка посредником будет заметно дешевле. Хотя я Вас прекрасно понял и услышал :) . Кому как нравится. Да и оговорюсь Амазон раньше кроме дисков и книг ничего не слал в Россию. И сейчас доставка у Амазона адекватная, здесь не поспоришь. :)

ONV

ONV

Крутой иБаер
Баллы
323
SFF, без посредника очень дорого.
К примеру брал в omcgear куртку Мармот - доставка 56долл (примерно килограмм, с небольшим)
Посылка от посредника, почти 11 кг- 93долл (пришла за 20 дней). Разница есть, мне кажется и большая. Но если есть лишние деньги, то почему бы и не напрямую...

S

SFF

Начинающий
Баллы
0
ONV,
Я больших заказов обычно не делаю. Максимальный вес был менее 7 кг, и это уже через посредника, с консолидацией.

BBORMAN,
На Амазоне сам еще джинсы не брал, но раз появилась такая возможность, стоит попробовать.
На Дрисдалесе или Фортвестерне покупал неоднократно, т.к. они были для меня самыми доступными.

Но, я здесь не о посредниках хочу спросить. Появилось желание приобрести WRANGLER 28PBR, но ранее покупал только из линейки Cowboy Cut. 28PBR по крою и посадке ближе к 36 или 936?

E

evenk

Крутой иБаер
Баллы
21
Пришла посылка из Фортвестерна,за 11 дней долетела! 12.07-оправка,21.07-импорт,сегодня получил.Для таблички размеров.Все-размер 29/34.
Wrangler 936PWD:
1-37,5
2-86,5
3-28,5
4-36
5-46,5
6-26,5
7-21,5
8-20,5
Wrangler 936DSD:
1-37,5
2-84
3-28,5
4-35,5
5-47
6-26,5
7-21
8-20
Wrangler George Strait 936GSHD:
1-37,5
2-86
3-28,5
4-35,5
5-47,5
6-27,5
7-22
8-20,5

BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Баллы
273
evenk, Проверьте пожалуйста замер столбца №3 в 936PWD! Может 28,5 см?

E

evenk

Крутой иБаер
Баллы
21
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Баллы
273
evenk, Всё занёс проверяйте, да забыл спросить на картинке не видно 936 DSD брокен твилл или нет?

E

evenk

Крутой иБаер
Баллы
21
Да,всё верно.Если не ошибаюсь-брокен твилл.Вот фото-потемнее DSD,светлее-PWD

[attachment=p:77472:IMG_1510.JPG][attachment=p:77473:IMG_1511.JPG]

Вложения

• IMG_1510.JPG
    IMG_1510.JPG
    76.3 КБ · Просмотры: 124
  • IMG_1511.JPG
    IMG_1511.JPG
    64.6 КБ · Просмотры: 109
L

l0lder

Начинающий
Баллы
0
Медленно но верно добрались мои STONEWASH / 33213 SW (36/32)
1-47
2-82
3-32,5
4-41,5
5-60
6-34
7-24
8-23

BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Баллы
273
l0lder, Где покупались джинсы?

L

l0lder

Начинающий
Баллы
0
BBORMAN, ах, да, забыл написать. Amazon.com LLC

BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Баллы
273
Ignov

Ignov

Начинающий
Баллы
0
Владельцы вот такого плана рубашек, подскажите садятся сильно после стирки и ткань становится более мягкой? Получил именно такую и в небольшом шоке - брезент.

Вложения

• $(KGrHqIOKi!E3)BkPHU5BN-nb+pZIg~~0_3.JPG
    $(KGrHqIOKi!E3)BkPHU5BN-nb+pZIg~~0_3.JPG
    49.6 КБ · Просмотры: 97
vaha-08

vaha-08

Крутой иБаер
Баллы
273
привет всем! пришла посылка с DD в начале недели,за пару недель добралась. ну что сказать..,всем доволен,касяков нет, 8штанов ,2босяцких ремня(made in USA),куртка 74175PW L один штук,майка один штук.. Order на 360$,shipping and handling-153$, сработал купон 20% с заказа -минус 72$(!!!!).итого за всё про всё 441$. весьма доволен.... Прав был Гулен,когда сто раз повторил,что с данного магаза лучше делать заказ не менее 300-350$,цену доставки вы видите,менее 50%.не плохо я думаю в реалиях нынешнего времени... BBorman дружище, замеры кину в личку в ближайшее время,..Проблем с магазином не было,деньги 2раза не снимали,запросили в письме бил.&шип. адрес и скан карты,.Отправил.Без скана.Прокатило. отдельное спасибо BBormanу за своевременные советы.. Правда не оказалось одного размера штанов,в ходе 2х дневной переписки заменили на другой. Короче первый блин не комом(с DD)

Вверх
Live