!!! Продажа сотовых телефонов на eBay Россия ----> USA !!

• Автор темы: Георгий
  • Дата обновления:

Георгий

Новичок
Георгий
Баллы
0
Привет всем !!! Почитав ваш форум открыл для себя много нового. Я тоже немного имею опыта. Но хотел бы у вас спросить вот о чем : хочу продавать сотики на еВау(не на еВау покупать и продавать здесь!!!!). Пропустит ли таможня, какой способ отправки, оплата(имеется WM), ну и вообще ваше мнение :?:

Unclefedor

Powerseller
Unclefedor
Баллы
0
Так ты форум читал или нет??? Там об этом уже все сказано... и мнений полно...

NeviDimka

Powerseller
NeviDimka
Баллы
68
Очень интересно, что это за сотики такие, чтобы на них еще прибыль можно было делать, продавая на eBay? Ты исследование рынка делал?

Таможня пропустит, отправляй обычной авиа-почтой, заказной, оплату принимай через посредников.

Георгий

Новичок
Георгий
Баллы
0
не знаю как где, но у нас некоторые модели стоят значительно дешевле, чем там :lol:

OldMan

Powerseller
OldMan
Баллы
0
Георгий сказал(а):
не знаю как где, но у нас некоторые модели стоят значительно дешевле, чем там :lol:
А не боишься нестыковок. Все ж стандарты там другие.
Или в Ебугре как раз такие? :lol:

Георгий

Новичок
Георгий
Баллы
0
так они же продают GSM 900/1800 значит они у них работают, правильно? когда они такие продают указывает на компанию T-mobile, типа купив такой подключатся надо к ним... :lol:

Alex_I

Powerseller
Alex_I
Баллы
0
В USA нету T-Mobile.

Nekto

Powerseller
N
Баллы
0
Георгий сказал(а):
когда они такие продают указывает на компанию T-mobile, типа купив такой подключатся надо к ним... :lol:
Или это значит что телефон залочен под этого оператора и для работы с другим оператором его надо будет разлочивать, а это не всегда проходит успешно.

Nekto

Powerseller
N
Баллы
0

yuri

Powerseller
yuri
Баллы
0
... И к тому же T-Mobile работает с 1900, а не 1800 :|
То есть телефон нужен Tri-Band (GSM 900/1800/1900), а не Dual-Band (900/1800) :D

Live