• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как начать продавать на амазон

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Vikolina

Vikolina

Новичок
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Сибирь-красавица
Отлично ! Мне они пока и не нужны - я в стадии изучения.
А потом я смогу спокойно перейти обратно на продавца?
 
ruda82

ruda82

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
414
Баллы
203
Местоположение
Отовсюду!
Отлично ! Мне они пока и не нужны - я в стадии изучения.
А потом я смогу спокойно перейти обратно на продавца?
Вы им и останетесь-),просто данный план без фии в 40 юсд
 
Vikolina

Vikolina

Новичок
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Сибирь-красавица
Вы им и останетесь-),просто данный план без фии в 40 юсд

))) понятно. Это хорошо, что останется продавец. А если попрет,спокойно можно будет перейти на платный акк?
там же различия в количестве товаров на продаже?

сорри за вопросы чайника, голова уже опухла от информации

Добавлено спустя 19 мин. 30 сек.
Не получилось, сумма 39,99 стоит, как долг и пишет, если вы сегодня переведетесь, то все равно, так как ежемесячная абонентка ОПЛАЧЕНА, вы будете проф продавец до 12 марта ..

т.е. эту сумму в любом случае надо оплачивать. Ладно, поизучала кабинет еще с одной стороны и знаю, где отключить теперь абонентку (на всякий случай :smile305: :smile305: )
 
ruda82

ruda82

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
414
Баллы
203
Местоположение
Отовсюду!
))) понятно. Это хорошо, что останется продавец. А если попрет,спокойно можно будет перейти на платный акк?
там же различия в количестве товаров на продаже?

сорри за вопросы чайника, голова уже опухла от информации

Добавлено спустя 19 мин. 30 сек.
Не получилось, сумма 39,99 стоит, как долг и пишет, если вы сегодня переведетесь, то все равно, так как ежемесячная абонентка ОПЛАЧЕНА, вы будете проф продавец до 12 марта ..

т.е. эту сумму в любом случае надо оплачивать. Ладно, поизучала кабинет еще с одной стороны и знаю, где отключить теперь абонентку (на всякий случай :smile305: :smile305: )

Основные преимущества это возможность делать листинги,менять стоимость доставки от фри до бесконечности,и бай бокс элиджибл.
 
Vikolina

Vikolina

Новичок
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Сибирь-красавица
А где почитать про бай бокс элиджибл? в кабинете? не поняла, что это :unsure:
 
ruda82

ruda82

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
414
Баллы
203
Местоположение
Отовсюду!
F

Favorskij

Новичок
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Всем привет. У меня вопрос такого плана:
Добавляю товар, захожу на страницу товара, а на товаре написано что товара нет в наличии - (Currently unavailable.
We don't know when or if this item will be back in stock.)-(В настоящее время нет.
Мы не знаем , когда или если этот элемент будет вернуться в наличии.)
Подскажите пожалуйста, в чем проблема?
 
ruda82

ruda82

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
414
Баллы
203
Местоположение
Отовсюду!
Всем привет. У меня вопрос такого плана:
Добавляю товар, захожу на страницу товара, а на товаре написано что товара нет в наличии - (Currently unavailable.
We don't know when or if this item will be back in stock.)-(В настоящее время нет.
Мы не знаем , когда или если этот элемент будет вернуться в наличии.)
Подскажите пожалуйста, в чем проблема?
У вас това инактив наверное по причине рестрикта нужно апрув в Вашу категорию получить,Гугл в помощь
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Подскажите, как правильнее поступить.
Создала аккаунт продавца на Амазон, поторопилась, еще ничего не готово к продаже, бесплатный месяц прошел, просят оплатить аренду акка. Можно ли перевести его в статус покупателя, а потом обратно в статус продавца уже перед началом создания листинга. и уже сразу оплатить и работать ?

Вы зарегистрировались на sellercentral.amazon.com (ссылка). Это подраздел амазона для продавцов. По нему нет возможности что-либо приобрести. Вы приняли приглашение амазона на профессиональную подписку с первым бесплатным месяцем и последующими месяцами - платными. Стоимость профессиональной подписки на амазон: $39.99 в месяц (+ дополнительные сборы амазона) за каждый последующий месяц после первого (бесплатного). Если у вас, при первой попытке, неактивные продажи, вы всегда можете перейти на индивидуальный план продавца на sellercentral.amazon.com. Данная план (подписка) бесплатная на выставку лотов. Вы будете выплачивать комиссию Амазону только по факту ваших продаж и получения оплат.

Если вы случайно пропустили сроки по бесплатному месяцу профессиональной подписки и забыли её отменить, то это можно попробовать объяснить службе поддержки амазона и попросить у них не брать с вас $39.99. У меня пока не было случаев когда служба поддержки амазона категорически отказывала идти на встречу начинающим продавцам и настаивала на данном сборе. Это конечно же при условии что у вас не было, либо практически не было продаж в уже платный месяц.
 
