• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продажа волоконно-оптического оборудования (шнуры, коннектор

Segr

Segr

Новичок
Регистрация
22 Июн 2005
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
Kiev, Ukraine
А правда что есть на аукционе рубрики, где выставление лотов стоит дороже чем везде ? типа там технологическое оборудование или типа того...

я вот работаю в конторе, которая занимается оптическими шнурами, коннекторами, розетками спец и тп... и могу брать все это по хор. ценам... (поэтому так спокойно все и рассказываю :oops: но не знаю, стоит-ли выставлять это вообщею...

в америке таким оборудованием занимается всего несколько селеров-компаний и продают это по небольшим, но нормальным ценам...

вот и думаю, насколько это реально ?
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Segr, ты опять хочешь, чтобы мы за тебя думали? :oops:
 
Segr

Segr

Новичок
Регистрация
22 Июн 2005
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
Kiev, Ukraine
Скажите, без обид...
какие вопросы разрешено задавать в песочнице ?

Знаете (и это не только мое мнение), я пришел к выводу, что для нервов, гораздо дешевле вообще ничего здесь не спрашивать... потому что вместо советов, опытные селеры обычно посылают в поиск а то и подальше :oops:

приведите мне в пример вопрос, достойный новичка, чтобы ему нормально здесь ответили, а не посылали в поиск или куда-либо еще...

в принципе абсолютно любую информацию можно найти в инете... почему-бы тогда на любой вопрос в форуме не отвечать - поищи в инете... :oops:
---------------------------------------------------------
что плохого в вопросе :
А правда что есть на аукционе рубрики, где выставление лотов стоит дороже чем везде ? типа там технологическое оборудование или типа того...
---------------------------------------------------------
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Плохого в нем то, что ты ленишься сходить в хелп и ПОСМОТРЕТЬ таблицу со всеми fee!
 
Spartak

Spartak

Новичок
Регистрация
15 Мар 2005
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Татария
Скажите, без обид...
какие вопросы разрешено задавать в песочнице ?
Те, на которые не отвечали уже 1000 раз. Я здесь тоже новичок, посмотри поиском мои вопросы, никто меня не посылал, хотя спрашиваю я тоже часто.
А насчет доступности информации, есть вопросы специфические, на которые найти ответ трудно, а здесь получаешь инфу в считанные часы и минуты. и это очень помогает.
 
Live



Вверх
Live