• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

VadRox

VadRox

Крутой иБаер
Регистрация
1 Дек 2004
Сообщения
376
Баллы
501
Местоположение
Москва
74145PW L - грудь 120.

74145PW M - грудь 112. Это я лично узнавал у доверенного продавца.

Ага, это они не меряя по таблице Wrangler-a ответы дают. Тот же Марк. А что на самом деле - было в теме...
У меня XL в груди 64х2=128

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

Подскажите плиз. Размер груди ~ 100
1) Есть рубашка Levis купленная в Москве. Размер M. По груди и по плечам она мне как раз, по рукавам чуть коротковата, но терпимо.

Levi's последнее время имеет очень большой разброс по размерам (халтурят ...). Так что я бы на них не ориентировался.

Добавлено спустя 44 минуты 54 секунды:

pictbridge
Для сравнения пришли мне 505 ригид и 47 MWZ - материал сильно отличается просто на ощупь. Носил левисы в разные года и разница с Wrangler cсущественная.
Т.е. материал Levi's Rigid намного хуже Вранглеровского или как? Можно поподробнее?
 
S

Sand-973

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Москва
Получил свои 47-е Rigid 32х32 от Марка. Перед покупкой сомневался брать W33 или 32, Марк предлагал 33, но местные форумчане, за что благодарен, советовали W32. При моих параметрах- рост 173, талия 88, вес 83 сели практически идеально, гораздо лучше тех рэнглеров, что мерил до этого европейские- то в поясе велики, то штанины заужены, это касалось и известной модели Texas.
Штаны довольно плотно сидят на талии и чуть свободнее в бедрах, как и заявлялось по сравнению с 17-ми, если чуть подсядут-даже неплохо, но ригиды тянутся и после носки будут точно в размер. По длине отлично, я как и хотел подвернул на дюйм, в длину они после стирки как раз подсядут.
Короче, доволен.
Ну и еще штрих приятный-как в юность окунулся-жесткий деним, запах джинсы, ровный темно-синий цвет. О таких, помню, мечтали, завидовали у кого были , ну и гонялись, искали где "достать".

По срокам: Марк отправил экспрессом 12.09 , я получил 26.09. Номер трекался без проблем.

Кстати, кто в Москве и не знает, штаны (правда цена от 3600р) производства Мексика, в т.ч. 17-е (47-х он не закупают) Рэнглер и основных 2-х брендов можно можно померить и приобрести на территории Ленинградского рынка в магазинчике "Настоящие американские джинсы".
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Ну и еще штрих приятный-как в юность окунулся-жесткий деним, запах джинсы, ровный темно-синий цвет. О таких, помню, мечтали, завидовали у кого были , ну и гонялись, искали где "достать".
Сразу видно, в теме!
правда цена от 3600р)
Если берут, почему бы и не столько. Как померять вообще вариант хороший.
 
E

ExtremoUA

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
419
Баллы
19
Местоположение
Кировоград, UA
Привет товарищи. Пришёл просить помощи с размером. Вобщем "застегнуло" меня на slim fit. Отчаялся найти Ливайсы 511е на свой рост (мне где-то L37 надо, или "oversized" 36-й по длине):). Купил с трудом вельветовые 511-е, и понял что по "фиту" это то что я хотел всегда, но вельвет немного не то... А "нормальные" джинсы нереально найти. И вот пришёл на поклон к Рэнглеру у которого даже 38-й рост есть - хочу рискнуть 936-ую модель купить или на Фортвестерне или на иБей ещё не решил. Но какой размер брать? Талия (пояс) ~95см, живот и бёдра почти такие же плюс-минус пару сантиметров. Вроде как W34 выходит или больше меньше? Здесь в теме вроде писали что со слим-фитом есть нюансы. Боюсь пролететь - не хочется чтобы на поясе болтались и на заднице висели, но и не влезть тоже стрёмно - они ведь не тянутся как большинство Ливайсов со спандексом/эластаном.
Что посоветуете, спецы? И как эта модель по посадке, можно ли её как-то сравнить с теми же Леви 511? Они уже/шире или где-то посередине между 501ми и 511? Талия у них как я понял выше средней?
Буду очень благодарен за помощь.
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
А кто-нибудь сталкивался с продавцом http://myworld.ebay.co.uk/jeansceneonline/ ?
Хочу у него вот такие джинсы прикупить http://www.ebay.co.uk/itm/Mens-Wrangler-Texas-Stretch-Denim-Jeans-Stonewash-Blue-/290525143838

