• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как начать продавать на амазон

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Genver

Genver

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
21
Баллы
398
Местоположение
Россия
Разблокировали ))). Извинились и пожелали удачных продаж.
 
Д

Дмитрий190212

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
76
Баллы
211
Здравствуйте . Подскажите пожалуйста. Являюсь продавцом на Амазон ком . Хочу начать продавать на Амазон Канада . При переходе на Амазон Канада в верху высвечивается :
  • Amazon requires that you provide your taxpayer identification information. Your selling privileges have been suspended until the information is provided. To provide the required information, please click here to start the self-service tax interview. Learn more

(

  • Amazon требует, чтобы вы предоставляете свой ​​идентификационный номер налогоплательщика информацию. Ваши продаже привилегии были приостановлены, пока не будет представлена ​​эта информация. Чтобы обеспечить необходимую информацию, пожалуйста, нажмите здесь , чтобы начать налоговую самообслуживания интервью. Подробнее)



Скажите , могу ли я вводить данные и не будет ли мой аккаунт заблокирован из-за того что я не являюсь гражданином США ? Подскажите пожалуйста стоит ли проходить идентификацию на Амазон Канада . Просто переживаю что бы мой аккаунт на Амазон Ком не заблокировали .


С Уважением , Дмитрий
 
S

shuchu

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
4
Баллы
0
Здравствуйте! Кто сталкивался с такой проблемой? Не дошла посылка заказчику. 31.12.15 отправлена за пределы Украины. По USPS сейчас по ID трекингу не отследишь где она, т.к. для отправлений из Украины эта функция перестала работать. Есть ли реальная возможность связаться с USPS и узнать судьбу посылки или надо сразу возвращать деньги заказчику?
 
S

Shmek

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
19
Баллы
206
Знающие господа, Амазон UK запрашивает подтверждение адреса. Сразу ли меня забанят, если я предоставлю английский адрес, а заходить в аккаунт / отправлять товары буду из России?
 
M

mimimi

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
873
Баллы
0
deemONoff

deemONoff

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
1 042
Баллы
411
Местоположение
Москва
Добрый день!

Такая ситуация - имеется дилер продукции в России, с курсом цены получаются выгоднее, чем заграницей.
Компания имеет представительства во многих странах, в том числе и в США. Если взять расчетный счет американского филиала, а продавать из России, все ли нормально будет?

И не нашел, как регистрироваться с российским адресом? Или для начала пейонир, а там они выдают нужную информацию?
 
Д

Дмитрий190212

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
76
Баллы
211
Здравствуйте . Подскажите пожалуйста. Являюсь продавцом на Амазон ком . Хочу начать продавать на Амазон Канада . При переходе на Амазон Канада в верху высвечивается :
Amazon requires that you provide your taxpayer identification information. Your selling privileges have been suspended until the information is provided. To provide the required information, please click here to start the self-service tax interview. нажмите здесь , чтобы начать налоговую самообслуживания интервью. Подробнее)



Скажите , могу ли я вводить данные и не будет ли мой аккаунт заблокирован из-за того что я не являюсь гражданином США ? Подскажите пожалуйста стоит ли проходить идентификацию на Амазон Канада . Просто переживаю что бы мой аккаунт на Амазон Ком не заблокировали .

С Уважением , Дмитрий
Читать дальше: https://www.taker.im/phpBB2/topic/87175-продажа-на-amazon-из-россии/page__st__1240
 
C

cat

Крутой иБаер
Регистрация
30 Сен 2006
Сообщения
31
Баллы
706
Onra, Добрый день, наткнулась на форуме на ваш пост- у меня та же проблема, сегодня первый раз делаю листинг на проф. аккаунте . В результате вижу свой лот , но только приклеенным под чужим лотом , своих фоток не вижу вообще. Подскажите как от этого избавиться ? Вы , как я поняла, разобрались с этим ..
 
M

maxel

Начинающий
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
138
Баллы
21
Местоположение
москва
Знающие господа, Амазон UK запрашивает подтверждение адреса. Сразу ли меня забанят, если я предоставлю английский адрес, а заходить в аккаунт / отправлять товары буду из России?

Ну как, чем все кончилось? Нахожусь в той же ситуации)

Добавлено спустя 5 мин. 5 сек.
не будет ли мой аккаунт заблокирован из-за того что я не являюсь гражданином США ?

Не должен. Я это проходил осенью, честно говоря не помню уже какую хрень туда вбивал, но все работает ;) Но канадский амазон в разы меньше кома и покупателей тоже много меньше)
 
S

Shmek

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
19
Баллы
206
M

maxel

Начинающий
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
138
Баллы
21
Местоположение
москва
maxel сказал:

Ну как, чем все кончилось? Нахожусь в той же ситуации)

Пока ничем. Проверяют документы третью неделю.

Хм, а товары продаются или "Currently unavailable."?
 
S

samogon07

Начинающий
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
140
Баллы
21
Местоположение
Чебоксары
Кто нибудь объясните (может не только у меня такое). Пытаюсь зайти на амазон - пишет пароль не верный, ок, меняю пароль - захожу - и опять пишет неверный пароль. Что это значит?
 
K

Keeper`

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
989
Баллы
271
Местоположение
Город Герой Ленинград
как позвонить на amazon.com?
 
