• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

nurlank

nurlank

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
80
Баллы
313
Местоположение
Seattle, USA
nurlank (12 Апреля 2013 - 12:06) писал:

....., проверьте штаны на "прямоту".
Любопыно как эта фраза будет строится по английски.
Please, before shipping make sure that the legs and seams are straight downward and are not twisted forward/backward.
Пожалуйста, перед отправкой убедитесь, что штанины и швы идут прямо вниз и не закручены вперед/назад.
 
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
так это реплики или олдсток ? и интересен порядок цен
У меня везде указано, что реплики!
BB 11MJ - £100
BB 1950 - £125
Без стоимости доставки.
Куртка 1947 года приведена для показа внешнего вида, ну и для ориентирования в ценах на винтажные вещи.
 
С

Слава66

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Добрый день!Подскажите какой размер заказать? талия 93 см,рост 174 см. вес 84 Брал 36 mwz W34L32 растянулись по телу не плохо, но в паху не очень комфортно.
936GSHD Wrangler George Strait Cowboy Cut® Slim
 
V

vad73

Начинающий
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
279
Баллы
21
Местоположение
Украина
Добрый день!Подскажите какой размер заказать? талия 93 см,рост 174 см. вес 84 Брал 36 mwz W34L32 растянулись по телу не плохо, но в паху не очень комфортно.
936GSHD Wrangler George Strait Cowboy Cut® Slim
Думаю нужно померить свои 36е в проблемных местах, сверить свои замеры с https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AoynhRon1ITydFFmTlRtRlFRNjhZcUNxQ3ZBMFJzSkE#gid=6 и сделать для себя выводы...
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Добрый день!Подскажите какой размер заказать? талия 93 см,рост 174 см. вес 84 Брал 36 mwz W34L32 растянулись по телу не плохо, но в паху не очень комфортно.
936GSHD Wrangler George Strait Cowboy Cut® Slim

Что значит растянулись. Вопрос, как было и как стало . Если изначально не было туго в поясе то бери тот же 34х30, большей длины не нужно.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Парни, вопрос по дрисдалес. Покупал там давно год назад и просто хотел уточнить:
  • сколько стоит доставка в Россию(хочу развёрнутый ответ) про то что присылают письмо с выбором доставки знаю, про привязку к количеству и весу забыл :)
  • принимают ли палку?
Я когда покупал у меня сумму списывали как то частями, а потом вовсе хотели продублировать сумму ордера, но у них ничего не получилось по причине отсутствия денег у меня на карте.
Заранее спасибо.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
только карта, стоимость теперь такая же как у форта приблизительно. Посчитают и пришлют счет . Снимают двумя
частями
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
raws, Меня интересуют суммы в $ у форта они от $75. А здесь какие? Привязка в весу и количеству есть или нет?
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
Привязка в весу и количеству есть или нет?


Думаю конечно есть, но она не доступна -
там нет "калькулятора" набираете корзину они считают и предлагают доставку из двух вариантов например 70 и 80
за уже оплаченый частично товар.
Можно попробовать написать им заранее письмо с вопросом "сколько будет стоить?"
 
M

marco596

Новичок
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Россия
Очередная сейловая лавочка рабочей одежды 81 рубашка рэнглер.Джинсы и куртки также присутствуют.Доставка по всему миру через
International Checkout​
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
raws, Меня интересуют суммы в $ у форта они от $75. А здесь какие? Привязка в весу и количеству есть или нет?

Доставка конечно дороговатая, дороже на много чем на форте. На форте пересыл пляшется все же от стоимости . А на ДД привязка скорее к колл-ву. каждая вещь имеет условный вес ну и из этого и определяется сумма.
После заказа и резервирования суммы, возможны коррективы в заказ.
 
Б

Борис 199

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
28
Баллы
204
Местоположение
Москва
Очередная сейловая лавочка рабочей одежды 81 рубашка рэнглер.Джинсы и куртки также присутствуют.Доставка по всему миру через
International Checkout

http://workingperson...ler-shirts.html
Вчера вечером именно здесь заказал 5 или 6 вещей. Неприятно удивила стоимость доставки-160$. Не могу понять, она везде так подорожала, или только в этом магазине. :shock:
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Вчера вечером именно здесь заказал 5 или 6 вещей. Неприятно удивила стоимость доставки-160$. Не могу понять, она везде так подорожала, или только в этом магазине. :shock:

Подорожала она давно, да плюс эта хитрая конторка International Checkout изголяется. Я писал чем больше заказ, тем будет мальца подешевле.
 
Б

Борис 199

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
28
Баллы
204
Местоположение
Москва
Подорожала она давно, да плюс эта хитрая конторка International Checkout изголяется. Я писал чем больше заказ, тем будет мальца подешевле.

Т.е. сумма в целом адекватная ( более-менее) за доставку, как считаете?
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
Б

Борис 199

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
28
Баллы
204
Местоположение
Москва
Мне тоже так показалось. ^_^ Но стало так жалко потерянного времени-часа полтора выбирал рубашки, не отступать же. Хотел сначала на форте заказать, но так и не смог зайти к ним под своей учетной записью ( с предыдущей покупки) Не понравился подход.

Добавлено спустя 4 мин. 29 сек.
а сумма и вес заказа каковы ? 160$ это сколько % от стоимости заказанного ?
Промежуточный итог $173,18 USD Доставка и обработка $166,23 USD ]Итоговая сумма $339,41 USD Платеж $339,41 USD
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Меня интересуют суммы в $ у форта они от $75. А здесь какие? Привязка в весу и количеству есть или нет?

Последний мой заказ в феврале: 3 рубахи, 1 штаны , 1 жилетка -- 80$ priority. Значит все же по весу.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
С

Слава66

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Думаю нужно померить свои 36е в проблемных местах, сверить свои замеры с https://docs.google....ZBMFJzSkE#gid=6 и сделать для себя выводы...

причина вопроса .. после 36 W34L32 взял чуть больше(как мне казалось) 47 W35L32 я в них утонул.

Добавлено спустя 6 мин. 10 сек.
Что значит растянулись. Вопрос, как было и как стало . Если изначально не было туго в поясе то бери тот же 34х30, большей длины не нужно.

изначально были в поясе 45 стали 46.5 а по длине 82 внутр. шов самый раз.Вопрос то эти 936 ещё уже 36 или нет?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live