• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как начать продавать на амазон

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
G

gns

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
14
Баллы
204
Кстати проверьте на всякий случай свой статус, походу они всех продавцов из России "в отпуск" отправили... у меня тоже продажи встали, тоже недоумевал пока не увидел что я оказывается в отпуске)))
Не было такого
 
B

berimor11

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
91
Баллы
111
Кто остался работать на Амазоне с России - как у вас дела? по картам более менее понятно, а по поводу доставки товаров и т/д?
 
T

Tayq

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
285
Баллы
21
вот что отвечает, на запрос о моем пропащем отправлении, на любимый амазон:

Thank you for your response. Amazon has no evidence the units were received by our fulfillment center and will not issue a reimbursement for these items at this time.

The non-partnered carrier proof of delivery is a confirmation that the shipment described by the carrier has been delivered to Amazon. The contents of the shipment were not inspected at the time of drop off by the non-partnered carrier. Therefore, it is not a representation of the quantity or condition of the units contained within the shipment.

We have conducted a search to locate your inventory across our network and did not find excess inventory for your SKU, nor in similar SKUs or quantities. If the shipment is received at a later date, and there are quantity issues identified within the shipment, you may contact us for a resolution.

короче говоря, шлют в известном направлении!!!
 
T

Tayq

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
285
Баллы
21
Кто может помочь перенаправить посылку в США , попавшую в непонятное место, по трекингу именуемое Sent to Mail Recovery Center?
 
ruda82

ruda82

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
414
Баллы
203
Местоположение
Отовсюду!
Тэкс, у нас новая проблема. Амазон заблокировал эккаунт, поскольку не может списать деньги с русской карты, указанной, как чардж метод. Ну это понятно. Купил американский препейд, но Амазон его тоже не жрет( Есть идеи, какую карту еще можно использовать, как чардж метод? Кто как выкручивается?
Виртуальные карточки пайонер
 
V

vspoloh

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
66
Баллы
211
Daria-summertime

Daria-summertime

Начинающий
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
20
Баллы
21
Да, у меня тоже так. И невозможно создать листинг из РФ. Только фулфилмент амазон работает.
Сообщение было автоматически объединено:

Кстати проверьте на всякий случай свой статус, походу они всех продавцов из России "в отпуск" отправили... у меня тоже продажи встали, тоже недоумевал пока не увидел что я оказывается в отпуске)))
Да, у меня тоже так. И невозможно создать листинг из РФ. Только фулфилмент амазон США работает.
 
ruda82

ruda82

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
414
Баллы
203
Местоположение
Отовсюду!
Виртуальные карточки пайонер
Если есть физическая карта, то можно в интерфейсе одним кликом сделать карту на канадский, британский и европейский счёт и того 3 карты.
 
V

vspoloh

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
66
Баллы
211
Если есть физическая карта, то можно в интерфейсе одним кликом сделать карту на канадский, британский и европейский счёт и того 3 карты.
В России уже, 3 года как, физическую карту пионер не получить.
 
ruda82

ruda82

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
414
Баллы
203
Местоположение
Отовсюду!
B

berimor11

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
91
Баллы
111
в итоге людям с рф аками можно в европейском амазоне торговать? раньше же вроде нельзя было (после 2015 кажетсЯ)
 
Y

yukjhk

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
356
Баллы
21
Пайонир не меняет адрес в русском акке, в этом и проблема.
 
B

berimor11

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
91
Баллы
111
Y

yukjhk

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
356
Баллы
21
Вы предлагаете делать переселение в другую страну(внж, гражданство) ради карты? Шутка не оценена.
 
Daria-summertime

Daria-summertime

Начинающий
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
20
Баллы
21
Здравствуйте. Амазон в письмах требует страховку, в селлер центре ничего такого нет. Надо ли делать?
 
Р

Рамарио

Начинающий
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
510
Баллы
21
Местоположение
Юг
B

berimor11

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
91
Баллы
111
Вы предлагаете делать переселение в другую страну(внж, гражданство) ради карты? Шутка не оценена.
это не шутка
я так и сделал и рассказал свой опыт перерегистрации Пайонира
Сообщение было автоматически объединено:

Кто подскажет, как доставлять больше партии товаров? 200-300кг? На Амазон
Dhl? у них нет калькулятора для такого, на что ориентироваться?
Как потом это все на самом амазоне принимают?
 
П

Похчка

Новичок
Регистрация
7 Апр 2022
Сообщения
2
Баллы
4
Местоположение
Sever
Всем привет! Слышали про комиссии тинькова при свифт переводах в 200 у.е.? Банк корреспондент при переводах с пейонир - сити банк и переводы идут через сфит, так что тех, у кого банк на вывод Тинькоф, это коснется. Кто-то уже порешал проблему? Поделитесь, если не трудно.
Если вот-вот придет платеж на пионер и я захочу сменить банк и заблокирую счет тинькова в пейонире, пейонир подержит этот платеж у себя до тех пор пока я не добавлю новый банковский счет?
 
T

Tayq

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
285
Баллы
21
это не шутка
я так и сделал и рассказал свой опыт перерегистрации Пайонира
Сообщение было автоматически объединено:

Кто подскажет, как доставлять больше партии товаров? 200-300кг? На Амазон
Dhl? у них нет калькулятора для такого, на что ориентироваться?
Как потом это все на самом амазоне принимают?
Лучше не связывайся - потеряешь больше, чем заработаешь.Я уже прекращаю туда что-либо отправлять!Почитай их форумы! Амазон -зло- заманивает , потом кидает ,гнобит , убивает бизнес, особенно, если ты не из США.
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
народ давайте ещё раз про получение карты в Белоруссии
правильно ли понял

1. въезд туда без проблем поездом ?
2. для получения карты достаточно одного дня и паспорта РФ? номер белорусский нужен ? если да то оформляют ли его на паспорт рф ?
3. ковид ограничений нет ? пцр всяких сертификатов прививок и прочее ?
4. какой банк лучше выбрать ? ( лучше так понимаю сразу два разных)
5. в рус языком так понимаю проблем там нет
6. если рассматривать с Москвы то куда ближе всего можно приехать и оформить ?

смотрю варианты по карте
Орша
Витебск
Могилев
Добрый день,

Подскажите, пожалуйста по Белорусским картам.
Кто в итоге сделал?
Сейчас знакомый на пару дней поехал в минск, хочу его попросить сделать.
Смотрю местную Альфу, там карты голд и платина, только через 5ть дней будут готовы...
Какие ещё банки не под санкциями и с более быстрым изготовлением,
Нужна дляамазона и оплаты в инете мелких покупок.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live