• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

LOT

LOT

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Московская обл
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
Привет.Моя семья сейчас отдыхает в Турции.Я попросил посмотреть их куртку WRANGLER (отшивается на данный момент именно в Турции).В фирменном магазине им сказали ,что последний раз они продавали их лет 20 назад.Ребята,я не пойму,оказывается одни мы помешаны на WRANGLER?Но почему тогда в Европе цена на него адекватная?
 
S

sva12

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
706
Баллы
221
Местоположение
Kiev
Ребята,я не пойму,оказывается одни мы помешаны
А джинсы шьются в Мексике, рубашки в Бангладеш.
Вот только носят-ли и покупают-ли их местные жители ?
Или Вы думаете, что миллиард китайцев должен пользоваться исключительно айфонами, так как их в Китае "отшивают"?
И в каком "фирменном" магазине ?
В фирменном магазине "Wrangler" нет рэнглеровских курток лет 20 или вообще нет рэнглеровских вещей ?


PS. У нас на одном знаменитом базаре торгуют "фирменными "рэнглерами"" по баснословным ценам (> USD100).
Даже человеку никогда не видавшему и не имеющего понятия про "Wrangler" понятно, что это не рэнглер и не нерэнглер, а полный фуфел.
Ради прикола спросил - а не могли бы вы предложить такие-же, только "невареные".
Ну, конечно, все торговки близлежащие подняли меня на смех - типа, забудь мужик, такие уже лет 30 не выпускаются.
А когда я напомнил про фирменные магазины, ибей, стали выползать ребята покруче мордой и я предпочел ретироваться :)

Может Ваши, bookmen, родные посетили такой-же фирменный ?
 
M

m-en

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
374
Баллы
221
Может Ваши, bookmen, родные посетили такой-же фирменный ?
в Стамбуле есть специализированный магазин "Wrangler" . по крайней мере был = просто я уже давно там не был . европейская линейка. такого же качества потом в российском магазине "Wrangler" брал джинсы минимум в 2 раза дороже .

Добавлено спустя 14 мин. 18 сек.
Моя семья сейчас отдыхает в Турции
если где-нить в Анталии, в курортной зоне, то не стоит наверно там Wrangler искать и цены там будут совсем другие.. я из Анталии ,отдохнувши,поехал в стамбул и там закупался,но это было уже давно. А если они в Стамбуле находятся , то этот магазин находиться прямо на центр улице. витрину издалека видать -не промахнуться. тоже хотелось бы узнать цены именно на куртки. не вериться чтобы в этом магазине не было курток..
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Стамбуле находятся , то этот магазин находиться прямо на центр улице
Дружище Стамбул от края до края 150км, 25 миллионов населения :ROFL: как в той песне ГДЕ ЭТА УЛИЦА где этот дом!!!
А вообще по роду своей деятельности, часто бываю в Стамбуле живу в Лалели. Фирменных магазинов Wrangler там нет! Фейка полно!!! И турки (а скорее всего не турки а айзера, если речь идёт о продавцах) очень специфический народ, если у них нет того что вас интересует или что вы у них спрашиваете, они будут усиленно предлагать что у них есть и скажут что это намного лучше того что вы ищите :crazy: Очень и везде продвигают свои бренды: VIGOSS, MOTOR,ENRICO BALENO,CONS,COLINS(раньше был у них фирменный магазин теперь нет :shock: ) MAVI и многие другие. А ехать в MIGROS гопермаркет за Wranglerом ну не знаю стоит ли овчинка выделки ради европейского WRANGLERA???
А Анталия по покупкам РАЙ для лохов и если вы надеетесь купить там что то неплохого качества по дешёвой цене :cry: то оставьте эту затею - это ж курорт!!!
 
