• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продажи на Amazon.com

С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
Любой открытый клейм, даже если он в последствии отозван покупателем(withdrawn),ухудшает Ваш ODR.
В течении какого срока длится этот дефект, если учесть, что статистика считает заказы за последние 60 дней
 
B

Beloyara

Новичок
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
3
Баллы
1
Добрый день,
Есть возможность открыть и вести аккаунт в евро стране. Я гражданин ес. Кому интересно - пишите в личку.
 
Мак.

Мак.

Посредник
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
109
Баллы
333
Местоположение
Москва
всем привет!!! помогите, срочно!!!
Я зарегистрировалась на амазон как продавец..поставила одну вещь на продажу, но ни кто, ни что не заказывал..
Прошол месяц, я это дело закинула, на акаунт не заходила, но тут мне оповещание пришло с банка, что снято со счёта 30 евро..амазон снял...типо баланс негативный, и они свой какойто працент снимают...Знаю, что сама виновата, что прежде,чем там продавать, не ознакомилась с правилами..и с английским слабо
Пожалуйста, знатоки, кто понял, о чем я..как удалить карту, конт..и можно ли вернуть деньги? копаюсь, ничего не понимаю...:((
Добрый день.

Скорее всего вы на профессиональном аккаунте. Для владельцев проф. аккаунта предусмотрена ежемесячная комиссия. Вы моете перейти на индивидуальный аккаунт, тогда комиссия списываться не будет.

К сожалению, вернуть уже уплаченную комиссию уже не получится.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live