• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

продажи на Ebay, несколько вопросов от новичка

dinoel

dinoel

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
251
Баллы
203
Местоположение
Третья планета от солнца
Копируйте, кто вам не дает...тут кто на что горазд...
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Есть магазинчик на Etsy, есть желание открыть такой же на Ebay, могу ли я полностью скопировать листинги или нужно создавать новые специально для Ebay?

У ибэй достаточно упрощенные правила и подход к выставлению товара. Скорее всего ваши фотки и описание (на английском) с этси - подойдет для ибэй. Только постарайтесь не выставлять запрещенных на ибэй товаров. На аккаунте продавца постарайтесь все ваши товары с этси не выставлять. Ибэй любит неторопливых новичков, кто не выставляет все свои товары с первого дня в свои начальные лимиты. Ибэй еще больше любит новичков без товаров повышенного риска (айфоны, золото, брульянты и проч). То есть они у вас могут появится со временем, но не в первые дни выставки.
 
S

stefa55

Начинающий
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
22
Баллы
6
У меня товар цифровой, так что я не знаю будет ли пользоваться спросом. А размещение листингов нужно оплачивать?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@stefa55 на обычных аккаунтах первые 50 лотов можно выставлять бесплатно. Только вы не торопитесь с выставками, изучите работу на ибэй с цифровыми товарами, чтобы быть заранее ко всему готовым.
 
S

stefa55

Начинающий
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
22
Баллы
6
На Etsy, чтобы выставить 40 листингов бесплатных нужно создать магазин с перехода по реф. ссылки, на ибэй можно просто открыть магазин и будут доступны 50 листингов?
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
50 бесплатных листингов будут доступны на ком безотносительно - есть магазин или нет его
открытие магазина не поможет с лимитом на количество лотов, если их например 10- то их 10 и останется
 
K

Kmfspb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
62
Баллы
111
И снова здравствуйте многоуважаемые!!
1) Есть у меня пару товаров в UK и в Германии. начал ebay названивать с предложением получить код налогоплательщика в этих странах. Изучив, возможно не полно, вопрос, я понял что при моих копеечных объёмах, налоги я платить там не должен. Но судя по всему регистрироваться надо. НО! я подозреваю что эта информация начнёт поступать в наш ФНС, а наши не побрезгуют с любых сумм взять свою долю.
Возможно кто то изучал этот вопрос более детально??


2) Стал я топселером, и блин как отрезало продажи. Это стечение обстоятельств или топселеров притесняет ebaY?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live