M

m-en

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
374
Баллы
221
часто бываю в Стамбуле живу в Лалели
раз уж ты живешь на Лалели ,так вот на Лалели и находился этот магазин. и зачем тебе сколько Стамбул от края до края.. идешь по одной стороне Лалели не сворачивая,переходишь на другую и проходишь до конца не сворачивая.какие 150 км?? все что нужно на Лалели не трудно найти.если только магазин этот сменился . раньше часто ездил туда, но последний раз был больше 10 лет назад. джинсы Wrangler стоили в этом магазе =22 долл.
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
будут усиленно предлагать что у них есть
Именно так и было.Сегодня выяснил,что были они просто в джинсовом магазине,в котором полно разных брендов,в том числе есть и WRANGLER,и LEVIS,и LEE и др.Судя по всему фейк.Отдыхают в Кемере.Если будут в Стамбуле,может быть найдут этот магаз.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Достаточно интересная, на мой взгляд, рубашка Wrangler Chocolate Rawhide 2 Tone Workshirt. Кто-нибудь брал?
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    16.1 КБ · Просмотры: 177
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Если будут в Стамбуле,
Кемер...........я был в Бельдиби чуть ближе к Анталии чем Кемер, есть туры в Стамбул(честно не знаю сколько стоят) на "шатлах" это автобусы с камфортом там помоему с утра до вечера в Стамбуле а потом опять назад 12 часов. Можно самолётом это на 50% дороже шатла(где то так). Если ехать с Анталии самому то надо знать где находтся автовокзал междугородний(а то таксисты будут возить кругами выманивая бабло) а так 60-70$+12 часов и вы в Стамбуле на автостанции Эсенлер там до Лалели 10$ ночлег в гостинице в Лалели можно найти без проблем 50-90$ за двухместный номер.
Мы так раньше ездили тарились и обратно через таможню из Анталии что бы сумки не проверяли) И отдохнули и по работе успели!!! :Yahoo!:
Таритесь там (если вам будут говорить что мол там всё оптом!!!! ВРАНЬЁ, за деньги можно купить всё от носков до шапки) Брендовый настоящий товар в этом районе мягко скажем редкость в основном крепкие(на самом деле очень хорошие) турецкие "бренды" а по большому счёту неважно какое название фирмы(это касаемо обуви и кожи) главное что бы вы знали что вы конкретно хотите и придерживались своей идеи!!!А джинсы которые турецкие, для меня не очень по нескольким причинам:
1)Покупал разные конторы на протяжении 12 лет и одна беда промежность после года носки вхлам!!!
2) На некоторых фирмах ляжки протирались за год
3) "джинса" не америкосская классическая а со спандексами, шмандексами и так далее.
После того как пересел на покупку джинсов из Америки все эти детские болезни пропали мигом.
Да и родственникам натаскал WRANGLERа у них от качества джинсы по сравнению с китайчиной и турками аш слюни текут!!! :mellow: И если меня кто то попытается убедить в том что европейская джинса лучше америкосской(я специально не говорю про японцев это отдельная тема) то я рассмеюсь тому человеку в лицо :ROFL: даже потому что испатал на себе . Американская джинса это джинса априори!!! Какая она и должна быть, ибо изобреталась как рабочая "несносная" одежда!!!
Ух что то я разошёлся.
 
M

m-en

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
374
Баллы
221
BBORMAN, оставшиеся замеры для таблицы отправил в личку
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
И если меня кто то попытается убедить в том что европейская джинса лучше америкосской(я специально не говорю про японцев это отдельная тема) то я рассмеюсь тому человеку в лицо :ROFL: даже потому что испатал на себе . Американская джинса это джинса априори!!! Какая она и должна быть, ибо изобреталась как рабочая "несносная" одежда!!!

ох сечас вам достанется за такую крамолу... ;)
(хотя мое мнение такое же)
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
И если меня кто то попытается убедить в том что европейская джинса лучше америкосской

Смотря какая американска и смотря какая европейская. В той же Турции кстати есть проиизводство денима (в т.ч. и без спандексов-шмандексов) Оrta anadolu, достаточно большое пр-во, да одно из крупнейших в мире. Продаёт деним очень многим джинсовым производителям и массовым и не очень. Делают деним насколько я понимаю практически любой, хошь "девочковый" со шпандексами, хошь самое что ни есть тру - кольцевое прядение, канатная окраска и кромка (туды её в качель), делают и органический деним вроде с 96го года.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
У меня есть штаны из вроде бы европейского денима (необработанного). Очень даже доволен. А джинса с турецкого базара это совсем другое наверное. И вообще оффтоп. Есть же ветка по джинсам, че бы там не обсуждать)
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
В той же Турции кстати есть проиизводство денима (в т.ч. и без спандексов-шмандексов) Оrta anadolu
Да в курсе я в курсе!!!
Прошу прощения!!! Больше оффтопить не буду. Блин эти разговоры о Турции задевают за живое!!! :Yahoo!: Хочется туда ПОСТОЯННО :cry: . Вот масть и попёрла. Всё никакого оффтопа с моей стороны :sorry: .
 
2

206

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
48
Баллы
4
Местоположение
ЦЧР
А какая модель у Wrangler наиболее похожа на Levis 505, а то я как-то взял на Cabelas Wrangler® ProGear™ Denim на пробу и оказалось какая-то фигня и по фиту и материал. Даже одевать неохота. Ношу только 505.
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
2

206

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
48
Баллы
4
Местоположение
ЦЧР
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Вообще они релакс и насколько я знаю приставка PRO это скорее всего рабочая одежда или типа для актиного отдыха ну там путешествия и так далее. Wrangler 47 практически абсолютный аналог 505 о чём сказал bookmen, и с фишкой Wrangler Broken Twill(ёлочка).
А ты посмотри в таблице посадку фронт и бэк райз и померий со своей: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AoynhRon1ITydFFmTlRtRlFRNjhZcUNxQ3ZBMFJzSkE#gid=15
 
Live

Similar threads




Вверх
Live