• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

M

midasinc

Продвинутый
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
106
Баллы
219
При заказе обуви и все заказы свыше 50$ доставка по штатам бесплатная.
Ага, спасибо, теперь увидел. Но там цветов не густо, таких как мне нравится нет. И Недорого только ригид. Это как я понимаю те которые сильно садятся после стирки?

С таким настроением, лучше, вообще ничего не заказывать!
Риски конечно есть, но все не так страшно. И модель, как правило, высылают ту. И в размер люди попадают. И посредниками пользуются без проблем.

Я просто реально смотрю на вещи. Людям присылают либо не тот размер, либо даже не ту вещь. Бывает. А с теми посредниками, которыми при небольшом заказе имеет смысл пользоваться возврат невозможен. Это реальность, хочется избежать таких ситуаций.
 
V

Vladimir1234

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
РФ
Зря Вы так про 13-ю модель. Вам просто размер нужно другой. Я когда такие купил (ригид) поначалу и на пузо давило и вообще как то некомфортно было. Но, буквально через несколько дней, я понял насколько они удобные. Сели как влитые, снимать не хочется.
Выложите фото,плз
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
V

Vladimir1234

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
РФ
Ну да ошибся. Вопрос именно про сильвер.
Действительно обалденно. Надо брать.
Интересно в какой цвет вытрутся.
Фото1-2- начальная стадия, затем станут как на фото3-4 материал тот же.
 

Вложения

  • P1410195.JPG
    P1410195.JPG
    17.4 КБ · Просмотры: 194
  • P1410197.JPG
    P1410197.JPG
    16.5 КБ · Просмотры: 191
  • P1410250.JPG
    P1410250.JPG
    19.8 КБ · Просмотры: 176
  • P1410249.JPG
    P1410249.JPG
    18.1 КБ · Просмотры: 169
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Я просто реально смотрю на вещи. Людям присылают либо не тот размер, либо даже не ту вещь. Бывает. А с теми посредниками, которыми при небольшом заказе имеет смысл пользоваться возврат невозможен. Это реальность, хочется избежать таких ситуаций.

Да Вы поменьше форумы читайте :). Чего там только не напишут...
Я пользуюсь посредником Shipito, они буквально за два - три доллара страхуют посылку. Думаю и у других посредников есть такие услуги.
И, еще раз - Wranglerы не надо усаживать. Если купите ригид, то (как рекомендует Гулен), можно их положить на ночь в тазик с водой. А можно этого и не делать, ходить так, до первой стирки.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
A

Alkart75

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
254
Баллы
219
Местоположение
Краснознаменск
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Кстати, я тут намедни жалился по поводу бракованой куртки из Drysdales. Так после письма к ним с претензией ,я и не ожидал,они сразу написали , что немедленно высылают новую куртку со всеми нашлепками. А старую оставляют в качестве компенсации, и очень сожалеют, что обидели постоянного клиента. Хотя я просил их всего заказать на фабрике несколько логотипов и послать мне а уж я сам бы пришил. Да, никогда не знаешь где найдешь, а где потеряешь.

Так что парни нужна патч - ленточка, меняю на патч новый пластиковый с заднего кармана Ренглер. Может у кого есть бесхозный.
 
M

midasinc

Продвинутый
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
106
Баллы
219
Да Вы поменьше форумы читайте :). Чего там только не напишут...
Я пользуюсь посредником Shipito, они буквально за два - три доллара страхуют посылку. Думаю и у других посредников есть такие услуги.
И, еще раз - Wranglerы не надо усаживать. Если купите ригид, то (как рекомендует Гулен), можно их положить на ночь в тазик с водой. А можно этого и не делать, ходить так, до первой стирки.

По поводу посредника - тут уже обсуждались посредники и я приводил пример того , кем я пользуюсь. Если интересно - почитайте. Шипито это из другой типа посредников. При покупке 1-й пары джинс, из-за дорогой доставки итоговая цена получается запредельная. У всех типов посредников свои плюсы, свои минусы. По поводу чего только не пишут на форумах - если клиент утверждает а посредник подтверждает факт поставки не верного товара - почему не верить ?


И, еще раз - Wranglerы не надо усаживать. Если купите ригид, то (как рекомендует Гулен), можно их положить на ночь в тазик с водой. А можно этого и не делать, ходить так, до первой стирки.
уже жевано- пережовано. НЕ САДЯТСЯ ОНИ, НЕ САДЯТСЯ

Насчет ригида, да что-то я не то прочитал. В теме сложно что-то искать ни поиска по теме ни версии для печати на одном листе нет, практически только вручную каждый листик просматривать.

В общем пока не вижу хороших мест для покупки, с джинсами определился, но где покупать не понятно. Везде какие-то бока вылазят.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
midasinc, Переведите взгляд чуть левее и ниже Вашего сообщения. Там будем поле с надписью "Искать по теме" и кнопка Поиск. По слову "ригид", мне было выдано 114 результатов (теперь будет уже 115).
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
А старую оставляют в качестве компенсации, и очень сожалеют, что обидели постоянного клиента
Вот это тактический ход!!! :good: Получается и доставка за ними? Что сказать !!!! Американцы. А фото проблемное им отсылал ?
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Вот это тактический ход!!! :good: Получается и доставка за ними? Что сказать !!!! Американцы. А фото проблемное им отсылал ?

Фото отослал и они в курсе что на складе у них было несколько штук без лого .Ну и типа сожалеют что это...... именно мне и попалось. Ну что-то типа того. Они ведь это браком не считают.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Над корманом конечно.
неприятно конечно, но из-за этого поиметь две куртки. высший пилотаж!!! в МурмАнске, надеюсь, не перевелись умельцы- вышивальщики))). для хорошего специалиста плевое дело соорудить подобное
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
неприятно конечно, но из-за этого поиметь две куртки. высший пилотаж!!! в МурмАнске, надеюсь, не перевелись умельцы- вышивальщики))). для хорошего специалиста плевое дело соорудить подобное

Да пришить не проблема главное найти патч
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Live

Similar threads




Вверх
Live