• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как начать продавать на амазон

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Алена Ставцева

Алена Ставцева

Новичок
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
5
Баллы
0
если будут продажи то оформляй карту Payoneer, там ничего сложного, и удобно расплачиватся в зарубежных инет-магазинах
реф. ссылка есть у меня в профиле


Да, вот уже локти кусаю.
Узнала, что если открывать карту по реферальной ссылке, то на счет поступает $25.... Но, узнала это уже после того, как подала заявку. Ее уже рассматривают. Думаю, мне не ободрят вторую карту подряд... Только если указать другой формат?... При регистрации мне предложили два варианта: просто выводить деньги свои счета или с возможностью расплачиваться в магазине. Я выбрала первый вариант....


ммм... вопрос в продолжении темы про карты... Ткните меня носом, плиз, где я могу привязать карту Payoneer к аккаунту на Амазоне?
 
M

mimimi

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
873
Баллы
0
Алена Ставцева

Алена Ставцева

Новичок
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
5
Баллы
0
M

Miracle2012

Новичок
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
Riga
вроде пионер карту привязать можно конечно к Амазону-но только УЖЕ не выведите деньги на нее-была тут уже такая тему,что 'старьньким'' продавцам выводить пока дают,а новым уже нет,т.е. пионер с амазоном не работают. Поправьте -если не права,коллеги
 
T

Tayq

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
285
Баллы
21
Р

Рамарио

Начинающий
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
510
Баллы
21
Местоположение
Юг
Рамарио, оспорить негативный отзыв на амазоне можно попробовать. Я это обычно делаю через обращение в службу поддержки.

В качестве альтернативного варианта, можно попробовать позвонить вашему покупателю и постараться решить вопрос миром. Извиниться перед ним, спросить что ему не понравилось в полученном товаре. Если причина негативного отзыва в задержке доставки, то можно объяснить это тем что вы отправляете ваши продажи из РФ и до США посылки идут порой с большими задержками

По английски с покупателем поговорить не смогу. Помогите пожалуйста со звонком. Я вам написал по Скайпу.

Добавлено спустя 38 сек.
Напишите мне в личку,я Вам его удалю
Я попробовал удалить через форму на сайте. Мне пришел отказ. Вы как то иначе удаляете отзывы?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
По английски с покупателем поговорить не смогу. Помогите пожалуйста со звонком. Я вам написал по Скайпу.

Я свободно владею английским и помогаю продавцам на амазон c данного форума (taker.im) решать вопросы с продажами, блокировками, негативными отзывами и общением со службой поддержки амазона уже который год. Я получил ваше сообщение по скайпу. Сегодня ваш вопрос мы подробно обсудим и постараемся решить. Покупателю вашему я позвоню самостоятельно в вашем присутствии и попробую уговорить удалить негативный отзыв.
 
M

Miracle2012

Новичок
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
Riga
M

mimimi

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
873
Баллы
0
пионер с амазоном не работают
давай ссылку на источник

Добавлено спустя 1 мин. 29 сек.
ты вообще можешь в эстонский банк выводить

Добавлено спустя 10 мин. 23 сек.
Мне пришло приглашение
где они тебя нашли? на etsy?

Добавлено спустя 3 мин. 2 сек.
сейчас толпа хендмейдщиков подвалит
 
Алена Ставцева

Алена Ставцева

Новичок
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
5
Баллы
0
L

lobster7

Новичок
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Здраствуйте! подскажите пожалуйста при регистрации в качестве продавца нужно подтвердить адрес указанный ниже. При регистрации адрес не верно указал, как теперь поменять? Вроде везде поменял, все равно при загрузке паспорта пишет что нужно подтвердить адрес указанный при регистрации, где его еще менять?
 
M

Miracle2012

Новичок
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
Riga
давай ссылку на источник

Добавлено спустя 1 мин. 29 сек.

ты вообще можешь в эстонский банк выводить

Добавлено спустя 10 мин. 23 сек.

где они тебя нашли? на etsy?

