• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
S

sssr3

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
37
Баллы
204
Местоположение
E-burg
BBORMAN, Хорошо. Через пару дней.
 
M

marco596

Новичок
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Россия
Надеюсь не открою Америки автору предыдущего поста что НДС в США отродясь не было...
Батенька про США ни слова не было сказано.К тому же в некоторых штатах всё же имеется налог с продаж.К слову в sierratradingpost. с моего 300 доларового заказа взяли налог порядка 35 баков.Надеюсь я вам америку открыл :russian:
marco596, А почему бы услугами посредника не воспользоваться? Меилфорвардингом!
Несколько раз заказывал у них товар.Слали напрямую в РФ и вроде как необходимости в услугах форвардера не было.Даже если пользоваться услугами форвардера то выходит шило на мыло меняешь-доставка то в магазе бесплатная ну сча на каждую посылку сверху 30 баков сверху за таможенное брокерство юпс :(
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
V

vad73

Начинающий
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
279
Баллы
21
Местоположение
Украина
Батенька про США ни слова не было сказано.К тому же в некоторых штатах всё же имеется налог с продаж.К слову в sierratradingpost. с моего 300 доларового заказа взяли налог порядка 35 баков.Надеюсь я вам америку открыл :russian:
Ну тогда сынок не надо путать НДС в стране и налог с продаж в некоторых штатах ... :russianru: , то что магаз из США и так понятно, хотя бы по "ЗЫ смотрел авианакладную общую на весь груз-очень много посылок из кабеласа:)"- надеюсь оспаривать принадлежность Кабелас к США Вы не будете ...
 
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
marco596,
sierratradingpost разве шлет в РФ напрямую ? Я почему то считал что нет.... . Сорри за офф.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
pr254, если начислили налог (state sales tax), то значит доставка по US :)
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
.К слову в sierratradingpost. с моего 300 доларового
Себе не врите Сиерра в рашку не шлёт, а уж если Вы выбрали посредника в налоговом штате это уж Ваш косяк а никак не магазина. Я у них 3-4 раза заказывал, всё было в шоколаде. Прошу прощения за офф топ.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Aleshas, Еще раз спасибо. Скорее всего именно эту модель и буду брать. Только не на ebay. Т.к. уже обжегся с первой и единственной покупкой там 13mwz. На fortwestern доставка дороговата для заказа одной пары. Как бы наиболее оптимально купить в интернет-магазине одну пару джинсов?

Я одну пару обычно покупаю на Amazon. У них, как правило, бесплатная доставка по Америке. А в Россию доставляю через посредника.
 
S

sssr3

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
37
Баллы
204
Местоположение
E-burg
гулен, Большое спасибо за плакатик. Правда я не совсем любитель George Strait, просто пока в процессе выбора. А Ваш плакатик очень кстати. Только там не указано какие модели broken twill, а какие нет. Но тут ребята подсказали, что интересующая меня 13mgshd точно broken twill. Еще раз спасибо за Ваше внимание.
BBORMAN, Замеры моих джинсов 13MWZ, Rigid Indigo, 30x32, Made in Mexico, 100% cotton broken twill, Original Fit, Fits over boots, куплены на ebay.com:
1 - 39,5
2 - 82,5
3 - 29,5
4 - 39
5 - 50,5
6 - 30
7 - 23
8 - 20,5
Не для таблицы: мои данные: рост 177, вес 65 плюс-минус 2кг, живот не выпирает, полный объем талии 83 (по линии пупка), длина от пола до линии талии 106 см, полный объем бедер 92, полный объем ляжки 50 см. Телосложение - пропорциональное. Почти досье :D . Но это я к тому, что размер 30х32 и фит мне подошел идеально. Может кому пригодится у кого почти такие же данные. Спасибо BBORMAN - "хранителю таблицы".