G

Greco

Новичок
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Здравствуйте. Подскажите пож., вроде как говорят,что амазон отказался от использования payoneer, так ли это?
 
ruda82

ruda82

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
414
Баллы
203
Местоположение
Отовсюду!
G

Greco

Новичок
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
2
Баллы
0
ruda82

ruda82

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
414
Баллы
203
Местоположение
Отовсюду!
G

Greg777

Новичок
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
13
Баллы
0
Скажите пожалуйста я новичёк и недавно зарегался на индивидуальном аккаунте, могу ли я добавить новый товар создав листинг и ещё нужны ли какие нибудь одобрения на добавление товара из раздела дом и сад, кухня на пластиковые палочки для кексов? И второй вопрос я хочу товар отправлять из россии напрямую покупателю, но не могу выставить международную доставку 3-6 недель , хотя в настройках я поставил галочку. Стоит только

Transit time: 4 - 14 business days Скажите в какой графе при добавлении товара в листинг можно сделать примечение, что доставка длительностью будет 14-24 рабочих дня?
Спасибо.

Добавлено спустя 2 ч. 21 мин. 26 сек.
Greg777, И последний вопросик, я не понял про то что я не могу добавлять на продажу изделие, которого нет на амазоне имея индивидуальный аккаунт, но например пластиковые палочки для кексов имеются на амазоне и значит я сиогу выставить пластиковую палочку на продажу нажав кнопку
Create a new product listing:

Home & Garden > Kitchen > Cake Pop Makers

Дальше купив upc код его ввести потом добавить описание продукта фото и т.д. выставить его на продажу? Или я что то не допонимаю объясните плиз.
 
ruda82

ruda82

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
414
Баллы
203
Местоположение
Отовсюду!
Скажите пожалуйста я новичёк и недавно зарегался на индивидуальном аккаунте, могу ли я добавить новый товар создав листинг и ещё нужны ли какие нибудь одобрения на добавление товара из раздела дом и сад, кухня на пластиковые палочки для кексов? И второй вопрос я хочу товар отправлять из россии напрямую покупателю, но не могу выставить международную доставку 3-6 недель , хотя в настройках я поставил галочку. Стоит только

Transit time: 4 - 14 business days Скажите в какой графе при добавлении товара в листинг можно сделать примечение, что доставка длительностью будет 14-24 рабочих дня?
Спасибо.

Добавлено спустя 2 ч. 21 мин. 26 сек.
Greg777, И последний вопросик, я не понял про то что я не могу добавлять на продажу изделие, которого нет на амазоне имея индивидуальный аккаунт, но например пластиковые палочки для кексов имеются на амазоне и значит я сиогу выставить пластиковую палочку на продажу нажав кнопку
Create a new product listing:

Home & Garden > Kitchen > Cake Pop Makers

Дальше купив upc код его ввести потом добавить описание продукта фото и т.д. выставить его на продажу? Или я что то не допонимаю объясните плиз.
почитайте ветку,100 раз об этом писали
 
G

Greg777

Новичок
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
13
Баллы
0
Я не могу найти поэтому и спрашиваю

Добавлено спустя 3 мин. 44 сек.
Если я на индив акке могу открыть эти категории и нажимается кнопка добавить и сразу открываются графы описания продукта , добавления фото , ключевых слов и т.д. значит я могу добавлять этот продукт находясь на инд акке значит разрешает мне амазон эти функции для моего аккаунта?
 
S

Solomea

Новичок
Регистрация
14 Фев 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой на Амазоне. Размещаю листинг, вижу, что он принят (появляется табличка типа Спасибо! Ваш листинг появится через 15 мнут) и все. Листинг улетает в открытый космос, в инвентори не появляется, я его нигде не вижу. Раньше была проблема с фото, но сейчас все фотографии полностью соответствуют их требованиям. Писала в поддержку, они долго думали, потом попросили прислать номер ASIN. Так как листинг не был размещен Амазоном АСИНа нет. Написала еще раз, второй день молчат. Ситуация одинаковая что на американском, что на японском амазоне. Кто с таким сталкивался? Как решали вопрос? Спасибо
 
W

Wlad88

Новичок
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
3
Баллы
0
сделайте доунград на индивидуал,но имейте ввиду,что Вы не сможете листить на этом плане

на индивидуальном аккаунте нет возможности добавлять новые продукты?
 
H

heinrich

Новичок
Регистрация
19 Апр 2014
Сообщения
13
Баллы
0
Добрый день. Приношу заранее извинения за вопросы, возможно уже здесь освещенные. Для прочтения всех страниц данного топика уйдет много времени. Несколько вопросов... Стоит ли открывать счет на пионере и есть другие альтернативные европейские счета и какие (можно ли рассматривать и карту сбербанка) ? Есть ли возможность открытие аккаунта продавца без уплаты ежемесячных сборов в размере 39,99$ с уплатой только с продаж ? И как можно вывести денежные средства с проданного товара ? Собираюсь торговать бу... Спасибо большое заранее
 
L

Lakori

Новичок
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Ребят, подскажите пожалуйста по поводу комиссии на амазон. Я немного не поняла, я продаю игрушку, оплатила месячную за магазин, если я продам игрушку, то сколько я плачу комиссию? 15%? Но не плачу комиссию 0.99? А если не оплачу магазин, то 15% и +0.99?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live