• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как начать продавать на амазон

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
C

c0x1ff6

Новичок
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
6
Баллы
0
1) Либо предоставьте всю запрашиваемую инфу
2) Либо продайте на другой площадке, на том же самом Ебэе к примеру

Спасибо за ответ, мне это не подходит. Есть ли еще какие то варианты ?
 
S

samogon07

Начинающий
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
140
Баллы
21
Местоположение
Чебоксары
C

c0x1ff6

Новичок
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
6
Баллы
0
ruda82

ruda82

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
414
Баллы
203
Местоположение
Отовсюду!
C

c0x1ff6

Новичок
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
6
Баллы
0
ruda82

ruda82

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
414
Баллы
203
Местоположение
Отовсюду!
oleganich

oleganich

Новичок
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
19
Баллы
0
Что-то не вижу как на американском сделать бесплатную доставку. Это возможно?

Добавлено спустя 42 сек.
 
Beljara

Beljara

Начинающий
Регистрация
8 Окт 2016
Сообщения
23
Баллы
36
Подскажите по Европе.
если сделать аккаунт - зарегистрировать про на литовскую фирму. Но постоянно заходить через русскую/украинскую айпи на аккаунт - амазон заблокирует аккаунт или нормально?
 
oleganich

oleganich

Новичок
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
19
Баллы
0
Подскажите по Европе.
если сделать аккаунт - зарегистрировать про на литовскую фирму. Но постоянно заходить через русскую/украинскую айпи на аккаунт - амазон заблокирует аккаунт или нормально?

Попросят подтвердить счет в Евросоюзе или Америке и запросят документы. Забудьте про английский.
 
Beljara

Beljara

Начинающий
Регистрация
8 Окт 2016
Сообщения
23
Баллы
36
Добавлено спустя 42 сек.
Забудьте про английский.
Дак, чего забыть. Если есть возможность использовать фирму в Европе. Я и документы и счета смогу предоставить. Компания реальная действующая, по ней все ок.
Просто аккаунт будет ежедневно посещаться с наших айпи - не станет ли это причиной бана?

Добавлено спустя 2 ч. 59 мин. 12 сек.
Еще вопрос по Мексике - кто-то там торгует?
При переходе на индивидуал на американском, мексиканский так и остался про. Видимо они бесплатно его дают. Попробовала листинг там сделать - поставило статус Activ. Но в поиске мой товар не участвует, если перейти по ссылки товара то пишет "Нет в наличии на данный момент" чего надо сделать, чтобы он был в наличии?
 
oleganich

oleganich

Новичок
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
19
Баллы
0
Просто аккаунт будет ежедневно посещаться с наших айпи - не станет ли это причиной бана?

Ну так поставьте программу для подмены айпи адресов и заходи с европейского, даже город можно выбрать, но это уже платные версии программы если боитесь заходить с Российского.

Добавлено спустя 1 мин. 16 сек.
"Нет в наличии на данный момент" чего надо сделать, чтобы он был в наличии?

попробуйте позже посмотреть, не сразу инфа на амазоне обновляется.
 
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
то пишет "Нет в наличии на данный момент" чего надо сделать, чтобы он был в наличии?
у меня на европе сейчас так же
в общем зайдите и посмотрите статус аккаунта если там стоит актив зайдите в листинг статус и там активируйте листинг под конкретную площадку

по поводу рф айпи не переживайте смело можете заходить
 
S

sergiokras

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
393
Баллы
19
Местоположение
Россия
Что такое FBA Inventory Reimbursement - Lost:Warehouse?
 
