• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продажи на Amazon, с чего начать?

G

Goga197

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
7
Баллы
106
Приветствую, Биро!
С чего начать, за что хвататься!
Имею желание научиться торговле на Amazon. Но после просмотра значительного количества обучающих видео, вопросов меньше не стало. С торговлей никогда связан не был. Пришло понимание, что без помощи специалиста, который своевременно подскажет, мне не научиться. Вижу, что к вам обращается много начинающих и уже опытных продавцов и решил обратиться к вам с вопросами и за помощью. Можно ли обучившись, расценивать этот заработок, как основной? На данный момент без работы, и пытаюсь понять, стоит ли лезть и как долго учиться. Да и вообще возможно ли торговать с нулевым английским и не имея значительных средств закупки товара? И конечно самый главный вопрос, 50 летних учеников берёте?))
Спасибо.
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
@Goga197, а торговая жилка есть?
 
G

Goga197

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
7
Баллы
106
Вот и хотелось проверить, это она у меня или нет)
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Goga197 добрый день! Я беру учеников любых возрастов и обучаю навыкам продажи на амазон, ибэй и прочих площадок. Я обучаю форумчан уже который год. Даю конкретные знания, не обещаю золотых гор. Вы, для начала, можете изучить достаточно полезную тему по форуму (привожу ссылку):
Продажа на Amazon из России

Как долго учиться, стоит ли, или нет, получится, не получится и т.д. - лучше вам скажет практика. Призываю вас не верить шарлатанам которые обещают за XXX долларов вас гарантированно обучить зарабатывать в Y срок. Гарантированных способов заработка продажей нет, это достаточно тяжелый труд и результаты порой даже не видны в первые месяцы после обучения.

После изучения темы - смело пишите мне по скайпу и я постараюсь вам помочь, направить, поддержать, всю вами полученную информацию - упорядочить.
 
G

Goga197

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
7
Баллы
106
Ок! Мир не без добрых людей всё таки!
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Goga197 тут, на форуме, все активные форумчане - добрые люди. Если встретитесь с опровержением данной теории - смело пишите мне, либо в администрацию форума.
 
G

Goga197

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
7
Баллы
106
И снова, приветствую!
Изучаю рекомендованную вами информацию, Biro! Продажа на Amazon из России , понимаю что в ней для меня всё новое. Времени уходит много, т к кругом не знакомые термины. Это не проблема. Может мне можно как то приблизиться к самой торговле, выбрать товар один и начать пробовать продавать, параллельно изучать информацию с форума. Что посоветуете? Понятно, что без знаний сложнее и ошибок больше, но нет у меня времени учиться с отрывом от «производства», то есть практики торговли. Нашел статью, где описан процесс поиска товара.
Эта статья полезна для меня или уже устарела или не эффективна?
http://youup.pro/tovar-dlya-prodazhi-na-amazon/
Заранее спасибо!
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Goga197 добрый день. Не торопитесь, это самое главное. Лучший учитель навыков выбора товара для продажи - это практика. Нет инструментов, статей, курсов обучения продажи которые ваc этому научат. Торговля на амазоне не отличается от торговли на вашем местном блошином рынке, или местной онлайн площадке. Закупка оптового товара должна быть самым последним шагом, после того как вы всё освоили. Попробуйте начать с продажи товаров которые у вас есть в наличии, либо в закупке стоят недорого. На продаже этих товаров вы получите неоценимый опыт. По самому амазону, его функционалом, подводным камням и как он работает я вам настоятельно рекомендую пройти обучение с экспертом, кто с амазоном работает ежедневно.
 
G

Goga197

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
7
Баллы
106
Среди моих знакомых таких экспертов нет. В интернете конечно много людей, кто предлагает обучение... считал, что вы и обучаете.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Goga197 да, я провожу обучение, только не обещаю золотых гор в кратчайшие сроки. Быть успешным в продаже, это также как быть успешным в любом другом деле. Сразу, сходу и на лету - редко что получается. Необходим долгий и упорный труд с вашей стороны. Ну и конечно терпение.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live