• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продажи на Amazon.com

K

Keeper`

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
989
Баллы
271
Местоположение
Город Герой Ленинград
ваш odr ухудшается всегда сам практически не зависит от вас =))
 
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
да мне, с высокого дерева, на этот odr ))
 
ruda82

ruda82

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
414
Баллы
203
Местоположение
Отовсюду!
да мне, с высокого дерева, на этот odr ))
Тцыыы,самое главное,чтобы селлер департмент на амазоне про это не знал)))
Кстати,там работает дядька которого зовут Ленин(Lenin).Если письмо требует ответа,я всегда подписываюсь:Best Regards Krupskaya
 
CAJIAMOH

CAJIAMOH

Новичок
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия
Доброго времени. Пытаюсь зарегистрироваться в качестве продавца на европейском амазане, выбираю простые непрофессиональные продажи, далее следует выбрать страну, но Россия отсутствует. Как тогда регистрироваться? Спасибо
 
ruda82

ruda82

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
414
Баллы
203
Местоположение
Отовсюду!
Доброго времени. Пытаюсь зарегистрироваться в качестве продавца на европейском амазане, выбираю простые непрофессиональные продажи, далее следует выбрать страну, но Россия отсутствует. Как тогда регистрироваться? Спасибо
Для граждан России-никак!
 
CAJIAMOH

CAJIAMOH

Новичок
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия
W

WinGood

Новичок
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
381
Баллы
0
Местоположение
Лицо без гражданства
Из России ведь много продавцов работают, или гавносанкции виной всему? Спасибо.
Санкции не причем. Покупаете профессиональный акк на штатовской площадке, оттуда уже в Европу идете
 
ruda82

ruda82

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
414
Баллы
203
Местоположение
Отовсюду!
Санкции не причем. Покупаете профессиональный акк на штатовской площадке, оттуда уже в Европу идете
и даже так не получится.
Для торговли на европейских площадках, сейчас возможна регистрация только гражданам ЕС,США, Канада,Китай и еще пару стран.
 
CAJIAMOH

CAJIAMOH

Новичок
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия
Санкции не причем. Покупаете профессиональный акк на штатовской площадке, оттуда уже в Европу идете

и даже так не получится.
Для торговли на европейских площадках, сейчас возможна регистрация только гражданам ЕС,США, Канада,Китай и еще пару стран.
Значит выхода нет. Тупик.
 
W

WinGood

Новичок
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
381
Баллы
0
Местоположение
Лицо без гражданства
ruda82, раньше было можно
 
ruda82

ruda82

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
414
Баллы
203
Местоположение
Отовсюду!
G

gennadybe

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте,


подскажите пожалуйста кому можно написать, что бы открыли счет продаж на амазоне UK.


Зарегистрировался в середине декабря на амазоне UK и автоматом еще на всех Европейских.


Я живу в Бельгии и зарегистророван как проф. аккаунт. Все документы на фирму есть.


Продавал б/у айфоны, жалоб нет, даже 2 позитива поставили.


После аппиляции пишут что счет не будет открыт без обьяснения причин.

Помогите пожалуйста соотечественникам.

Спасибо
 
S

Shmek

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
19
Баллы
206
Господа, а кто-нибудь сумел загружать листинги через аплоад? Суть - нужно добавить товары, которых еще нет в каталоге Амазона. Power Seller аккаунт (или как там его?...) куплен. При загрузке Амазон ругается на SKU (ставит красным, хотя с номерами все хорошо), или пишет, мол, давай сначала заведи-ка этот продукт в каталог Амазона.ком. А в каталог заводить руками нет смысла. Есть у кого опыт по прохождению этого квеста?
 
S

Sovastj

Новичок
Регистрация
21 Авг 2015
Сообщения
3
Баллы
0
Добрый день!
Помогите, настроить схему продаж на amazon и ebay, в долгу не останемся))Пишите, пожалуйста, в личные сообщения на форуме.
Спасибо.
 
J

jannybass

Новичок
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Подскажите, пожалуйста, нужен ли VAT-номер для продаж не европейском амазоне? Собираюсь продавать книги. Есть американский аккаунт, но там нет никаких налогов. Я так понимаю, что могу использовать этот аккаунт и для европейского амазона, но не могу понять систему европейского налогообложения. Помогите, пожалуйста.
 
T

tevizavi

Новичок
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
1
Баллы
0
AlcatraZ, можете со мной связаться? Дело есть. Можно в личку или на v.v.nikulin@gmail.com
 
V

Vitek7498

Новичок
Регистрация
2 Май 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Ребята зарегался на Амазон как продавец. Ребята кто торгует нужна помощь есть вопросы много вопросов. Желательно связаться по скайпу вот моё мыло Viktor-odessa200@ukr.net
 
Колоброд

Колоброд

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
1 880
Баллы
173
Местоположение
Zagranica
Vitek7498, сюда, если что, напишите.
Biro поможет.
 
D

Dana Uzakova

Новичок
Регистрация
3 Май 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Сам спросил и сам отвечаю. Пришел ответ из службы поддержки, что можно при регистрации указать страну Россия, им не суть важно.

Добрый день всем.
Пожалуйста подскажите. Если я гражданка Казахстана, этой страны нету в списке, я могу выбрать Россию? Но в этом случае мне нужен российский адрес и российская карточка?
Есть же какие то выходы.
 
T

tylskyi

Новичок
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Сам спросил и сам отвечаю. Пришел ответ из службы поддержки, что можно при регистрации указать страну Россия, им не суть важно.

Привет, я тоже с Казахстана, слушай а на карту кз банка амазон бабки выводит?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live