G

Greg777

Новичок
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
13
Баллы
0
Добрый день! Хочу как новичёк ешё подробно проконсультироваться у вас по 2 вопросам.
Я хочу сам отсылать на амазон из России товар например наборы из 5 закладок в книги. Я иду на почту покупаю 3 небольшие картонные коробочки( потому, что амазон требует на 3 разных склада отправлять) скачиваю бар коды , клею их на каждую закладку( в наборе 5 закладок) затем скачиваю Shipping Labels и также клею их на 3 картонных почтовых коробочки и мелкими пакетами( т.к. вес будет лёгкий до 2 кг каждой коробочки) отправляю на 3 склада в амазон простой почтой. Вопросик такой у меня можно ли клеить не сверху коробки а сбоку Shipping Labels, т.к. я думаю что почта дополнительно заставит писать адрес отправителя и получателя как на почте положено сверху коробки, хотя в Shipping Labels адреса уже напечатаны. И второй вопросик так как я буду продавать наборы из 5 закладок надо ли закладки вместе объединять в 5 штук что бы амазон понял что покупатель купил набор из 5 закладок а не одну закладку( как поймет амазон , что у меня закладки продаются наборами , а не по одной штуке)? И надо ли напечатать наклейку Made in Russia и наклеить на коробку слышал что амазон стал требовать такие наклейки на коробках с августа? Заранее благодарен за ответ.
 
ans9193

ans9193

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
786
Баллы
213
Местоположение
Городок на Волге
Парни,а кто какой термопринтер использует для печати штрихкода для наклейки на товар при отправке на FBA Amazon?
Клеите и на сам товар и на коробку/пакет при отправке?
Использует ли кто нибудь скотч и простую бумагу для удешевления ?
Я на пробу при первой отправке клеил скотчем штрихкод напечатаный на простой бумаге и все прошло ок!
Но на дорогие лоты не хочеться рисковать и планирую покупать термопринтер.
Посоветуйте на небольшой обьем 1-2 посылки в день не самый дешевый хлам китайский и не лазерный супернавороченый и важно чтоб с Mac был совместим!
 
G

Greg777

Новичок
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
13
Баллы
0
ans9193, Добрый вечер! Скажите а вы посылки на амазон высылаете из России? И как у вас получается? Я читал что мол нельзя класть много однотипного товара в посылку что на таможне могут остановить и развернуть, скажите мне как новичку как быть в такой ситуации я тоже хочу высылать из россии только вот не знаю сколько в каждую посылку, а я собираюсь мелкими пакетами посылать, можно одинакового товара запехать и что писать в таможенной декларации на посылке. Заранее благодарю!
 
ans9193

ans9193

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
786
Баллы
213
Местоположение
Городок на Волге
Greg777,Добрый вечер,

У меня штучный товар.
Много однотипного товара слать действительно рискованно -могут расценить как коммерческую партию!
Как много решает таможенник единолично!))
 
G

Greg777

Новичок
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
13
Баллы
0
ans9193, Ещё скажите пожалуйста вы на амазон простой почтой России отправляете посылочки или как пишет амазон специализированными почтовыми сервисами dhl, ups, USPS. Мне один человек сказал что мол будут проблемы при получении на складе амазона если посылать им товар простой почтой России. Подскажите мне как новичку пожалуйста.
 
S

sergiokras

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
393
Баллы
19
Местоположение
Россия
Greg777, жалко, что Вы даже последних страниц не прочитали. Все в порядке с почтой России. Как и с УкрПоштой, и с ChinaPost, и с USPS.
Принимают без проблем.
 
G

Greg777

Новичок
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
13
Баллы
0
Kotus2002, Я вас прошу подсказать про отправку мелких пакетов в сша. Я понял что так можно отправлять и у вас мелкие пакеты благополучно добрались с помощью почты россиии и usps до склада Амазон! У меня вопрос когда я скачаю Shipping Labels в 2 экземплярах куда вы их наклеивали и вы писали в ship to повторно адрес склада амазона? Ведь и так адрес уже в скаченных Shipping Labels будет написан. И ещё можно спросить вы в картонных коробочках товар посылали или в пластиковых мелких пакетах. Я например хочу посылать наборы из 5 закладок в книги, читал на форумах что если посылаешь больше 5 одинаковых продуктов то считается партия коммерческой и могут на таможне развернуть. Вопрос такой а если я напишу в cn22 подарок и в графе количество не 5 закладок , а 5 наборов закладок по 5 закладок в каждом наборчике, тоесть всего будет 25 закладок в 5 наборах,то вы думаете нормально ли пройдёт таможню такой мелкий пакет? Заранее вам благодарен буду за подробный ответ новичку!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live