• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как начать продавать на амазон

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
T

Tayq

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
285
Баллы
21
Это сколько в долларах будет?
 
T

Tayq

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
285
Баллы
21
Добавлено спустя 2 мин. 4 сек.
Для регистрации аккаунта продавца из страны которой нет в списке перечня sellercentral.amazon.co.uk - выбирают страну которая в списке есть, конечно же ожидается подтверждение что у вас есть регистрация бизнеса в данной стране, а уже на следующем этапе вводят адрес проживания в Украине/России/Белоруссии/Казахстане.
Что -то типа этого мне ответили и в саппорте: understand your concern is regarding registration. Please allow me to assist you in this case.I want to inform you that UK country is not register for the seller to register from there but you can register from other countries.I am sending you a list of countries currently supported to sell on Amazon.co.uk can be found on the following link :http://www.amazon.co.uk/gp/help/customer/display.html?ie=UTF8&amp;nodeId=200411750</p>
 
Р

Рамарио

Начинающий
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
510
Баллы
21
Местоположение
Юг
Спасибо, понял. А вот интересно, по каким данным тамошние роботы эту связь устанавливают? Например, если поменять фио и адрес с емейлом, но оставить банковские реквизиты (пайонировские) , то связь будет?
как они там вычисляют не знаю, но адрес с которого письмо о суспенде пришло, интересный : alliance@amazon.co.jp раз альянс, значит с какой-то периодичностью проверяют)))
 
T

Tayq

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
285
Баллы
21
Рамарио, а за что был суспенд?
 
Р

Рамарио

Начинающий
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
510
Баллы
21
Местоположение
Юг
TreasureHunter

TreasureHunter

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
902
Баллы
103
Местоположение
Россия
Для регистрации аккаунта продавца из страны которой нет в списке перечня sellercentral.amazon.co.uk - выбирают страну которая в списке есть, конечно же ожидается подтверждение что у вас есть регистрация бизнеса в данной стране

Насколько я понял, это регистрация компании-продавца из страны, которая есть в списке, с продавцом-нерезидентом этой страны? Так для этого надо еще компанию открыть. При малых оборотах это нерентабельно.

Добавлено спустя 15 мин. 36 сек.
Позавчера мои партнеры открыли 2 аккаунта

Это была регистрация новых или апдейт старых?
 
shash

shash

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
147
Баллы
313
Местоположение
Россия
Р

Рамарио

Начинающий
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
510
Баллы
21
Местоположение
Юг
Verunjka

Verunjka

Новичок
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Скажите а нужно ли платить какой то взнос первоначальный на amazon, если хочешь начать продавать?

Добавлено спустя 9 мин. 10 сек.
TreasureHunter,

Помогите пожалуйста, есть некие вопросы, я только создала аккаунт в amazon получила карту payoneer, хочется попробовать продавать но знаний нет, с чего начать к кому обратиться? Нужно ли платить на этой платформе за торговлю или как? как там с этим обстоят дела? можете помочь))

Добавлено спустя 6 мин. 47 сек.
ruda82, помогите пожалуйста начинающему продавцу :smile269: хочу получить аккаунт и начать продавать, заказала карту payoneer придёт в конце января 2016, живу в Москве поделитесь знаниями как начать зарабатывать?)
 
Артем Алексеенко

Артем Алексеенко

Новичок
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
6
Баллы
0
Всем привет. Подскажите, выставлять товары простой смертный на амазоне не может что-ли? Требует штрих код товара, а где его взять если я хочу заниматься дропшиппингом? Делать из своей квартиры склад, как - то не хотелось бы.
 
TreasureHunter

TreasureHunter

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
902
Баллы
103
Местоположение
Россия
A

aliaks

Новичок
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Всем привет. Подскажите, выставлять товары простой смертный на амазоне не может что-ли? Требует штрих код товара, а где его взять если я хочу заниматься дропшиппингом? Делать из своей квартиры склад, как - то не хотелось бы.

Я обычно у поставщика запрашиваю,если не предоставляет, вот сервис http://www.upcitemdb.com/upc вбиваешь название товара, внизу выдаются товары с UPC , выбираешь свой. Если твоего товара нет, то третий вариант покупаешь .


