• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Подшей и друзьям на САДОВОД или ЛЮБЛИНО!!! На хлебушек!!! Или в этой ветке кто то привязывал гири на сырые штаны(помоему в последних 5и страницах) о та целая технология!!! Но вроде +2 дюйма

Я что-то такое читал, ржака конечно, до чего людей жизнь доводит... Если серьёзно, думаю проще подарить кому-нибудь и забыть про эти штаны.
Предвижу правда ещё одно развитие событий, народ массово начнёт "писать жалобы" на продукцию с целью "отжать копеечку" (были преценденты) и лавка торжественно закроет доставку. Ну, я думаю здесь-то люди порядочные, чай не "алчные блондинки" какие)))
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Возможно всякую отбраковку просто сплавляют не через ритейл, а магазинам вроде "дрисдалес" по бросовой цене

А что такое ритейл, если Drysdales типа лавка на базаре? Это довольно крупное вестерн сельпо, а лавки это ебай и мелкие сторы навроде джин-энд-топ дизайнерс. Там половину точно сливают со штампами Брак. Кстати там сейчас скидки 10%, вдруг кому надо по коду TITANIUM1
 
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
мелкие сторы навроде джин-энд-топ дизайнерс
мне пришло оттуда 2 джинсов. Все ОК. По твоей логике-одни должны быть с косяками :)

Добавлено спустя 3 мин. 18 сек.
Да. Сделаю шорты плотностью 15,25 Oz и офигею в них. Либо выкинуть придётся. Что интересно, и укоротить не получится, ибо неукорачиваемая штанина - короткая .
может это, на короткой штанине распустить шов и отвернуть ....лохматый что б был...а второй отрезать по длине....
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Я что-то такое читал, ржака конечно, до чего людей жизнь доводит... Если серьёзно, думаю проще подарить кому-нибудь и забыть про эти штаны. Предвижу правда ещё одно развитие событий, народ массово начнёт "писать жалобы" на продукцию с целью "отжать копеечку" (были преценденты) и лавка торжественно закроет доставку. Ну, я думаю здесь-то люди порядочные, чай не "алчные блондинки" какие)))
Я думаю так случилось с Шеплерсом!!!
Но мы усские(из фильма Брат) кого хошь достанем :D
Но если честно народ прав.
Я недавно взял безумно дорогой (для моего кармана, хотелось прикоснуться к легенде) BLUE BELL всё просто супер и строчка и ткань и т.д и т.п. НО один маленький косячёк в промежности шов длиной 5 см прошит по второму разу, вроде и не видно но меня это возмутило(это же не обычные 40$ джинсы!!! Должно всё быть 100%) Я написал Шотландцам и они мне без разговоров сделали скидку 10 фунтов на следующую покупку. Только вот что у них купить???? Всё так дорого, ПЛАЧУ А ПОКУПАЮ :cry: потому что вещи просто СУПЕР.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
мне пришло оттуда 2 джинсов. Все ОК. По твоей логике-одни должны быть с косяками

Я там не заказывал и не собираюсь, инфа с фоток в этом топике, на карманах часто штамп стоит. На купленных в нормальных сторах таких штампов не видел. И цены там выше, суппорт сонный, а уж ебай.... не вижу смысла там брать. Всё ИМХО, никого не убеждая.

может это, на короткой штанине распустить шов и отвернуть ....лохматый что б был...а второй отрезать по длине

И всё будет отлично, там как раз 3-4 см подогнуто. Только резать не надо ничего.

Я думаю так случилось с Шеплерсом!!!

Там немного другая история, почитай топ про Шеплерс, там ДХЛ и ислансдкий вулкан добили амеров...
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
M

m-en

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
374
Баллы
221
я сейчас из Форта жду такую рубашку (М)
может до первого июня получишь. тебе она большой точно не должна быть. если только узковата на 106 см(если правильно замерил).Чел брал ее на 178 см и 102 см грудь=ему норм. и рукава тебе тоже не должны быть длинные . а мне на мои 172 см рукава могут быть длинноваты. подождем твои замеры.

