• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как начать продавать на амазон

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
T

Tayq

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
285
Баллы
21
Это значит ваши лоты заблокированы. У меня такое было, в инвентори все как бы есть и никаких отметок, а на деле заблокировано. Лоты были на тематику Fifa2018
открылись, видать проходили проверку на все что можно )
 
S

sergiofromkr

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2020
Сообщения
29
Баллы
306
V

vspoloh

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
66
Баллы
211
Daria-summertime

Daria-summertime

Начинающий
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
20
Баллы
21
Насчет страховки пока выжду
Три аккаунта на Амазон, один из них близко к 10, но не переваливает. Два других резервные, там поменьше обороты.
А письма кажется как автоматом просто идут
Буду наблюдать.
Всех с наступающим
Привет, у меня есть вопросы по поводу Амазон. Не могу почему-то написать лс. Как можно связаться?
 
Daria-summertime

Daria-summertime

Начинающий
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
20
Баллы
21
Всем привет, ищем человека для консультации по работе с Амазон. Именно интересует возможность открытия (покупки) нескольких аккаунтов без блокировок.
 
M

maxel

Начинающий
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
138
Баллы
21
Местоположение
москва
Амазон все? Запросили перепроверку документов, минут через 10 после загрузки написали: "* We are currently not accepting registrations from Russia or Belarus." Теперь вот гадаю, остатки денег выведут, или зажмут?(
 
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
Р

Рамарио

Начинающий
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
510
Баллы
21
Местоположение
Юг
Амазон все? Запросили перепроверку документов, минут через 10 после загрузки написали: "* We are currently not accepting registrations from Russia or Belarus." Теперь вот гадаю, остатки денег выведут, или зажмут?(
аккаунту сколько было? Пепепроверка документов по поводу или без?
 
E

El2022

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2022
Сообщения
316
Баллы
121
Местоположение
Санкт-Петербург
Всем привет, ищем человека для консультации по работе с Амазон. Именно интересует возможность открытия (покупки) нескольких аккаунтов без блокировок.
Здравствуйте. У меня есть давние аккаунты на Амазон США и в Германии. Я там только покупал, никогда не продавал. Вы хотите такие аккаунты найти и что-то на них продавать?
 
S

sergiofromkr

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2020
Сообщения
29
Баллы
306
банкофф закончился.
Today we’ve received a letter from Visa and Stripe that Bankoff Card services have been suspended due to the high volume of active users and transactions from Russia. It means our cards are no longer supported for any offline and online payments.
As we are currently trying to access funds that have been frozen in our USA account please be informed that we’re doing our best to resolve this issue.
 
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 267
Баллы
488
банкофф закончился.
Today we’ve received a letter from Visa and Stripe that Bankoff Card services have been suspended due to the high volume of active users and transactions from Russia. It means our cards are no longer supported for any offline and online payments.
As we are currently trying to access funds that have been frozen in our USA account please be informed that we’re doing our best to resolve this issue.
))))))) это ж было итак понятно. сервис рано или поздно сдуется
 
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
P

partnoi2017

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
450
Баллы
21
Местоположение
РФ
Y

yukjhk

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
356
Баллы
21
Съездить к батьке самый рабочий вариант. Теперь стало окончательно ясно, что с большой долей вероятности батька не впишется за наногномов. Только надо поспешить,пока не стало как в КЗ, где условием получением карты стал ВНЖ.
 
O

orchid

Начинающий
Регистрация
4 Май 2013
Сообщения
409
Баллы
21
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 403
Баллы
71
Амазон все? Запросили перепроверку документов, минут через 10 после загрузки написали: "* We are currently not accepting registrations from Russia or Belarus." Теперь вот гадаю, остатки денег выведут, или зажмут?(
какие документы попросили ?
 
T

Tayq

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
285
Баллы
21
в опу амазон фба и вообще весь амазон. Товары пришедшие на фба два три месяца валяются сложно сказать где !Разве это бизнес???
 
V

vspoloh

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
66
Баллы
211
в опу амазон фба и вообще весь амазон. Товары пришедшие на фба два три месяца валяются сложно сказать где !Разве это бизнес???
Кстати проверьте на всякий случай свой статус, походу они всех продавцов из России "в отпуск" отправили... у меня тоже продажи встали, тоже недоумевал пока не увидел что я оказывается в отпуске)))
 
T

Tayq

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
285
Баллы
21
Кстати проверьте на всякий случай свой статус, походу они всех продавцов из России "в отпуск" отправили... у меня тоже продажи встали, тоже недоумевал пока не увидел что я оказывается в отпуске)))
Доброго вечора, мы с Украины!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live