Добавлено спустя 22 мин. 29 сек.
Aleshas, Про посредников слышал и читал, но что-то боюсь в это ввязываться. От количества посредников глаза разбегаются. И, как я понимаю, с ними оптимальней работать на долгосрочной основе. А мне нужно одноразово купить одну пару джинсов. Я скорее всего многого еще не понимаю в этой кухне, но пытаюсь разобраться - что к чему. Был бы Вам очень признателен, если бы Вы мне конкретнее описАли процесс покупки через конкретного посредника. Можно в личку. Но пойму Вас, если не получится. Вы итак мне очень помогли. Спасибо.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Aleshas, Был бы Вам очень признателен, если бы Вы мне конкретнее описАли процесс покупки через конкретного посредника.

Принцип работы посредника прост. Вам дается адрес в США, Вы на него оформляете доставку. Когда посылка приходит на указанный адрес, посредник, отправляет посылку в Россию по вашему адресу, беря за это некоторую плату.
Я пользуюсь услугами посредника Shipito, отправил через них уже два десятка посылок. Качество работы меня устраивает.
Что касается деталей, у них есть обширный раздел справки, в том числе и на русском языке http://ru.shipito.com/
 
A

aleks122563

Продвинутый
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
42
Баллы
204
Местоположение
village of Yamburg
Всем привет! После того, как я тут повеселил форум по поводу адреса :fool: , посылка наконец то пришла!!! :Yahoo!: Шла конечно не через Уругвай... но долго!!! Так как не было рубашки на складе и они ждали прихода, НУ А ПОТОМ СВОИ 28 ДНЕЙ!!! [attachment=p:169607:cbab2c3311bb] Рубашка и джинсы уже бултыхаются в стиралке! Вот размеры которые брал Товар # Наименование товара Цена товара Количество Общий
422-642 ® Wrangler Cowboy Cut ® Мужские джинсы 47MWZ - Регулярные

Опции:
Талия: 32 Внутренний шов: 32 $ 24,75 1 $ 24,75 105-599 Wrangler ® Мужские рубашки западных работы - твердые - Регулярные

Опции:
Шея: 16 1/2 рукава: 34 $ 26.98 1 $ 26.98 429-409 John Deere ® Мужские Сумасшедшая Лошадь кожаный пояс

Опции:
Размер: 34 $ 26.98 1 $ 26.98 405-544 Wrangler ® Мужские проложенная джинсовую куртку

Опции:
Размер: XL $ 39.98 1 $ 39.98 Итого: $ 118,69 Международная воздушная перевозка груза (около 4-10 дней, могут различаться): $ 55.00 За все время: $ 173,69


Благодарим Вас за покупками в Форт-Западного Интернет.
В общем всё подошло... но с курткой погорячился! Хотя по плечам подошло ... но пузоооооо!!! Наверно буду продавать! Но какой размер брать на мои плечи 50см, даже и не знаю!!! :girlcry2: Считаю что первый блин получился не комом! Всем спасибо кто подсказки! Когда высохнет джинса выложу фотки!!![attachment=p:169608:1b92aa1f938f] [attachment=p:169609:78cf46e474c9]
 

Вложения

  • cbab2c3311bb.jpg
    cbab2c3311bb.jpg
    58.8 КБ · Просмотры: 163
  • 1b92aa1f938f.jpg
    1b92aa1f938f.jpg
    57.4 КБ · Просмотры: 172
  • 78cf46e474c9.jpg
    78cf46e474c9.jpg
    49.5 КБ · Просмотры: 148
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
Благодарим Вас за покупками в Форт-Западного Интернет.
В общем всё подошло... но с курткой погорячился! Хотя по плечам подошло ... но пузоооооо!!! Наверно буду продавать! Но какой размер брать на мои плечи 50см, даже и не знаю!!!

про какую куртку речь? что с пузом не так ? какой размер купили, какой на до было купить - мало или велико ?
ничего не понять...
 
A

aleks122563

Продвинутый
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
42
Баллы
204
Местоположение
village of Yamburg
про какую куртку речь? что с пузом не так ? какой размер купили, какой на до было купить - мало или велико ?
ничего не понять...

