• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продажи на Amazon.com

L

leksele

Начинающий
Регистрация
8 Окт 2009
Сообщения
166
Баллы
21
Местоположение
Moscow
Просто вы немного невнимательны. Я 14 апреля написал сообщение о переводе. В этот день деньги ушли. Сегодня 16 апреля зачислены. Понятно,что банк Payoneer не работал в выходные, так бы зачисление было бы в тот же день!
 
A

ArtikUA

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Киев
Просто вы немного невнимательны. Я 14 апреля написал сообщение о переводе. В этот день деньги ушли. Сегодня 16 апреля зачислены. Понятно,что банк Payoneer не работал в выходные, так бы зачисление было бы в тот же день!
Я хотел выяснить систему работы. Банк не может не работать в выходной, ведь вы можете расплачиваться карточкой в выходной?) Другое дело что похоже эта операция подтверждается ручками сотрудниками каждый раз, а не работает в полностью автоматическом режиме.
А вы не знаете, сколько нужно продать товара что бы не было холда 14 дней?
Если я вообще правильно понял, изначально холд 3 недели, но даже если он пропадёт, то деньги все-равно будут зачислятся раз неделю, а не после каждой продажи, это если я правильно понял вот это:
Generally, Amazon first settles your account 21 days after you register with Seller Central. Subsequently, Amazon attempts to disburse available funds every 7 days. Each automatic weekly disbursement will reflect the net proceeds for orders you confirmed as shipped between 14 and 21 days prior to the disbursement date.
 
L

leksele

Начинающий
Регистрация
8 Окт 2009
Сообщения
166
Баллы
21
Местоположение
Moscow
Я понял, хотел просто уточнить, ведь вы на форуме могли написать не в тот же день :)
Логично!

Банк не может не работать в выходной, ведь вы можете расплачиваться карточкой в выходной?) Другое дело что похоже эта операция подтверждается ручками сотрудниками каждый раз, а не работает в полностью автоматическом режиме.
Под словом банк я имел прежде всего людей :)
А вы не знаете, сколько нужно продать товара что бы не было холда 14 дней?
Generally, Amazon Services first settles your account 21 days after you register with Seller Central.
У меня просто совпало,что выплата 14-го, а регистрация - 24 марта. Вот мне через 21 день и заплатили.
У немцев пока не понял... :angry:
Пока писал,а ответ уже найден :Bravo:

Добавлено спустя 6 мин. 29 сек.
Amazon.de про 14дневный резерв

Der unter Rücklage angegebene Betrag setzt sich zusammen aus Bestellungen, die direkt innerhalb von 14 Tagen vor dem Abrechnungstermin verschickt wurden. In Übereinstimmung mit unseren Richtlinien zu Auszahlungen für Verkäufer im Verkaufstarif Einzelanbieter wird dieser Betrag einbehalten.

Автоперевод

Заявил в резерв состоит из заказов, которые были направлены непосредственно в течение 14 дней до даты расчета. В соответствии с нашей политикой выплат для продавцов в продажную цену одного месторождения поставщик отказано.
То есть в пендинг попали суммы за отправления с 1 по 14 апреля




 
AlcatraZ

AlcatraZ

Новичок
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Минск
Amazon.de про 14дневный резерв
У меня на палке по началу был пендинг 21 день, спустя 3 месяца этот пендинг сняли. Может тут такая же система для начинающих селлеров?

Leksele, могу я Вас попросить объяснить что делает Payoneer и с чем его есть? У меня карта есть актуальная и привязанная к пайпел, мне ее нужно регить на Payoneer или все таки там заказывается виртульная? Вот совсем не могу въехать в эту систему.
 
L

leksele

Начинающий
Регистрация
8 Окт 2009
Сообщения
166
Баллы
21
Местоположение
Moscow
Leksele, могу я Вас попросить объяснить что делает Payoneer и с чем его есть? У меня карта есть актуальная и привязанная к пайпел, мне ее нужно регить на Payoneer или все таки там заказывается виртульная? Вот совсем не могу въехать в эту систему.