Добавлено спустя 3 мин. 39 сек.
urry, 13-е 33 размера на твои 92 см прямо норм-но что ли в поясе? именно в поясе интересует? или все таки большеваты?
 
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
Я там не заказывал и не собираюсь, инфа с фоток в этом топике, на карманах часто штамп стоит. На купленных в нормальных сторах таких штампов не видел. И цены там выше, суппорт сонный, а уж ебай.... не вижу смысла там брать. Всё ИМХО, никого не убеждая.
Я уже тоже там брать не буду :) Думаю перейти в другую категорию..... :) Вот осилил ветку про TRUE RELIGION , много думал....
Вкурил про Nudie.... понравилась размерная сетка на офф. сайте.....

И всё будет отлично, там как раз 3-4 см подогнуто. Только резать не надо ничего.

я имел ввиду, что сделать одинаковой длины, возможно при этом более длинную штанину придется подрезать, что бы одинаково было....
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
от осилил ветку про TRUE RELIGION , много думал....Вкурил про Nudie.... понравилась размерная сетка на офф. сайте.....

Тоже сорри за офф, но Nudie (особенно dry denim) во всём полная противоположность TRUE RELIGION (т.е. абсолютно разные джинсы, и по идее, и по исполнению), так что вы подумайте к чему больше душа лежит.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
yurykar,
Где обещанное фото PETE на манекене?
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Только вот что у них купить????

Вот что:
http://www.aeroleath...tail.php?id=231
Если НДС вычитают, то это нормальная цена, а скидки на такие джинсы бывают крайне редко. И вообще можно будет всерьёз не воспринимать почти любые джинсы :) Ещё ни один человек из купивших не пожалел (берёшь в руки и всё... остальное детский сад: "какой левис, какой рэнглер..."). Да простят меня завсегдатаи этой ветки:)
Но возвращаясь к сабжу, Рэнглер Блю Белл это тоже очень неплохо.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Если НДС вычитают, то это нормальная цена, а скидки на такие джинсы бывают крайне редко
Про НДС ничего не скажу сами скидок не сделали а я лоханулся и не спросил. Но походу не вычитают, не знаю точнее. А скидок правда не бывает!!! Хотя я смотрю у них LVS по 215 фунтов метут как пирожки!!!И куртки BLUE BELL по 110 фунтов. :(
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
А скадок правда не бывает!!! Хотя я смотрю у них LVS по 215 фунтов метут как пирожки!!!И куртки BLUE BELL по 110 фунтов.

Iron Heart и Levi's (даже LVC) сравнивать вообще смешно, а по цене почти одинаковы
 
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
подумайте к чему больше душа лежит.
вот ни к чему не лежит :) одни-цыганщина какая то, или дембель :) . За все 38 стариц увидел 1-2 фото, где джинсы нормально сидят....., остальные как то висят не так. Другие ...никто не узнает...что они на мне.... :) И не понимаю, за что такие деньги....пока не понимаю.....
Пока на блю белл поглядываю :)
тоже. сорри за офф.
PS блю белл поддушивает жаба за 120фунтов, лучше уже (понтовее для Москвы, тут узнают :) ) ТР выловить за 150 $ , как делают некоторые завсегдатаи ветки про ТР.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Пока на блю белл поглядываю
Я уже поглядываю на EDDY но думаю взять W36. Уж больно я запал на эту линейку. Хотел куртку???????
Не моё, уж думал и так и этак, нет желания. Была бы зимняя SHERPA взял бы с удовольствием. :Yahoo!:

Добавлено спустя 3 мин. 33 сек.
ТР выловить за 150 $ , как делают некоторые завсегдатаи ветки про ТР.

И давайте не будем ОФФ топить по этому поводу ЗДЕСЬ!!!
 
S

sdima13

Начинающий
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
147
Баллы
19
Местоположение
тула
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
Live

Similar threads




Вверх
Live