RYAwbv7.jpg
 
Артем Алексеенко

Артем Алексеенко

Новичок
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
6
Баллы
0
На предыдущей странице продавали эти коды. Какая разница какие коды ставить?

Просто дело в том, что я пытался выставить на продажу нашуники, дошел до графы с этим дурацкими штрих-кодами, вписал "отсебятину" и мне завернули мое объявление с ошибкой что UPC invalid или incorrect что то в этом духе. Облазил весь гугл, толкового ничего не нашел. Не отрицаю, возможно так как я новичок в этом деле мог не там искать. Вот нашел сей форум и решил задать здесь вопрос, т.к. вижу что люди тут "собаку съели".

Добавлено спустя 5 мин. 57 сек.
Прошу прощения за флуд, еще маленький вопрос. За пионеровскую карту платить нужно или нет? И пока она не привязана к "селлер акаунту" выставлять товары бессмысленно?
 
arogonov

arogonov

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
414
Баллы
53
TreasureHunter

TreasureHunter

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
902
Баллы
103
Местоположение
Россия
Просто дело в том, что я пытался выставить на продажу нашуники, дошел до графы с этим дурацкими штрих-кодами, вписал "отсебятину" и мне завернули мое объявление с ошибкой что UPC invalid или incorrect

Я имел в виду не отсебятину, а реально существующий код предмета продажи и ни к чему не привязанный купленный код. Если поставщик не дает код, то можно его купить и присвоить.

За пионеровскую карту платить нужно или нет? И пока она не привязана к "селлер акаунту" выставлять товары бессмысленно?

Обслуживание пионеровской карты - 35 баксов в год, если не изменяет память, плюс за переводы в обе стороны берет как сам пионер, так и мастеркард. На данный момент карту к селлерскому аккаунту привязать невозможно, привязывать нужно ее реквизиты - данные банка и ваш расчетный счет (если перевести эти названия на русский). Карта и счет - разные понятия.

ЗЫ: а вообще есть прекрасная тема на этом форуме о карте Пионер, все вопросы там можно найти, также как и почитав эту ветку. Если, конечно, время позволяет.

Добавлено спустя 2 мин. 13 сек.
Скажите а нужно ли платить какой то взнос первоначальный на amazon, если хочешь начать продавать?

Первоначального нет. Есть ежемесячный, если выберете ПРО аккаунт. Там и так фии конские.
 
Артем Алексеенко

Артем Алексеенко

Новичок
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
6
Баллы
0
Я имел в виду не отсебятину, а реально существующий код предмета продажи и ни к чему не привязанный купленный код. Если поставщик не дает код, то можно его купить и присвоить.



Обслуживание пионеровской карты - 35 баксов в год, если не изменяет память, плюс за переводы в обе стороны берет как сам пионер, так и мастеркард. На данный момент карту к селлерскому аккаунту привязать невозможно, привязывать нужно ее реквизиты - данные банка и ваш расчетный счет (если перевести эти названия на русский). Карта и счет - разные понятия.

ЗЫ: а вообще есть прекрасная тема на этом форуме о карте Пионер, все вопросы там можно найти, также как и почитав эту ветку. Если, конечно, время позволяет.

Добавлено спустя 2 мин. 13 сек.


Первоначального нет. Есть ежемесячный, если выберете ПРО аккаунт. Там и так фии конские.

Про покупку слышал, только не мог найти ресурс где продаются эти коды.
Благодарю за информацию по поводу карты. Сейчас найду тему и почитаю.
 
Артем Алексеенко

Артем Алексеенко

Новичок
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
6
Баллы
0
У меня еще такой вопрос, колонка
Fee Preview и под ней цифры какие-то, это с меня спишут эти цифры при покупке или что?
Если да, то в итоге то я чистой прибыли копейки получу получается.​
 
arogonov

arogonov

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
414
Баллы
53
Артем Алексеенко

Артем Алексеенко

Новичок
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
6
Баллы
0

А что это за цифры то такие?
И цена которая указывается за доставку, она тоже мне идет или только сумма за вычетом этой колонки?
Я сижу уже неделю пытаюсь понять и нифига не получается.
 
TreasureHunter

TreasureHunter

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
902
Баллы
103
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live