• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продажа шуб на ебэй

K

Kolokoto

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
5
Баллы
1
Доброго времени суток. Я полный новичок на ебэй, хочу продавать норковые шубы б/у на ебэй, в связи с этим несколько вопросов.

1. Как безопаснее в плане таможни пересылать норковые шубы дороже 500 евро. Как описывать товар?

2. Как обезопасить себя в плане пересыла, беспокоюсь о сохранности посылки.

3. Насколько знаю есть лимит для новичков, возможно ли его обойти?

Какие вообще могут быть подводные камни?
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
1. оплата таможенных платежей дело покупателя. Причем тут 500 евро?
2. Указать полную стоимость и застраховать на нее посылку
3. Продать корешу, отменить сделку, позвонить на ибей с тем чтобы лимиты увеличили
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Сколько таких шапито курсирует по стране. Продают шубы и шубки, новые под видом б\у и наоборот. И вы похоже решили где то брать это барахло и пихать на ибей. Ну покупатели вам там быстро вправят все извилины...
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Kolokoto вам необходимо переговорить с активным продавцом на ибэй, чтобы он вам объяснил все нюансы работы на площадке. Я поддерживаю продавцов товаров что вы планируете продавать. Работаю по данным товарам уже который год.
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
у меня тут магазин рядом " Фабрика шуб елены фурс "
тоже подумываю дропшиппингом заняться
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
@Likk, впарим китайцам китайские норки и дырки?
 
K

Kolokoto

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
5
Баллы
1
Сколько таких шапито курсирует по стране. Продают шубы и шубки, новые под видом б\у и наоборот. И вы похоже решили где то брать это барахло и пихать на ибей. Ну покупатели вам там быстро вправят все извилины...
Зачем вы лезете со своим сверхценным мнением, когда я в нём не нуждаюсь?
Я не собираюсь продавать новые под видом б/у. Просто зашла на ебэй, и увидела что продавцы из Америки и Германии успешно продают шубы 40 летней давности за 40-100 тысяч, когда у нас такое даже за 10 никто не купит, а б/у меховые изделия нормальных брендов продают чуть ли не по цене новых. В России я продаю в несколько раз дешевле, чем продавцы из других стран
Сообщение было автоматически объединено:

@Kolokoto вам необходимо переговорить с активным продавцом на ибэй, чтобы он вам объяснил все нюансы работы на площадке. Я поддерживаю продавцов товаров что вы планируете продавать. Работаю по данным товарам уже который год.
Отпишитесь, пожалуйста, мне в ЛС, не могу почему-то вам написать
 
Последнее редактирование:
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
...
Отпишитесь, пожалуйста, мне в ЛС, не могу почему-то вам написать

У вас похоже была заблокирована личка (ЛС) по новой регистрации аккаунта. Этот вопрос легко решается. Вам необходимо написать в теме ссылку на которую я приведу ниже и попросить администрацию форума разблокировать вашу личку.

Ссылка на тему:
Тема для разблокировки лички

Отдельно, очень сильно вас прошу, пожалуйста, напишите мне по скайпу. Вопросы, как ваш, удобнее обсуждать по голосовой связи. Координаты моего скайпа в подписи данного сообщения.
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Беда в том, что на ибей довольно высок процент недовольных покупками бу шуб.
Надо быть готовым разруливать проблемы с таким товаром. Это Вам не на авито продавать.

Вчера произошла анекдотическая ситуация. Товарищ купил на запчасти телефон. Нужен был дисплей.
При демонтаже, что там скрывать, мы его повредили. Поспешили малость.
Товарищ поставил его на авито. 0 эмоций.
Попросил меня продать на ибей.
Я продал в Красноярск. Покупатель был предупреждён что по качеству дисплея я ничего не могу сказать и гарантировать.

Проходит месяц. Моему товарищу пишут по обьяве в авито. СЕРЁГА, СОБАКА ВЕРНИ ДЕНЬГИ ГАД.

Из (минуточку) Саратова
Немая сцена
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
@Kolokoto, удачи вам в торговле, ну и не нарваться на арабского немца из Камеруна.
 
Live



Вверх
Live