• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

Amigo_rus

Amigo_rus

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Вчера вечером именно здесь заказал 5 или 6 вещей. Неприятно удивила стоимость доставки-160$. Не могу понять, она везде так подорожала, или только в этом магазине. :shock:

Да, что то за доставку содрали неприлично дорого, через форвардера было бы изрядно дешевле. Отправить 5 кг usps экспресс стоит 100 долларов, + всяко разно за услуги, упаковку - 110 ну 120, но ни как не 160 долларов. Соответственно приорити еще дешевле.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
причина вопроса .. после 36 W34L32 взял чуть больше(как мне казалось) 47 W35L32 я в них утонул.

Добавлено спустя 6 мин. 10 сек.


изначально были в поясе 45 стали 46.5 а по длине 82 внутр. шов самый раз.Вопрос то эти 936 ещё уже 36 или нет?
Уже на 1/2" . Одного не пойму при росте 174 , шаговый шов 82 - хорошо?
 
D

d6525503

Новичок
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
26
Баллы
0
тоже рост 174 см, накануне получил трое Levis, 34*32, ну на дюйм конечно бы убавить ростовку, но 30 точно мало было бы, одни подшил теперь смотрятся коротко, другие уменьшать сразу отказался. Вот вот, уже выехали из сортировки питера, должны приехать Wrangler-a. 4 пары, все 34*32, очень надеюсь что их ростовка не длиннее Levis.
 
nurlank

nurlank

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
80
Баллы
313
Местоположение
Seattle, USA
тоже рост 174 см, накануне получил трое Levis, 34*32, ну на дюйм конечно бы убавить ростовку, но 30 точно мало было бы, одни подшил теперь смотрятся коротко, другие уменьшать сразу отказался. Вот вот, уже выехали из сортировки питера, должны приехать Wrangler-a. 4 пары, все 34*32, очень надеюсь что их ростовка не длиннее Levis.
Я - начинающий рэнглеровец :) Ношу мои штаны только (или уже) месяц :)
Мой совет - походите в длинных несколько недель, а потом решите - ушивать или нет. Сравнивал с ливайсовскими. У Wrangler ростовка, как мне показалась, чуть длиннее с расчетом. У Рэнглеров ткань ощутимо плотнее и жестче. И если походить несколько недель, то на штанине (на сгибе сзади) образуется традиционная для джинсов "гармошка", которая за счет плотности и жесткости ткани у Рэнглер держится складками больше, чем у ливайсов. Просто так без утюга не разгладится видимо :) У меня, наверное, потому, что я все время присаживаюсь на корточки (детям одежду поправить). Вот и образовалась гармошка. За счет "гармошки" штанины как бы подтягиваются.

Мои Рэнглер (кстати, тоже 32 длина), напр., были чуть длиннее моей "нормальной" длины, но после месяца на сантиметр точно стали короче. И сейчас все тип-топ.
Так что поносите сначала, там видно будет. Ушить всегда успеете
 
С

Слава66

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Копия P1050819.JPG
Уже на 1/2" . Одного не пойму при росте 174 , шаговый шов 82 - хорошо?
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Я - начинающий рэнглеровец :) Ношу мои штаны только (или уже) месяц :)
Так что поносите сначала, там видно будет. Ушить всегда успеете

Что ж сравнивать, у тебя рост-то 183см у него 174см.

Добавлено спустя 3 мин. 8 сек.

Ну да.
 
D

d6525503

Новичок
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
26
Баллы
0
Хорошо бы если wrangler на мне так сели!!!!, сейчас Levis 501 ну примерно на 1 см по пятке ниже у меня в ботах.

nurlank, да спасибо, с этим я уже переспал, тоже думаю всё будет нормально, конечно они пока новые и прямые. Просто на одних было явное закручивание шва, о котором по моему как раз Вы и писали, ну я и решил на них поэкспериментировать, постирал в горячей воде, с утра одел, так они как бы даже стали ерзать по полу при ходьбе босиком, ну тут же взял по простому ушил на 5 см, т.е. сделав L30, одеваю - на босу ногу то нормально, на ботинок - коротко. Одел двое не стиранных, (они мексиканские, первые были египетские) - да вроде и нормально всё ), фотать и выкладывать не буду так как это не более ожидаемый мной Wrangler. Очень его жду, спасибо всем !!
 
