• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

LOT

LOT

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Московская обл
Сегодня получил к началу сезона шортики выигранные на аукционе за US $8,58
4585372m.jpg
4558748m.jpg
Размер чуть меньше 34 между 33 и 34,внизу 11 общая длина 20 дюймов, косяков нет,
 
M

marco596

Новичок
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Россия
Господа форумчане требуется ваша помощь.
Суть проблемы.Заказал в неком инетшопе нашу любимую джинсовую одежду Рэнглер.
До этого получал товар из этой же лавки через федекс без проблем.
Сейчас отправили почему то UPS.Стоимость всего груза 130 юсд.
Звонят из UPS и говорят мол требуется таможенная очистка .На мои возражения что сумма отправления не дотягивает до 200 евро и даже до 5 000 руб отвечают что мол у них всё проходит таможенную очистку.Навязывают услуги своего брокера за 1 000 рублей.
Вот что пишет отправитель в письме
I would like to inform you that your shipment of orde number is held at destination for custom clearance as they require below mentioned things from you to approve this shipment and clear the customs.
1. Explanatory note for exporting the content.
2. Passport copy of consign
3. POA copy (with sign and stamp including the details of his own CHA or authorizing UPS to clear the shipment on his behalf).
Гугл помог перевести но не совсем понятен пункт 3-что в этом пункте прописанно по русски.
Пошарил по инету вроде с 1 стороны пишут что не так и сложна самостоятельная таможенная очистка с другой стороны пишут ну его в бан заплати брокеру.
На сайте магаза пишут что отправляют федексом и DHL о UPS ни слова.
Вот я и чешу затылок то ли с доставкой бодаться то ли на прода наезжать то ли самому заняться оформлением то ли плюнуть и заплатить.Последний вариант не хочется реализовывать т.к .сумма заказа достаточно скромная и лишний килорубль отдавать не хочется.
С этим же заказом произошёл ещё некий казус.
Кое чего не было в наличии в магазе.Вернули 46 баксов.Посчитал сумму возврата в рублях получилось 25.8 за бакс .На мои вопли в банке что за беспредел как то невнятно ответили что мол конвертация проводится по внутреннему курсу банка который плавает в течении дня и операция может технически осуществляться на другой следующий день и прочее бла бла.Понял 1 когда от себя выпускают рубли на долары -курс максимальный когда к себе принимают то минимальный.В общем господа призываю вас быть внимательными и поделится опытом кто сталкивался с UPS с подобными конторками и как решались ситуации.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Господа форумчане требуется ваша помощь.

Тут глянь.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
В общем господа призываю вас быть внимательными и поделится опытом кто сталкивался с UPS с подобными конторками и как решались ситуации.
Вам с этим скорее помогут или подскажут на таможенном форуме www.tks.ru/forum/ или подобном.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
UPS физикам доставляет до 200 евро включая доставку из списка магазинов. Если ваш не из списка, то возврат отправителю.
 
M

marco596

Новичок
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Россия
Всем спасибо за участие в моей проблемке.Всети вроде нашёл ответы на свои вопросы потихоньку начал действовать.Господа призываю вас не связываться с различными экспресс доставками при покупке дабы потом не бежать в аптеку за свечами от гемороя.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
marco596, Скажите а чем Вас привлёк этот магазин?
 
M

marco596

Новичок
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Россия
BBORMAN Низкие цены без ндс бесплатная доставка от 100юсд оперативная и дружественая поддержка с каждй покупки 10 юсд возвращаются на внутренний счёт частенько скидочные дни происходят и до недавнего времени экспресс доставка федексом.Через неделю после отправки приносили прямо в руки.Сейчас пишут массовый возврат от федекса из РОссии поэтому мол перешли на юпс.
ЗЫ смотрел авианакладную общую на весь груз-очень много посылок из кабеласа :)
 
V

vad73

Начинающий
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
279
Баллы
21
Местоположение
Украина
Надеюсь не открою Америки автору предыдущего поста что НДС в США отродясь не было...
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
raws, Почему не понятно в каком магазине , вот здесь
Заказал в неком инетшопе
Я думаю всё ясно и понятно!!! :)

Добавлено спустя 1 мин. 35 сек.
marco596, А почему бы услугами посредника не воспользоваться? Меилфорвардингом!
 
