• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как начать продавать на амазон

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
ans9193

ans9193

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
786
Баллы
213
Местоположение
Городок на Волге
K

kac1973

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
815
Баллы
128
Местоположение
СССР
деньги ведь не маленькие!
Разориться можно, мне то 200 надо :shock:

Добавлено спустя 6 мин. 12 сек.
Наверно правление будет звучать фраз просят всего 1-5.
Видел здесь человек в прошлом году 25 просил, говорил пол стоимости.
Дикая конкуренция? :cowboy1:
 
ruda82

ruda82

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
414
Баллы
203
Местоположение
Отовсюду!
Разориться можно, мне то 200 надо :shock:

Добавлено спустя 6 мин. 12 сек.
Наверно правление будет звучать фраз просят всего 1-5.
Видел здесь человек в прошлом году 25 просил, говорил пол стоимости.
Дикая конкуренция? :cowboy1:
Нормально,я купил неделю назад 10000 за $11
 
A

A-r

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
3
Баллы
206
Здравствуйте уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, можно ли получать платежи на счёт payoneer с продаж на amazon.ca? Счёт привязал, но вот придут ли на него канадские доллары?
 
T

Tayq

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
285
Баллы
21
A

A-r

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
3
Баллы
206
Спасибо за ответ, задал такой вопрос в службу поддержки Payoneer, вот что они ответили:
Пожалуйста, примите к сведению, к сожалению, мы не поддерживаем получение платежей в канадских долларах.
Поддержка клиентов
 
S

Sivkaburka

Новичок
Регистрация
10 Июн 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Всем доброго дня!
Я отстал от общей тенденции и начал интересоваться Amazon, достаточно недавно.
Очень многие моменты выяснил, почитав форум, но на некоторые казалось бы простые вопросы не нашёл. Буду очень благодарен если вы подскажете.
У меня собственное производство и мне хотелось бы попробывать себя на Amazon, произвожу детсекую канцелярию (галантерею). Изделия сами по себе не дорогие и хотелось бы продавать их массово. Хочу пользоваться системой FBA . У меня нет проблем с упаковкой, штрихкодам. Читал что люди из России отправляют свой товар почтой России. Посмотрел цену на отправку товара в США, сразу испортилось настроение)). Какие бывают альтернативные способы доставки и вообще торгуют ли люди из России своим товаром, потому что отправить сумку ювелирку за 20 000р или отправить Школьную папку стоимостью 100р и заплатить несколько тысяч за доставку(. Или это бизнес чисто на перекупе из Китая и единичных дорогих вещах терпящих цену доставки.Буду рад любым советам и комментариям. Извиняюсь за глупые вопросы, я в этом деле начинающий делитант.

Добавлено спустя 16 мин. 58 сек.
ruda82,Biro, Очень интересно Ваше мнение. Если есть возможность очень бы хотелось задать Вам несколько вопросов по Amazone, к сожалению на форуме у меня нет возможности писать лс.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Sivkaburka, я вашу ситуацию отлично понимаю. Напишите мне пожалуйста по Скайпу и я постараюсь ответить на все ваши вопросы в процессе консультации.
 
TreasureHunter

TreasureHunter

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
902
Баллы
103
Местоположение
Россия
Напрягает цена за 100 штук просят 1 -5 зеленых рублей плюс гарантия пожизненная

Нет там гарантии. Купил несколько лет назад 500 штук. Этой весной обнаружил, что мои неиспользованные еще коды кто-то использует. Хотя также мне пачку этих сертификатов скинули, что это все мое. Продавца теперь не найдешь. Пришлось использовать другие несколько штук, которые покупал когда-то на отдельном сайте, где цена гораздо выше была. Их 100% никто не использовал.
Так что на Ебэй имеет смысл покупать только количество, которое необходимо сейчас. Большой запас не нужно делать.
 
K

kac1973

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
815
Баллы
128
Местоположение
СССР
TreasureHunter,
Я так и понял, видимо просто генерируют номера и продают одно и тоже.
А там кто первый того и тапки. Купил 100 штук, пока без проблем, осваиваю по маленьку
 
A

A-r

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
3
Баллы
206
Доброго времени суток уважаемые форумчане! Помогите пожалуйста грамотно составить письмо на английском языке соседям покупателя-кидалы. Покупатель оставит товар себе, вернул себе за него деньги (кстати товар который ещё находится на почте России, так как был отправлен только 2 дня назад) да ещё и минус в "репу влепил". Думаю каждый продавец заинтересован чтобы было меньше таких покупателей, а чтобы таких кидал было меньше их надо как-то наказывать. Спасибо.
 
TreasureHunter

TreasureHunter

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
902
Баллы
103
Местоположение
Россия
А там кто первый того и тапки.

Так не должно быть. Нашел в пачке бумаг координаты продавца, попробую ему написать. Хотя сомнения большие в этом деле.
Кстати, на Амазоне можно претензию составить. Фиг знает как тот продавец нашел эти коды.
 
V

vspoloh

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
66
Баллы
211
сори в вопрос снят
 
R

Rusty1

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
73
Баллы
211
Местоположение
РФ
Подскажите, пожалуйста, можно ли на Амазоне посмотреть количество просмотров моего товара? Все кнопки перебрал, а найти не могу.
 