V

vad73

Начинающий
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
279
Баллы
21
Местоположение
Украина
причина вопроса .. после 36 W34L32 взял чуть больше(как мне казалось) 47 W35L32 я в них утонул.
Ну так это ожидаемо из за фита, вот если бы вместо 47х были 936е думаю было бы нормально...
 
S

sharpe

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
россия
Вставлю свои 5 копек. Тоже рост 174, брал 32-ю длину: Wrangler 36, 936 и Lee Regular Fit Straight Leg Jeans. По длине все отлично, ничего укорачивать не нужно, 36-е смотрятся чуть длиннее.
 
Vlad Bo

Vlad Bo

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
521
Баллы
413
Местоположение
Москва
Ищу номера моделей Wrangler, у которых передние карманы заделаны не только в боковой шов, но и в гульфик.

~BtVUnZMW.jpg ~BtVUnZMY.jpg

Посмотрите у себя , может быть у вас такие есть?
 
21sercor21

21sercor21

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
94
Баллы
293
Местоположение
татарстан
посмотрел свои 13е. 47е. 36е.нигде карман до гульфика не доходит-а тебя почему интересует...
 
С

Слава66

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Иваново
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Гулен какой размер посоветуеш мне взять 936 GSHD ? В таблице не понятно W35 меньше чем W34

В таблице нет ни одной GSHD 936-ой. Если 36-я модель не была слишком тугой изначально, то бери такой же размер и 936 GSHD . Ткань плотная но мягкая. Не критично.
 
С

Слава66

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Иваново
nurlank

nurlank

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
80
Баллы
313
Местоположение
Seattle, USA
Просто на одних было явное закручивание шва, о котором по моему как раз Вы и писали, ну я и решил на них поэкспериментировать, постирал в горячей воде, с утра одел, так они как бы даже стали ерзать по полу при ходьбе босиком, ну тут же взял по простому ушил на 5 см, т.е. сделав L30, одеваю - на босу ногу то нормально, на ботинок - коротко. Одел двое не стиранных, (они мексиканские, первые были египетские)
Полагаю, что с закрученным швом были египетские. Тут покупатели массово возвращают египетские ливайс обратно в магазины (я тоже 3 месяца назад был в их числе). Большинство с перекрученными штанинами, а мексиканские - ОК (кстати, у ливайсов финансовая отчетность за последние годы какая-то "не в порядке"). От ливайсов потому решил отказаться и полностью перейти на Wrangler . От силы может еще Lee возьму, но они налажали с экономией на фирменной лэйбе. Фууу!
От Wrangler, честно говоря, перекрученных штанин не ожидал. Думал все ОК у них. Особенно, после первых штанов. У VFC явно что-то с менеджментом не то.
 
Vlad Bo

Vlad Bo

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
521
Баллы
413
Местоположение
Москва
S

ShuraZ

Новичок
Регистрация
17 Мар 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Пришли мои WRANGLER Men COWBOY CUT Jeans 31 X 32 - PREMIUM Pre Washed Navy-Slim Fit-36MWZPD от Марка

BBORMAN
Информация в таблицу
1 - 41
2 - 82
3 - 26.5
4 - 36.5
5 - 49
6 - 30
7 - 23
8 - 20.5
Производство Мексика
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
От силы может еще Lee возьму, но они налажали с экономией на фирменной лэйбе. Фууу!
Среди современных штатовских Lee вообще смотреть не на что, имхо. Классику Lee там не продают, вот в Японии можно их найти - и патч/лейбл и карманы будут как должно быть у Lee.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
чтоб карманы сильно не закручивались.

Что-то ты мудреное задвинул . Еще чтоб шлейки не крутились. А руками поправить сложно? Может европейское направление Wrangler , в североамериканском точно нет.
 
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
Live

Similar threads




Вверх
Live