Добавлено спустя 3 мин. 2 сек.
сейчас толпа хендмейдщиков подвалит

я ввела свой Латвийский счет для регистрации ( насчет вывода подумаем -а что можно при регистрации ввести один,а выводить на др. и др. страны?,было бы не плохо-НО потом- зарегистрироваться бы сначала)- но что то тяжко с регистрацией у них ( на ко.юк)-много документов надо предоставить..
ID-не катит,предоставила паспорт,надо bank statment ( это типо что в данном конкретном банке-у меня счет, банк это подтвержает,сделала скрин шот с интернет банка- написали-нельзя,ну видно же что мой счет-конкрен. банк)на англ надо,счет за телеф.- или интернет- позвонила к компанию попросила ,прислать тот же счет за интернет то-о на англ,(сотрудники отказались,хотя мы же в Европе- по идее должны).аааа-ужас
 
ruda82

ruda82

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
414
Баллы
203
Местоположение
Отовсюду!
я ввела свой Латвийский счет для регистрации ( насчет вывода подумаем -а что можно при регистрации ввести один,а выводить на др. и др. страны?,было бы не плохо-НО потом- зарегистрироваться бы сначала)- но что то тяжко с регистрацией у них ( на ко.юк)-много документов надо предоставить..
ID-не катит,предоставила паспорт,надо bank statment ( это типо что в данном конкретном банке-у меня счет, банк это подтвержает,сделала скрин шот с интернет банка- написали-нельзя,ну видно же что мой счет-конкрен. банк)на англ надо,счет за телеф.- или интернет- позвонила к компанию попросила ,прислать тот же счет за интернет то-о на англ,(сотрудники отказались,хотя мы же в Европе- по идее должны).аааа-ужас
..потом попросят предоставить данные поставщика а потом Вам скажут что меняйте данные на бизнес потому что как индивидуал Вы можете продать что то из дому,старое и один раз)
 
M

Miracle2012

Новичок
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
Riga
Ну вот опять прислали письмо-что надо прислать им этот стейтмент,а не платежку с банка...а что это имеется ввиду?что у мне у банка спрашивать?чтобы выдали документ подтвержд.мой счет?а как банку объяснить?так и сказать правду-для регистрации на амазоне,?
Это сейчас так сложно на амазоне зарегится на ко.юк?или всегда так было?

Добавлено спустя 9 мин. 37 сек.
Или просто выписку по счету попросить у банка?а если поменяю на бизнес-чем мне это грозит?
И можно как то перейти на амазон.сом или регистрация одна у всех такая геморная?
 
Р

Рамарио

Начинающий
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
510
Баллы
21
Местоположение
Юг
В качестве альтернативного варианта, можно попробовать позвонить вашему покупателю и постараться решить вопрос миром.
Биро, спасибо огромное, после телефонного разговора с клиентом он действительно удалил отзыв. Вы мне очень помогли. Очень благодарен. Если будут какие то вопросы обязательно свяжусь с Вами в дальнейшем
 
Meg452

Meg452

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
999
Баллы
203
Местоположение
Moscow
Однажды после длительных переписок и долгих ночных разговоров с поддержкой Амазона мне тоже удалили отрицательный отзыв, даже без участия покупателя.

Буквально через пару дней после того как он получил от меня возмещение и оставил при этом отрицательный отзыв, он получил товар. Но на письма не отвечал, не говоря уже о том, чтобы вернуть деньги. Пришлось долго, очень долго бодаться с индусами из селлерской поддержки.
 
M

Miracle2012

Новичок
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
Riga
..потом попросят предоставить данные поставщика а потом Вам скажут что меняйте данные на бизнес потому что как индивидуал Вы можете продать что то из дому,старое и один раз)
во-во-УЖЕ началось-уже бомбят -уже пожалела что пошла на co.uk
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Биро, спасибо огромное, после телефонного разговора с клиентом он действительно удалил отзыв. Вы мне очень помогли. Очень благодарен. Если будут какие то вопросы обязательно свяжусь с Вами в дальнейшем

Большое вам спасибо за отзыв. Рад был вам помочь. С вашим покупателем поговорить было очень полезно для меня лично и уверен - для него тоже. Многие покупатели ставят негативы не осознавая насколько это вредит продавцам. После того как я вашему покупателю всё подробно объяснил и сделал ваше предложение - он даже предложил оплатить за товар дополнительно. Это доказывает то что оставивший негативный отзыв - не обязательно плохой человек.

Смело пишите если вам еще будет необходима моя помощь. :smile:
 
Р

Рамарио

Начинающий
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
510
Баллы
21
Местоположение
Юг
Доброго времени суток! Подскажите как сейчас обстоят дела на co.uk? Пускают из РФ?
 
PRODAVEC

PRODAVEC

Крутой иБаер
Регистрация
18 Авг 2004
Сообщения
522
Баллы
1 213
Местоположение
moscow region
где они тебя нашли? на etsy?
Посмотрите личку плиз

Добавлено спустя 3 мин. 12 сек.
Доброго времени суток! Подскажите как сейчас обстоят дела на co.uk? Пускают из РФ?
Нет, на европейский не пускают и стареньких удалили.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live