Хотя, недавно, в соседней теме спросил про них. https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic7399s2700.html Меня, мягко говоря, раскритиковали и за выбор Ранглера и за цену, по которой у этого прода продаются джинсы.
Посоветуйте плиз или отговорите. Изначально я у Марка хотел брать http://www.ebay.com/itm/WRANGLER-Me...418577?pt=US_CSA_MC_Jeans&hash=item256745d091 Хотя, если брать экспрессом, то цена одинаковая получается примерно.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Здесь как то большинство предпочитают брать классические штатовские модели. Техасы, стретчи, этого и у нас навалом. Вообще тему читай. Всё уже сто раз прописано.
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
Будьте осторожны с продавцом Марк.
Покупал у него на днях куртку 74145 PW. Выбрал доставку приорити. Приходит мне трек номер первого класса LJ........US. Я ему пишу, что я оплачивал другой вид доставки. Он мне сначала начинает рассказывать , что это приорити. После чего я ему отправил всю информацию по всем видам почтовых доставок в том числе и о маленьких и средних боксах. Он начинает петь другую песню - меньше 2 килограмм отправить приорити не могу. Короче говоря после переписки с этим обманщиком, он мне предложил доплатить 9 баксов просто в обход ебей ему на почту. Я ему спокойно предложил закончить сделку через ебей. После оплаты сразу отослал экспрессом. У меня такое впечатление, что этот господин работает на почте. Я имею ввиду скорость обработки и отправки.
Второе, что я хотел сказать он начинает хулиганить с размерами. Первая посылка была безукоризнена. Получаемые размеры рубашек соответствовали указанным в описании лотов. Последняя посылка: две из трех рубашек с грудью меньше, чем в описании.
Кстати на размерные вопросы он отвечает то же мягко говоря не верно. Я не говорю, что нужно от этого прода отказаться. По крайней мере быть с ним осторожными, все перепроверять.
Правда весь товар приходит с ярлыками , бирками и в пакетах.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Получил посылку с Форта. Заказал 21.09, забрал на почте 04.10
Брал трое 13mwz: Rigid, Prewash Indigo и Gold Buckle Stonewash 32х34, а также рубаху Men's Western Workshirt Stonewash denim и куртку Men's Unlined Jean Jacket, обе М.
Рубаха и куртка оказались маломерками, хотя сшиты качественно, и в традициях "старой доброй джинсы", мне понравились. А вот что меня очень удивило: у автора темы на первой странице
на фото у рубашки RIGID INDIGO DENIM размера L ширина 58 см, у меня этот параметр у М-ки
тоже 58 см, они там что в Бангладеш, этикетки лепят как попало, или размер гуляет в зависимости от цвета.
Джинсы Rigid и Gold Buckle Stonewash сшиты качественно, особенно вторые, а вот у Prewash Indigo отсутствует заклепка на боковом шве и в общем пошив косячный. Интересно, отреагирует магаз на притензии? Фотки сделаю завтра и прведу сравнительный анализ 13mwz и Levis 501.
Укого есть кутка L или M дайте пожалуйста параметры измерений.
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
Для куртки выложи параметры. Тоже заказал себе M. Интересует размер груди ( от подмышки до подмышки).

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Куртка 74145 размер L(см): плечи - 48, подмышки - 60, рукав от подмышки - 50, талия - 54, спина от ворота до низа - 65.

Вот посмотри - 8 страница этой темы.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Рубаха и куртка оказались маломерками
А пишешь, что
у рубашки RIGID INDIGO DENIM размера L ширина 58 см, у меня этот параметр у М-ки тоже 58 см
Наоборот, большемерит? Ригиды рубашки большемерят неплохо, наверное на усадку. Рубашки лучше брать по системе шея-рукав. Стираные чётко в размер, ригид немного больше.
Джинсы Rigid и Gold Buckle Stonewash сшиты качественно, особенно вторые, а вот у Prewash Indigo отсутствует заклепка на боковом шве и в общем пошив косячный
У ригидов наоборот пошив нулевой, не стираный, а бляшка уже потрёпана пемзой. Но это обычно. С превошем не доглядели, потребуй рефандик, как отреагирут.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Рубаха и куртка оказались маломерками
А пишешь, что
у рубашки RIGID INDIGO DENIM размера L ширина 58 см, у меня этот параметр у М-ки тоже 58 см
Наоборот, большемерит?
Это относительно рубашки aalexs-а моя большемерит, а на мне сидит в обтяг почти, но свободнее чем куртка.

Добавлено спустя 40 минут 8 секунд:

куртка М

ширина от подмышки до подмышки 54 см
нагрудные карманы и застежки сзади на поясе мелковаты.