Payoneer - 'это своя карта, свой "виртуальный" чековый счёт в банке США (по желанию).
В основном эту карту используют фрилансеры(фотографы,дизайнеры и тп) для получения оплаты за выполненную работу. Как и раньше эту карту можно заказать через один из партнёрских сайтов Payoneer http://www.payoneer.com/OurCustomers.aspx
После того как карта придёт домой её активируют. На неё может положить деньги любой чел.
В банкоматах также снимается нал...
Есть целый форум http://community.payoneer.com/index.php?
Там все вопросы разжованы и что самое главное на них отвечают работники Payoneer
 
L

leksele

Начинающий
Регистрация
8 Окт 2009
Сообщения
166
Баллы
21
Местоположение
Moscow
Пришли деньги с французского и английского амазона.
Процесс пошёл....
 
PRODAVEC

PRODAVEC

Крутой иБаер
Регистрация
18 Авг 2004
Сообщения
522
Баллы
1 213
Местоположение
moscow region
Пришли деньги с французского и английского амазона
Ох, боюсь сейчас набегут "пионэры" и введут на амазоне сито для снг-шных продавцов как на ебэе. По хорошему, закрыть бы эту тему.

Вопрос. Если регистрируешься например на германии как профессиональный продавец, то 40 евро платишь на каждой площадке ? и во франции, и в англии ?
 
L

leksele

Начинающий
Регистрация
8 Окт 2009
Сообщения
166
Баллы
21
Местоположение
Moscow
Вопрос. Если регистрируешься например на германии как профессиональный продавец, то 40 евро платишь на каждой площадке ? и во франции, и в англии ?
Да. И квота своя и некоторые правила.
Да и банк для каждой площадки можно другой вводить
 
PRODAVEC

PRODAVEC

Крутой иБаер
Регистрация
18 Авг 2004
Сообщения
522
Баллы
1 213
Местоположение
moscow region
а что за квота ? селлерский лимит ?
 
L

leksele

Начинающий
Регистрация
8 Окт 2009
Сообщения
166
Баллы
21
Местоположение
Moscow
L

leksele

Начинающий
Регистрация
8 Окт 2009
Сообщения
166
Баллы
21
Местоположение
Moscow
Забытым остался канадский амазон. Там продавать можно до 20 предметов в месяц и полтора канадских рубля платишь амазону с каждой проданной вещицы. Если больше двадцати,то 50 рублей за всех...
 
PRODAVEC

PRODAVEC

Крутой иБаер
Регистрация
18 Авг 2004
Сообщения
522
Баллы
1 213
Местоположение
moscow region
A

ArtikUA

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Киев
Весь сайт перерыл, никак не могу найти их реквизиты, чтобы вбить в амазон
Вам активировали эту услугу?
Там много всего предоставить им нужно, и это не очень быстро :)
И потом у вас в панели Пайонера появится новая закладка где будут ваши данные которые нужно вбивать в Амазон, да и их на почту вам продублируют после активации услуги...
 
AlcatraZ

AlcatraZ

Новичок
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Минск
A

ArtikUA

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Киев
AlcatraZ

AlcatraZ

Новичок
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Минск
Да и банк для каждой площадки можно другой вводить
Добрый день. Хочу Вас поинтересоваться, для получения средств с амазона, что нужно указывать?
Я указал номер карты. Но там есть еще такой раздел как "Deposit Method" - Bank Account Information.
Его нужно трогать или нет? Потому что я даже не знаю что туда нужно вводить. Информацию о банковском счета? Так на Payoneer нету такого о_О Что-то я не въезжаю.
 
E

exaled

Новичок
Регистрация
10 Авг 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Belarus
у меня такой вопрос: какая комиссия amazon с моей продажи товара?
 
J

John Suhov

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Татарстан Россия
Привет, у меня к вам ребята такой вопрос, а где брать штрих коды для продажи на amazone
 
G

garrrett

Новичок
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Добрый день. Решил добавить товар на продажу на Амазоне. Но не могу разобраться с доставкой. Я живу в Украине. Система автоматом ставит стоимость доставки. К примеру она 5 долларов. Когда я пойду на почту отправлять товар, она может стоить больше? заранее спасибо
 
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
868
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
Есть сервис мануалы по ремонту техники Yamaha в электроном виде , формат pdf, как их можно попробовать продать на Amazon.com ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live