Куртка на первой фотке посередине! Размер XL, так то всё нормально ...но надо было брать L! После стирки и джинсы и рубашка стали почти олдного цвета!!!
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
sssr3, Замеры занёс проверяй. Джордж стреит исправил. Единственное запамятовал из какого магазина джинсы?
 
V

vad73

Начинающий
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
279
Баллы
21
Местоположение
Украина
sssr3, Замеры занёс проверяй. Джордж стреит исправил. Единственное запамятовал из какого магазина джинсы?
Благодарим Вас за покупками в Форт-Западного Интернет.
В общем всё подошло... но с курткой погорячился! Хотя по плечам подошло ... но пузоооооо!!! Наверно буду продавать! Но какой размер брать на мои плечи 50см, даже и не знаю!!! :girlcry2: Считаю что первый блин получился не комом! Всем спасибо кто подсказки! Когда высохнет джинса выложу
 
yamalcomp

yamalcomp

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
Салехард
Куртка на первой фотке посередине! Размер XL, так то всё нормально ...но надо было брать L! После стирки и джинсы и рубашка стали почти олдного цвета!!!

Если куртка велика в пузе, то нужно брать slim fit и не обязательно wrangler
 
S

sssr3

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
37
Баллы
204
Местоположение
E-burg
Единственное запамятовал из какого магазина джинсы?
Куплены на ebay у randym7154 http://www.ebay.com/...=item4172b58b2d
Хочу предупредить потенциальных покупателей у этого продавца - могут попасться дефектные джинсы, как и получилось в моем случае (правая штанина перекручена - "twisted leg"), тогда только обратная отправка за свой счет для возмещения или обмена. На все мои попытки урегулирования полюбовно - ответ стандартной фразой "Please return item for refund".
Еще хочу уточнить. На оф сайте эта модель называется все таки 0013MWZ, а не 13MWZ. http://www.wrangler.com/store/WRG_STORE_US/en_US/style/13mwzr.html#searchTerm=13mwz Спасибо.

Добавлено спустя 4 мин. 15 сек.
Aleshas, Спасибо за ответ. Буду "курить" детали в разделе справки.
 
M

marco596

Новичок
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ну тогда сынок не надо путать НДС в стране и налог с продаж в некоторых штатах ... :russianru:
ОФФТОП
Как ты это не обзывай суть остаётся та же-дополнительные финансовые вложения.Тот же пельмень только вид сбоку.
то что магаз из США и так понятно, хотя бы по
ЗЫ смотрел авианакладную общую на весь груз-очень много посылок из кабеласа :)
надеюсь оспаривать принадлежность Кабелас к США Вы не будете
Странная у вас логика из серии ест селёдку зачит пьёт пиво.Пьёт пиво значит курит и далее по тексту.
Обясните мне туповатому как наличие в сборном грузе посылок из кабеласа определяет принадлежность моей лавки к Северной Америке?Если уж вам так интересно моя лавка находится в Северной Африке :kaboom:
ЗЫ vad73в демагогии и софистике я имею некотрые навыки и познания-в следущий раз выбирайте не столь прямолинейные и простые приёмы подмены понятий.
sierratradingpost разве шлет в РФ напрямую ? Я почему то считал что нет.... . Сорри за офф.
если начислили налог (state sales tax), то значит доставка по US
Сиерра в рашку не шлёт, а уж если Вы выбрали посредника в налоговом штате это уж Ваш косяк а никак не магазина.
Сьера действительно напрямую не шлёт.
Да действительно была платная доставка по Сша на адрес посредника и здесь мне не совсем понятно-вроде как посредник пишет что находится в безналоговой зоне STATEN ISLAND, NY
Однако я отоваривался в сьере на сейле с хорошой скидкой и со всеми дополнительными расходами стоимость товара вышла ровно как до сейла.В России же даннная шмотка стоит на 350 баксов дороже ещё и фиг купишь.Так что я особо не парился :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live