рубашка


13-е и 501-е


размер 32х34 пояс у 13 на 25 мм выше, в заднице 13-е сидят плотнее, в ляжках 13-е на 1 см шире, т. е. окружность бедра на 2 см больше, ширина низа штанины и длина внутреннего шва одинаковые.
 
D

denKH

Начинающий
Регистрация
23 Май 2010
Сообщения
8
Баллы
6
Местоположение
Харьков
Подскажите, а вот такие утепленные джинсы у врунгеля есть?
(или другой фирмы)?

qauomocmiopv2itanqtklmfckj09ryspcntcfj04.png
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
D

denKH

Начинающий
Регистрация
23 Май 2010
Сообщения
8
Баллы
6
Местоположение
Харьков
Сделал заказ на drysdales.com.
Они пишут:
before we can
process your order, we need to verify the billing information. We have
to have the name as it appears on the front of the credit card and the
address where the credit card company sends your monthly statement.
This information has to be verifiable with what the credit card company
has on their files.
Как они хотят проверить эту информацию? Если при заказе я заполнил и карту(номер, дату) и билинг адрес?
 
A

andrew97

Новичок
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
4
Баллы
1
Местоположение
Казахстан
Как они хотят проверить эту информацию? Если при заказе я заполнил и карту(номер, дату) и билинг адрес?

Хотят удостовериться, что вы действительно владелец карты.
Я им отправлял фото карточки и скриншот интернет-банкинга с этой картой. Оказалось достаточно.
 
urry

urry

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
432
Баллы
213
Местоположение
Зерноград РО
Сегодня, 08.10.2011., получил посылку с тремя джинсами Wrangler 13MWZ Rigid. Моя первая посылка!
Заказывал в Шеплерсе через посредника. Именно этот магазин был выбран потому, что на тот момент цена на джинсы этой модели была самая низкая из всех мной обнаруженных – $22,99. Замечу, что на ФортВестерне, на самом деле, аналогичные штаны стоили дешевле, но я тогда не смог их там найти – не разобрался с сайтом. Ну а поскольку Шеплерс в Россию не шеплерс, то пришлось воспользоваться услугами посредника.
Выбор пал на VashZakaz. Во-первых, потому что этот посредник принимает оплату через Юнистрим, а у меня не было нужной для оплаты в интернете карты и, соответственно, не было регистрации в PayPal, а оплачивать через WesternUnion – накладно; во-вторых, их минимальная комиссия составляет разумные 10 долларов; в-третьих, из прочтения посреднических тем, команда VZ мне показалась доброжелательной и корректной. Да и трудно, совершенно не зная английского языка, начинать делать покупки в западных магазинах. Чтобы больше не возвращаться к теме посредника, скажу, что сотрудничество с компанией VashZakaz оказалось позитивным, и их услугами я наверняка ещё воспользуюсь.
06.09.2011. я выполнил авансовый юнистрим-перевод в $100, за что с меня взяли $4,30, и в тот же день сделал заказ, который был перенаправлен в магазин на следующий день. 16.09.2011. посылка прибыла на склад. Разница во времени не позволяет нормально общаться, поэтому, не дожидаясь, пока будет названа конкретная сумма доплаты (а тут ещё и бакс начал своё восхождение наверх), я перевёл ещё 60 долларов с комиссией в 3,78. Небольшая задержка всё равно произошла и посылка (USPS Priority) мне была отправлена 22.09.2011.
24-го она покинула территорию США;
29-го объявилась в РФ;
3-го октября прошла таможню и покинула ММО.
Следующая и завершающая отметка была о прибытии 07.10.2011. в место вручения.
Подробно пишу для таких новичков, как я. Авось, пригодится.
О цене. Непосредственно за товар: 22,99*3=68,97. Доставка по США 10,95. Комиссия посредника 10(основная)+2,5(приём на склад)+1(получение перевода дважды). Пересылка и упаковка: 49,15 + 7. Итого: $ 149,57. Я заплатил всего за 160 отправленных долларов почти 5100 р (без нескольких рублей), т.е. одни джинсы мне обошлись примерно в 1700р. Для местных цен не так уж и много. К тому же, у меня ещё осталось на будущее $ 10,43.
О джинсах. Осуществилась давнишняя детская мечта!
Не зная точно своего размера для данной модели, заказал 32, 33, 34. Обхват того места, где должен находится пояс ПРАВИЛЬНЫХ джинсов (чуть ниже пупка) у меня составляет: 87см (34 дюйма) – в почти свободном состоянии; 33 дюйма – в подтянутом состоянии, 32 дюйма – в утянутом состоянии. Сантиметры не привожу, потому как размеры джинсов указываются в дюймах, а на любом ленточном сантиметре они имеются. Максимальный обхват бёдер – 97см (38 дюймов). Штаны 32 сели классно, но, блин, застегнул с трудом. Маловаты в поясе. Мерил на голый торс, так что, даже лёгкую майку заправить уже некуда. Естественным образом, остановился на 33, что и демонстрирую на фото. 34 – даже и не примерял. Смысл?
Думаю вот, что на мою фигуру , наверное, нужны 936 Slim Fit. Что по этому поводу скажет главный врангелевед CADastr?
О том, что на мой рост в 176 см нужны джинсы 33 длины, я прекрасно осведомлён. Более того, в некоторых случаях подойдёт и L32. Но всё равно заказал 34. На всякий, так сказать. Теперь буду рЭзать.
Сказать что-нибудь о качестве пошива? Меня устраивает. Материал – настоящий, «ёлочка»; швы – ровные; брючины, в отличие от Levis, никуда не заворачиваются; фурнитура – на месте. Ну, может, какая заклёпка несколько смещена.
Может, чего и упустил, спрашивайте.
В дополнение: пока шла посылка, я сделал себе банковскую карту, зарегистрировался в PayPal, заказал товар в Форте, вынужденно пообщался с Кэти Хэйм, получил уведомлении об отправке посылке и отследил её уже на экспорте. Придёт – напишу правильный отчёт.
Удачи! Будьте здоровы!