V

vspoloh

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
66
Баллы
211
Павел1117

Павел1117

Новичок
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
221
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Поясните что такое shipping credit и почему амазон сам задает цену доставки а я не могу ее задать как на ebay?


Чтоб на Амазоне самому задавать цену доставки надо покупать у них профешнл аккаунт за 40 долларов в месяц.
Можно будет и свой товар создавать и еще несколько фишек

Народ подскажите, как задать цену доставки, у меня пробный месяц, а индус из поддержки толком ни чего не объяснил. Заранее премного благодарен.

Добавлено спустя 1 ч. 37 мин. 48 сек.
Делал через таблицу Эксель, sku указал правильно, но цена доставки не изменилась :mellow2:
 
L

Ludlud

Продвинутый
Регистрация
24 Май 2016
Сообщения
7
Баллы
204
Всем привет!
Есть вопрос к знатокам. Хочу продавать на Амазоне в категории «красота и здоровье». Амазон не дает выставлять товары и требует пройти аккредитацию.
Насколько я понял нужно
1. Купить проф. тариф за 40$ в месяц​
2. Пройти тест и отправить им 3 счет-фактуры из места, где ты закупаешься
Правильно ли я понимаю эту процедуру? Примут ли счет-фактуры из русских магазинов? Могу ли я сначала получить подтверждение, что с документами все ок, а потом уж платить 40$? Поделитесь, пожалуйста, опытом​
 
ans9193

ans9193

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
786
Баллы
213
Местоположение
Городок на Волге
Имею бизнес акк уже пару лет,второй раз приходит с сапорта письмо
Dear Seller,

We noticed that you have recently received multi-unit orders from business customers on Amazon. Based on your performance, you are invited to join the Amazon Business Seller program.

Included at no additional cost as a part of the Professional Selling Plan, this program gives you access to exclusive benefits and features to attract more business customers, such as:

• Customized business pricing options, such as quantity discounts
• Tiered referral fee for high value purchases in certain categories
• Ability to upload enhanced product content such as user guides to your products
• And more...

Join the program or learn more by clicking "Join Now" below.


Join now

We look forward to helping you grow your sales on Amazon Business

Sincerely,

The Amazon Business Selling Team

При нажатии единственной активной кнопки в этом сообщении Join Now предлагают только отказаться от этого предложения и выбрать причину.

Что бы это значило?
 
Viktor Blond

Viktor Blond

Новичок
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Приветствую Seller'ы и начинающие! Подскажите пожалуйста как быть, отправил товар с Китая на Амазон FBA - 2 коробки. Одна дошла, приняли все норм - за 7 дней, вторая застряла на таможне - эта инфа от транспортной компании. Знаю что партия товара меньше 2500$ не подлежит таможенной чистке, у меня всего 1179$. Думал задержка просто, но прошло уже больше 2 недель
 
ruda82

ruda82

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
414
Баллы
203
Местоположение
Отовсюду!
Приветствую Seller'ы и начинающие! Подскажите пожалуйста как быть, отправил товар с Китая на Амазон FBA - 2 коробки. Одна дошла, приняли все норм - за 7 дней, вторая застряла на таможне - эта инфа от транспортной компании. Знаю что партия товара меньше 2500$ не подлежит таможенной чистке, у меня всего 1179$. Думал задержка просто, но прошло уже больше 2 недель
$2500 это не порог,ниже это суммы тоже могут быть пошлины,зависит от квот,просто ниже этой суммы процесс "отчистки" проще.

Добавлено спустя 3 мин. 13 сек.
Всем доброго дня!
Я отстал от общей тенденции и начал интересоваться Amazon, достаточно недавно.
Очень многие моменты выяснил, почитав форум, но на некоторые казалось бы простые вопросы не нашёл. Буду очень благодарен если вы подскажете.
У меня собственное производство и мне хотелось бы попробывать себя на Amazon, произвожу детсекую канцелярию (галантерею). Изделия сами по себе не дорогие и хотелось бы продавать их массово. Хочу пользоваться системой FBA . У меня нет проблем с упаковкой, штрихкодам. Читал что люди из России отправляют свой товар почтой России. Посмотрел цену на отправку товара в США, сразу испортилось настроение)). Какие бывают альтернативные способы доставки и вообще торгуют ли люди из России своим товаром, потому что отправить сумку ювелирку за 20 000р или отправить Школьную папку стоимостью 100р и заплатить несколько тысяч за доставку(. Или это бизнес чисто на перекупе из Китая и единичных дорогих вещах терпящих цену доставки.Буду рад любым советам и комментариям. Извиняюсь за глупые вопросы, я в этом деле начинающий делитант.

Добавлено спустя 16 мин. 58 сек.
ruda82,Biro, Очень интересно Ваше мнение. Если есть возможность очень бы хотелось задать Вам несколько вопросов по Amazone, к сожалению на форуме у меня нет возможности писать лс.
Скайп ohrenet ,в авторизации скопируйте Ваше сообщение с форума.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live