S

sssr3

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
37
Баллы
204
Местоположение
E-burg
Здравствуйте. Прошу помощи в уточнении деталей по модели 13MGSHD, представленной на оф. сайте:http://www.wrangler....ategoryId=17686
Именно той, у которой 100% Cotton Heavyweight Denim, 15.5 oz.
Что за цвет Color: Heavyweight Stone Denim? Материал broken twill и sanforized? (на сайте не
указано, хотя для 936GSHD из Cotton Denim, 15.25 oz. sanforized 100% cotton heavyweight,
broken twill denim.) Немного вводят в заблуждение данные таблицы замеров по GEORGE STRAIT.
В графе "цвет/артикул" уважаемых molodoj, ken58, dmitriyS2012 наименование модели 13MGDS -
интуитивно догадываюсь, что это 13MGSDS Dark Stone? У anton66 модель 13MGSHD, но плотность
денима указана 13.75 oz, что соответствует модели 13MGSDS на оф. сайте. У NikolayHAOS
13MGSRB - такой модели вообще не нашел на wrangler.com. Еще в таблице у molodoj по 936GSHD
плотность 13,75 oz - тоже расхождение с оф. сайтом. В поиске темы находил, что уважаемые
гулен и S.U.N указывали на broken twill в модели 13MGSHD. Но хотелось бы внести полную ясность
в связи с неполным(?) описанием этих джинсов на оф. сайте и не совсем понятным описанием
в таблице замеров: https://docs.google....BMFJzSkE#gid=21 Спасибо. Сергей.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Здравствуйте. Прошу помощи в уточнении деталей по модели 13MGSHD, представленной на оф. сайте:http://www.wrangler....ategoryId=17686
Именно той, у которой 100% Cotton Heavyweight Denim, 15.5 oz.
Что за цвет Color: Heavyweight Stone Denim? Материал broken twill и sanforized?

Материал broken twill и sanforized, заметно мягче чем у обычных 13-х. Цвет - обычные синие джинсы, "стоунвош".
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
sssr3, По показателю плотность неточность может быть, так как я заношу данные и не всегда на 100% получаю информацию о плотности или проверяю её. Главное цвета в таблице указаны правильно и ссылка на модель а плотность берите с офф сайта и проблема решена. :) Хотя будет свободное время, исправлю все косяки. Спасибо за скурпулёзность!!! Я же всегда и всем говорю - ПРОВЕРЯЙТЕ за мной!!! :) Так что мой косяк исправлю вскоре
 
S

sssr3

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
37
Баллы
204
Местоположение
E-burg
Aleshas, Спасибо большое. А не подскажете еще - на оф. сайте в отзывах по этой модели жалуются на мелкие карманы. Насколько они мелкие?
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
А не подскажете еще - на оф. сайте в отзывах по этой модели жалуются на мелкие карманы. Насколько они мелкие?

Это фактически 13-я модель. Отличия только косметические.
Проблема в кармашке для часов - в него трудно попасть, если надет ремень.
Но, это опять же характерно для 13-ой модели. С остальными карманами проблем нет, карманы как карманы, вроде не мелкие.
 
S

sssr3

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
37
Баллы
204
Местоположение
E-burg
BBORMAN, Я понимаю какую тяжкую ношу Вы несете, как хранитель таблицы. И на неточности хотел указать тем пользователям, которые предоставляли свои данные, примите извинения, если Вы отнесли это и на свой счет.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
sssr3, Никаких извинений, таблица наше общее дело и замечания по делу, это хорошо!!! Так держать! Спасибо, потихоньку всё подправлю. :)
 
S

sssr3

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
37
Баллы
204
Местоположение
E-burg
Aleshas, Еще раз спасибо. Скорее всего именно эту модель и буду брать. Только не на ebay. Т.к. уже обжегся с первой и единственной покупкой там 13mwz. На fortwestern доставка дороговата для заказа одной пары. Как бы наиболее оптимально купить в интернет-магазине одну пару джинсов?

Добавлено спустя 7 мин. 6 сек.
BBORMAN, Я здесь писАл, что приобрел 13mwz rigid на ebay. Правда они с дефектом twisted leg по правой штанине. Не знаю отправлять ли Вам данные по замерам этих джинсов? Хотя по "правильной" :D левой штанине могу.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live