Д

Дмитрий190212

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
76
Баллы
211
Здравствуйте . Подскажите пожалуйста. Являюсь продавцом наАмазон ком . Хочу начать продавать наАмазон Канада . При переходе наАмазонКанада в верху высвечивается :
Amazon requires that you provide your taxpayer identification information. Your selling privileges have been suspended until the information is provided. To provide the required information, please click here to start the self-service tax interview. нажмите здесь , чтобы начать налоговую самообслуживания интервью. Подробнее)



Скажите , могу ли я вводить данные и не будет ли мой аккаунт заблокирован из-за того что я не являюсь гражданином США ? Подскажите пожалуйста стоит ли проходить идентификацию наАмазон Канада . Просто переживаю что бы мой аккаунт наАмазон Ком не заблокировали .

С Уважением , Дмитрий
 
R

RuslanJ

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте!
Перечитал тему - но ответа на свой вопрос не нашел. Ситуация такая - в США живет отец - на него хочу выслать товарную/коммерческую партию товара из китая от поставщика (более 300 шт одного наименования) чтобы он далее переслал на FBA т.к. это выгодно со всех сторон. В чем вопрос - как пройти таможню? Что посоветуете? Отец не резидент США, гражданин РФ, по разным гос учреждениям не пойдет. С чего начать копать и в какую сторону. В РФ вожу товары через перевозчиков проблем с нашей зарвавшейся таможней больше не возникает. Какая ситуация там? Кто сталкивался? Что удалось найти в интернете - что на посылки стоимостью до 2500$ таможня внимания не обращает. Но ведь куча одинакового товара.
 
ruda82

ruda82

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
414
Баллы
203
Местоположение
Отовсюду!
Кто нибудь объясните (может не только у меня такое). Пытаюсь зайти на амазон - пишет пароль не верный, ок, меняю пароль - захожу - и опять пишет неверный пароль. Что это значит?
Вас закрыли без права вывода средств.

Добавлено спустя 1 мин. 41 сек.
Здравствуйте . Подскажите пожалуйста. Являюсь продавцом наАмазон ком . Хочу начать продавать наАмазон Канада . При переходе наАмазонКанада в верху высвечивается :
Amazon requires that you provide your taxpayer identification information. Your selling privileges have been suspended until the information is provided. To provide the required information, please click here to start the self-service tax interview. нажмите здесь , чтобы начать налоговую самообслуживания интервью. Подробнее)



Скажите , могу ли я вводить данные и не будет ли мой аккаунт заблокирован из-за того что я не являюсь гражданином США ? Подскажите пожалуйста стоит ли проходить идентификацию наАмазон Канада . Просто переживаю что бы мой аккаунт наАмазон Ком не заблокировали .

С Уважением , Дмитрий
1.Не заблокируют
2.Нужно пройти

Добавлено спустя 31 сек.
Здравствуйте!
Перечитал тему - но ответа на свой вопрос не нашел. Ситуация такая - в США живет отец - на него хочу выслать товарную/коммерческую партию товара из китая от поставщика (более 300 шт одного наименования) чтобы он далее переслал на FBA т.к. это выгодно со всех сторон. В чем вопрос - как пройти таможню? Что посоветуете? Отец не резидент США, гражданин РФ, по разным гос учреждениям не пойдет. С чего начать копать и в какую сторону. В РФ вожу товары через перевозчиков проблем с нашей зарвавшейся таможней больше не возникает. Какая ситуация там? Кто сталкивался? Что удалось найти в интернете - что на посылки стоимостью до 2500$ таможня внимания не обращает. Но ведь куча одинакового товара.
пишите в личку
 
S

samogon07

Начинающий
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
140
Баллы
21
Местоположение
Чебоксары
Вас закрыли без права вывода средств.
Как закрыли если я не успел открыться. Я просто не пользовался акком, а селлерский даже открыть не успел. Но ссылка на изменение пароля приходит
 
ruda82

ruda82

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
414
Баллы
203
Местоположение
Отовсюду!
Как закрыли если я не успел открыться. Я просто не пользовался акком, а селлерский даже открыть не успел. Но ссылка на изменение пароля приходит
Вот так),но Вы можете мне не верить и продолжать менять пароли-)
 
Vikolina

Vikolina

Новичок
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Сибирь-красавица
Добрый день. Подскажите, как правильнее поступить.
Создала аккаунт продавца на Амазон, поторопилась, еще ничего не готово к продаже, бесплатный месяц прошел, просят оплатить аренду акка. Можно ли перевести его в статус покупателя, а потом обратно в статус продавца уже перед началом создания листинга. и уже сразу оплатить и работать ?
 
ruda82

ruda82

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
414
Баллы
203
Местоположение
Отовсюду!
Добрый день. Подскажите, как правильнее поступить.
Создала аккаунт продавца на Амазон, поторопилась, еще ничего не готово к продаже, бесплатный месяц прошел, просят оплатить аренду акка. Можно ли перевести его в статус покупателя, а потом обратно в статус продавца уже перед началом создания листинга. и уже сразу оплатить и работать ?
сделайте доунград на индивидуал,но имейте ввиду,что Вы не сможете листить на этом плане
 
Live

Similar threads




Вверх
Live