• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как начать продавать на амазон

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
B

boban

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
106
Баллы
221
Местоположение
Ярославль
Добрый день,

Подскажите, пожалуйста по Белорусским картам.
Кто в итоге сделал?
Сейчас знакомый на пару дней поехал в минск, хочу его попросить сделать.
Смотрю местную Альфу, там карты голд и платина, только через 5ть дней будут готовы...
Какие ещё банки не под санкциями и с более быстрым изготовлением,
Нужна дляамазона и оплаты в инете мелких покупок.
Вот здесь почитай: https://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=1640&t=410534&sid=630e9f96f5395df5d3d124f63749437a&start=2040
А если очень кратко, то БНБ, Приорбанк, МТбанк. Нужен российский паспорт и белорусская сим карта.
 
Р

Рамарио

Начинающий
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
510
Баллы
21
Местоположение
Юг
я еще в марте делал, банк решение, паспорт РФ и симкарта белорусская, я немного с симкой не подрасчитал - для нерезидентов в мтс местном какойто тариф, который в роумнге не работает. виртуалку в евро создал уже дома, а смс не приходит, изменить номер телефона только при личном присутствии. планирую теперь поездку туда с семьей, совместить путешествие и номер изменить
 
B

boban

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
106
Баллы
221
Местоположение
Ярославль
Симку берите life, тариф старт. При регистрации в приложении life получите несколько ГБ интернета п акции. В банках берите справки об открытии счета, могут пригодиться если решите сделать релокацию на ebay или amazon.
 
T

Tayq

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
285
Баллы
21
Я не советую из Росии и Белорусии искать окольные пути работы с амазон. Амазон - кидалово! Крупнейшая пирамида по выколачиванию бабла . Творится беспредел с FBA : сколько уже моих дошедших посылок я вынужден доказывать, что они дошли, и это по кругу несколько раз. Индус на индусе индусом погоняет !
 
T

Tayq

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
285
Баллы
21
Делюсь своей ситуацией по FBA .Посылка моя дошла , статус был received, ждал долго когда же она появится в моей инвентории - больше месяца. И вдруг ,на те стату поменяли на какой- то disperancy. Cтал драться! Долго ли , коротко ли, вот что мне ответили:

Hello from Amazon Selling Partner Support,

I am sorry to know about your experience and I appreciate you taking time to share your experience.

Firstly, I owe you my heartfelt apologies for the inconveniences caused you with this.

Please be assured, I will help you for sure with the best of my abilities.

I understand your concern regarding the missing units of the shipment id ...

As per the update from account department, document has incomplete and invalid information that's why can't be accepted. We are unable to proceed with an investigation without valid documentation from you.

Please know that even though we try to take the seller's side as often as possible, sometimes we have to regretfully express our inability to make exceptions to the sellers when Amazon policies have not been complied.

This case will now be resolved.
 
B

Borzai

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
391
Баллы
21
Местоположение
Saint-Petersburg
Делюсь своей ситуацией по FBA .Посылка моя дошла , статус был received, ждал долго когда же она появится в моей инвентории - больше месяца. И вдруг ,на те стату поменяли на какой- то disperancy. Cтал драться! Долго ли , коротко ли, вот что мне ответили:
Отправляйте UPS, в этом случае Амазон начинает продавать ваши товары пока они еще в пути (до поступления на склады).

Не можете использовать UPS? Ну тогда и не жалуйтесь.
 
T

Tayq

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
285
Баллы
21
Отправляйте UPS, в этом случае Амазон начинает продавать ваши товары пока они еще в пути (до поступления на склады).

Не можете использовать UPS? Ну тогда и не жалуйтесь.
ты работник амазон или кто ты?
 
B

Borzai

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
391
Баллы
21
Местоположение
Saint-Petersburg
ты работник амазон или кто ты?
Ты тут уже второй год страдаешь как Амазн плох, а причина то проста - кроишь копейку, отправляя свое барахлишко УКРпочтой.
Шли UPS, бед знать не будешь. Но нет, это Амазон плохой.
 
