• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как начать продавать на амазон

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
ruda82

ruda82

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
414
Баллы
203
Местоположение
Отовсюду!
Onra

Onra

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
24
Баллы
286
Разобравшись в причине открытых дел по недоставке заказов может оказаться что, к примеру, адрес получателя пишется гелевой ручкой и чернила от природных условий и долгой пересылки выцветают.

Также может оказаться, что Ваш конкурент, специально покупает Ваш товар через других лиц, которые заявляют о том, что товар не получали. Выше я привела ссылку по запросу "Account Got Suspended by Competitors".
 
C

CNN-

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
10
Баллы
204
Предлагаю не развивать тему, поскольку кому-то она может пригодиться.
 
Onra

Onra

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
24
Баллы
286
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
ruda82

ruda82

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
414
Баллы
203
Местоположение
Отовсюду!
А, кстати, куда она пропала?
Не знаю),я вспомнил о ней когда аватарку увидел.

Добавлено спустя 57 сек.
Не знаю),я вспомнил о ней когда аватарку увидел.Она на этой ветке не тусовалась,торговала только на бабае
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Тут модератор был,Helga,с такой же авой как у Вас,злая была)
Лично о модераторе Helga я ничего плохого не скажу. Наоборот. Респект ей и уважуха. Она мне много чем помогла. Жаль, что её не видно на форуме.
Ещё здесь был модератор Эля Калуга. Та меня пугала уголовным кодексом, обзывала по разному. На мой взгляд, для модератора - это недостойное поведение. Бог ей судья.
 
V

VallyStone

Новичок
Регистрация
1 Июл 2016
Сообщения
2
Баллы
0
ruda82, Привет. Напиши в личку пожалуйста
 
ruda82

ruda82

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
414
Баллы
203
Местоположение
Отовсюду!
V

VallyStone

Новичок
Регистрация
1 Июл 2016
Сообщения
2
Баллы
0
ruda82

ruda82

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
414
Баллы
203
Местоположение
Отовсюду!
Billbob

Billbob

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
363
Баллы
313
Местоположение
Москва
Кто в курсе.
Какой порядок разрешения споров на Amazon?
К примеру, что товар не соответствует описанию?
 
C

CNN-

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
10
Баллы
204
Какой порядок разрешения споров на Amazon?
К примеру, что товар не соответствует описанию?
Если A-Z, то Амазон возместит за ваш счет покупателю стоимость товара, товар чаще всего остается у покупателя. Если Return, то покупатель отправит товар, вы возместите стоимость самостоятельно.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
AZ (Amazon.com A-to-z Guarantee) дело покупатель может активировать если ему покажется что продавец не может, или не хочет решить спорную ситуацию при запросе на возврат/жалобе о недоставке. AZ дело будет рассматривать уже служба поддержки амазона. AZ дело может выиграть как продавец, так и покупатель. Всё во многом зависит от обстоятельств. До AZ дел желательно не доводить и постараться решить все вопросы по заказу с покупателем на начальном этапе запроса на возврат/жалобе о недоставке.
 
K

Koaki1

Продвинутый
Регистрация
7 Июл 2016
Сообщения
15
Баллы
204
Привет.Рад, что нашел форум о продажах на амазон на русском языке. Много о чем хочется поговорить и много интересных случаев было.
Как например , когда твой листинг удаляют с просьбой подтвердить, что товар оригинальный, хотя листинг твой , brand указан твой и товар китайский нонэйм машинный ионизатор , но инвойсы от поставщика алибабы им не интересны.В итоге ты получаешь кучу ненужного барахла на складе FBA )Хотя этот же товар в другом цвете продается и дальше. Думаю дело в жалобе клиента )
Наиболее актуальный вопрос это review на товары! Кто чем пользуется для их получения? Snagshout,amzrc,amzreview или левые ревью?Думаю , без достойных ревью не может быть и близко никаких продаж. Учитывая, что Ваши конкуренты не собираются получать ревью естественным путем, а это обычно выглядит так 20-30 продаж и только 1 review еще и через месяц после продаж(Таков мой опыт).
Давайте делится опытом)
 
ruda82

ruda82

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
414
Баллы
203
Местоположение
Отовсюду!
Привет.Рад, что нашел форум о продажах на амазон на русском языке. Много о чем хочется поговорить и много интересных случаев было.
Как например , когда твой листинг удаляют с просьбой подтвердить, что товар оригинальный, хотя листинг твой , brand указан твой и товар китайский нонэйм машинный ионизатор , но инвойсы от поставщика алибабы им не интересны.В итоге ты получаешь кучу ненужного барахла на складе FBA )Хотя этот же товар в другом цвете продается и дальше. Думаю дело в жалобе клиента )
Наиболее актуальный вопрос это review на товары! Кто чем пользуется для их получения? Snagshout,amzrc,amzreview или левые ревью?Думаю , без достойных ревью не может быть и близко никаких продаж. Учитывая, что Ваши конкуренты не собираются получать ревью естественным путем, а это обычно выглядит так 20-30 продаж и только 1 review еще и через месяц после продаж(Таков мой опыт).
Давайте делится опытом)
Тут народ,в основном,сами шлют или дропят,в FBA не верит),на мой взгляд зря,поэтому врядли будет продолжение поста...
 
S

sergiokras

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
393
Баллы
19
Местоположение
Россия
врядли будет продолжение поста...
хотелось бы увидеть развитие сюжета, я сейчас собираюсь на fba 1000 единиц отправлять, так вот я готов 100 шт на ревью раздать по-дешевке.
 
TreasureHunter

TreasureHunter

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
902
Баллы
103
Местоположение
Россия
так вот я готов 100 шт на ревью раздать по-дешевке

Так основной массе это не нужно, о чем ruda82 и написал. Поэтому тем, кому это не нужно нет необходимости и в теме разбираться.

Добавлено спустя 2 мин. 48 сек.
и,как-бы,не красиво на ты.

Это с какой стороны смотреть. По правилам сети (а мы же в ней находимся), некрасиво на "вы". :smile:
 
K

Keeper`

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
989
Баллы
271
Местоположение
Город Герой Ленинград
есть интересный курс по амазону вот думаю купить. Хотелось бы минимизировать расходы и скооперироватся с кем-нибудь цена одной части около 250$(всего их 3 или 4 но необходимых 2)хотелось бы наити 3-5 человека(пофиг можно и 1) желаюших купить видео. все подробности в личке. . По моему опыту курс давольно толковый и будет полезен многим к сожалению в русско язычном интернете информации почти нет.Иформация поможет вам как запустится так и увеличить обороты через FBA Не реклама
 
E

Evgeniy0071

Новичок
Регистрация
11 Июл 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Народ, подскажите, какие способы получения отзывов существуют? имеется ввиду легальные
 
Live

Similar threads




Вверх
Live