Ну и традиционно:
 
M

muslim77

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
192
Баллы
0
Местоположение
астрахань
Р0ман 1)длина рукава от плечевого шва до конца рукава сколько см?2)и от подмышки (внутр.шва) до конца рукава ? у меня рост 172 см рост -беру м и проблема с рукавами обычно=длинные рукава...
 
F

Flox80

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
755
Баллы
221
Местоположение
Россия
urry
Мои ростовесовые характеристики сходные: 176/76, пузо - в подтянутом состоянии 84 см, в оттянутом - 88. Носил и ношу 32/32 (последние - это 13WMZ Bleach). 33 в длину для 176 - длинноваты, а вот 32 - в самый раз и рэзать никого не надо. Насчет размера 32 впритык - поносите несколько деньков - на животе ослабнут.

P.S. Почему кот такой тощий?
 
urry

urry

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
432
Баллы
213
Местоположение
Зерноград РО
для 176 ... вот 32 - в самый раз
Под обувь на плоской подошве, пожалуй, да. А с каблуком - коротковаты. 8)
32 впритык - несколько деньков - на животе ослабнут.
Не-не-не, настолько тесны, что аж нехорошо делается. :crazy: Тем более, в зиму наверняка чуть поправлюсь, да и подштанниковое пространство чем-то заполнится 8)
Почему кот такой тощий?
Стёрся...
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
urry фит не твой. Как и не мой тоже, заказал себе трое 13-х (погорячился), походил в них по дому и понял- не мое. В поясе и заднице нормально (плотнее чем у тебя) а в ногах реально мешок.
Как сидят штаны надо смотреть не по обрезанным ногам с магазинных картинок (я так и не понял чем отличаются 13-е от 936-х на картинках с оф. сайта) все это туфта, а надо искать фото, как сидит та или иная модель на реальных людях.
Я тоже обратил свой взор на слим фит.
936


Рост японца 168 см, вес 56 кг, Waist 72 см, нам нем 936-е 29х30 Да и куртка на нем сидит узко,
буду надеяться что на мне будет свободнее.
936 на мой взгляд слишком субтильные и пояс с такими штанинами смотрится еще выше, что не есть гуд.
13-е

чтобы они хорошо сидели нужны мощные бедра.

А вот 36mwz slim
Описание 36mwz с Дропшиппинг-сайта "Новый крой, объединивший в себе детали классических ковбойских штанов 47 года и современную — более низкую линию пояса. Практически симбиоз, моделей 936 и 13MWZ, с более низким поясом. Чуть более свободные в бедре чем 936, но более подтянутые чем 13. Карманы как в модели 31. Задние карманы сидят чуть ниже. Внутренний шов, — двойной топстиччинг. Заклепки в бронзовом тоне
И САМОЕ ГЛАВНОЕ — штаны сшиты из пряжи кольцевого прядения. А это значит — более прочные и ноские! Маркетологи ВиЭф уверяют что на 20%."

Может это то что нужно, хочу такие себе заказать.
muslim77 длину рукава скажу завтра, сейчас сантиметр не найду.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live