• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продирект и карта виза дебет

GIGNCSKA

GIGNCSKA

Продвинутый
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
60
Баллы
393
Местоположение
Ижевск
Делал заказ на продиректсоккер.ком
Такая проблема , сделал заказ оплатил ..деньги сняли ..
Потом через пару дней присылают письмо , о том что выслали и снова опять эта же сумма вычиатется с моих денег .
Получается я заплатил за свой товар два раза .

данные карты не сохранял , просто один раз ввёл и оплатил . Я вообще в шоке как так деньги второй раз снялись .

Отписал в поддержку , получается надо писать заяву на отмену операции ?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 286
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Я вообще в шоке как так деньги второй раз снялись
А понятие двойная блокировка Вам не знакомо? Никто с Вас 2 раза денег не брал. Одна сумма списана, а вторая просто заблокирована. Разблокируется автоматом через 30 дней. Можете в банк позвонить, Вам скорее всего тоже самое ответят и там.
 
GIGNCSKA

GIGNCSKA

Продвинутый
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
60
Баллы
393
Местоположение
Ижевск
Не знакома , а зачем это делается вообще ?
кстати а если у человека на карте нету столько денег , то с него не снимут вообще ?
например заказ на 10 тыс а на карте остаток уже 0 руб .
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 286
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
если у человека на карте нету столько денег
Значит будут проблемы с заказом.
а зачем это делается вообще ?
Скорее не зачем, а почему. Потому что не у всех магазинов стоят современные и совершенные платежные шлюзы. Так что это не прихоть магазина, а скорее несовершенство их платежного шлюза.
 
GIGNCSKA

GIGNCSKA

Продвинутый
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
60
Баллы
393
Местоположение
Ижевск
Спасибо вам .
 
GIGNCSKA

GIGNCSKA

Продвинутый
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
60
Баллы
393
Местоположение
Ижевск
Вот что прислали . не много не понимаю..суть
Hello,
Thank you for your e-mail.
The order was not charged twice, when the order was placed a reservation of fund was made this will show on your statement.
This held fund soon returned to his available balance, as we did not charge the amount within the first 5 days, this does not always show as a returning amount on the statement.
The charge was made on 13/11.

Apologies for the confusion caused, if you have any further queries then please reply to this email or call one of our customer service team who will be happy to help.

Best Regards,

Ben

Добавлено спустя 2 ч. 51 мин. 7 сек.
Lopics, Я так понял они типа не снимали
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 286
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Я так понял они типа не снимали
Ну я ж Вам так и написал - это просто блокировка. Либо в банк позвоните узнайте, либо в интернет-банке посмотрите, если он у Вас есть и умеет отображать не только списания, но и блокировки.
 
GIGNCSKA

GIGNCSKA

Продвинутый
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
60
Баллы
393
Местоположение
Ижевск
сб онлайн показывает что снял магазин . я не могу позвонить , карта на маму оформленна . Спасибо
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 286
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
сб онлайн показывает
Сбербанк-онлайн не показывает вообще блокировки. В поддержке там тоже не особо грамотные люди. Так что расслабьтесь, через 30 дней деньги сами разблокируются на карте.
 
GIGNCSKA

GIGNCSKA

Продвинутый
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
60
Баллы
393
Местоположение
Ижевск
Всем привет , опять такие странности происходят . Продирект списал два раза сумму . Заказ я делал 30 числа , отписал в поддержку им . Я вообще не понимаю что происходит .

Retail GBR INTERNET PRO-DIRECT SPORT 30.01 102,71 GBP (6 170,82 руб.)"Retail GBR INTERNET PRO-DIRECT SPORT 30.01 98,55 GBP (5 920,97 руб.)

Retail GBR INTERNET PRO-DIRECT SPORT 05.02 98,54 GBP (5 778,51 руб.)"Retail GBR INTERNET PRO-DIRECT SPORT 05.02 102,71 GBP (6 022,71 руб.)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live