• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос Продажа с аккаунта менеджером

N

Noxief

Новичок
Регистрация
23 Июн 2020
Сообщения
1
Баллы
1
Добрый день, подскажите
Есть зарегистрирована иностранная фирма, моя. Аккаунт на ebay зарегистрирован на нее, как продавец.
Хочу продавать свой товар, который у меня лежит на складе, через ebay. Мне сказали, что может быть менеджер, который будет выставлять товар.
Ему нужно давать доступ к аккаунту? Он же сможет там менять все настройки и привязанные счета. Может есть отдельный аккаунт для менеджеров?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Добрый день. С недавнего времени на ибэй запустили возможность делегировать работу по аккаунту продавца - фрилансерам, работникам компании, волонтерам и проч. То есть вы, владелец аккаунта, можете дать удаленный доступ к вашему аккаунту и определить роли, что имеющий доступ к вашему аккаунту может делать. К примеру, вы можете дать возможность нанятому фрилансеру выставлять товары на вашем аккаунте. Фрилансер может работать из своей страны и на своем компьютере без каких-либо негативных последствий для вашего аккаунта.


Более подробно об этой возможности можно прочесть на сайте ибэй по данной ссылке:
eBay - Multi-User Account Access
 
Live

Similar threads




Вверх
Live