T

Tayq

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
285
Баллы
21
Ты тут уже второй год страдаешь как Амазн плох, а причина то проста - кроишь копейку, отправляя свое барахлишко УКРпочтой.
Шли UPS, бед знать не будешь. Но нет, это Амазон плохой.
Слышишь , сколько таких умных у тебя в семье. Мое барахлишко не для поcылания через UPS. Но тебе дол6од9тлу невдомек о чем это я. Засунь свои советы, туда откуда - сам знаешь куда. Амазон плох , амазон г..вно это точно. Ты ,наверно, сильно разбогател работая с ними- хотя г... тянется к г...
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
Добрый день,

Подскажите, а сейчас для вывода ДС только Тинькофф подходит? Какую он комиссию берёт за данный перевод. Счёт из Росбанка не подойдёт?
 
B

biba83

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
245
Баллы
21
Местоположение
США
Добрый день,

Подскажите, а сейчас для вывода ДС только Тинькофф подходит? Какую он комиссию берёт за данный перевод. Счёт из Росбанка не подойдёт?
У меня привязан не тинькофф, другой мелкий банк. Всё доходит без проблем. Про тинькофф слышал что берут $200 комиссию за входящий перевод (не знаю насколько акутальна эта информация на сегодня, т.к. они часто меняют свои комиссии), поэтому не рекомендую экспериментировать возьмут ли они за входящий от пионера)) Так что пробуйте росбанк, либо какой нибудь местный небольшой банк.
 
B

boban

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
106
Баллы
221
Местоположение
Ярославль
У меня привязан не тинькофф, другой мелкий банк. Всё доходит без проблем. Про тинькофф слышал что берут $200 комиссию за входящий перевод (не знаю насколько акутальна эта информация на сегодня, т.к. они часто меняют свои комиссии), поэтому не рекомендую экспериментировать возьмут ли они за входящий от пионера)) Так что пробуйте росбанк, либо какой нибудь местный небольшой банк.
200 долларов комиссия если выводить на долларовый счёт. Если выводить в рублях, то комиссии нет. Вот тут все подробности https://t.me/payoneerplzwork
 
Y

yukjhk

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
356
Баллы
21
- хотя г... тянется к г...
Эта чмошара борзой работает в pochtoy.com, а это помойка. Так что, правда. г к г-ну тянется, каким канализационным потоком его в эту тему к приличным людям занесло?
 
  • Нравится [+1]
Reactions: gns
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
Добрый день,
Подскажите в пайонере прикрутил счёт от росбанка, пришёл платёж от амазона на пайонер, те его сразу(ещё 8августа) вывели на счёт росбанка.
В Росбанке его нет и говорят ничего не приходило, типа обращаетесь в пайонер.
Попытаюсь связаться с ними.
Как может развиться ситуация? если росбанк не принял/не видел этот платёж, он вернется на пайонеер?
 
B

boban

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
106
Баллы
221
Местоположение
Ярославль
Добрый день,
Подскажите в пайонере прикрутил счёт от росбанка, пришёл платёж от амазона на пайонер, те его сразу(ещё 8августа) вывели на счёт росбанка.
В Росбанке его нет и говорят ничего не приходило, типа обращаетесь в пайонер.
Попытаюсь связаться с ними.
Как может развиться ситуация? если росбанк не принял/не видел этот платёж, он вернется на пайонеер?
Через месяц придут, вряд ли раньше. Вот тут спросите: https://t.me/payoneerplzwork
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
A

Amade

Новичок
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
1
Баллы
1
Местоположение
Москва
Привет всем, помогу с оплатами на амазон, через своего друга в сша!
Сообщение было автоматически объединено:

Если есть у кого рабочие аккаунты, кто продаёт на данный момент, могу помочь увеличить продажи! Организация ваша.
 
B

Borzai

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
391
Баллы
21
Местоположение
Saint-Petersburg
Эта чмошара борзой работает в pochtoy.com, а это помойка. Так что, правда. г к г-ну тянется, каким канализационным потоком его в эту тему к приличным людям занесло?
Тетя, следи за базаром, не на рынке. А то вдруг окажется, что я и в Амазон работаю - вылетишь пробкой, как и из остальных мест, откуда тебя за твое хамство вышвырнули :)
 
Y

yukjhk

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
356
Баллы
21
На помойке ты работаешь и название этой помойки Pochtoy.com
 
B

Borzai

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
391
Баллы
21
Местоположение
Saint-Petersburg
На помойке ты работаешь и название этой помойки Pochtoy.com
Ты ж моя радость.
Очередная афера по поливанию грязью всех вокруг провалилась, так теперь будешь сюда раз в неделю ползать, яд свой расплескивать?! Ну-ну, удачи. Очередное посмешище форума, наряду с уродиумом
 
Live

Similar threads




Вверх
Live