• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как начать продавать на амазон

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
V

vovan55

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
141
Баллы
121
только открывать счет/карту в ин банке... (наверное)

хотел открыть счет в DNBC Financial Group

отказ - >



There is a War between Russia and Ukraine => we received an update from the Bank system for all finance services.

We regret to inform you that with Nationality is Russian, We are unable to support any financial service or open Account Now.

We are just The financial service group which is willing to support clients open Account and follow procedures, law of The Central Bank.

Now, the situation changes and updates everyday due to the War. I will update you once we receive new information from The Central bank following the Worldwide Bank system.
Sorry for any inconvenience.
Сообщение было автоматически объединено:

кто как решает проблему с картой ?
Напрягаем родственников, друзей итд в ближнем и дальнем зарубежье на открытие карты. Ищем возможность удаленно выпустить виртуалку в европе. Втыкать американские виртуальные, подарочные и предоплаченные карты не имеет смысла (не пройдут) У амазона мощная бин база сверки по ЮС. С европейскими виртуалками шансы есть небольшие.
 
artrefresh

artrefresh

Начинающий
Регистрация
1 Мар 2022
Сообщения
36
Баллы
8
Местоположение
Cyprus
я оформил мне нужно было wise пополнить... не приняли
на etsy тоже отказ от unionpay..
смысла в ней нет

..удивляюсь как еще амазон не блокнул россиян )

где то картинка прикольная попадалась с надписью -
"оставьте нам хотя бы английскую раскладку на клавиатуре"
Скоро русской не будет ☝️

Телеграм канал "Ищем выход вместе - альтернатива PayPal"
 
G

gvz84

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
15
Баллы
206
Напрягаем родственников, друзей итд в ближнем и дальнем зарубежье на открытие карты. Ищем возможность удаленно выпустить виртуалку в европе. Втыкать американские виртуальные, подарочные и предоплаченные карты не имеет смысла (не пройдут) У амазона мощная бин база сверки по ЮС. С европейскими виртуалками шансы есть небольшие.
Думаете если карта на другого человека будет, пройдет? опять же вопрос если мы даже привязываем карту к Амазон и он отправит деньги на Пэйонир, то выведет ли Пэйонир на наш счет? хотя второе должно пройти, так как карта тут не нужна
 
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
Думаете если карта на другого человека будет, пройдет? опять же вопрос если мы даже привязываем карту к Амазон и он отправит деньги на Пэйонир, то выведет ли Пэйонир на наш счет? хотя второе должно пройти, так как карта тут не нужна
да, карта и пионер не как не связаны....вопрос в том скорее всего карта( на другого чел.) должна быть не именная..
иначе думаю амазон может подумать что фрод и заблокировать аккаунт
 
G

gvz84

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
15
Баллы
206
да, карта и пионер не как не связаны....вопрос в том скорее всего карта( на другого чел.) должна быть не именная..
иначе думаю амазон может подумать что фрод и заблокировать аккаунт
у меня амазон не пропускает без имени, обводит красным и пишет

Please fill in cardholder's name
 
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
у меня амазон не пропускает без имени, обводит красным и пишет

Please fill in cardholder's name
ну я имел введу карта выпущенная на другого чел не именная, а имя свое в амазонке ставить
 
G

gvz84

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
15
Баллы
206
интересно товар наш продаваться будет, или на стоп поставят?
 
S

sergiofromkr

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2020
Сообщения
29
Баллы
306
P

partnoi2017

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
450
Баллы
21
Местоположение
РФ
а как FBM отключить в такой ситуации кто нибудь разобрался? у меня 2 заказа, а сделать ничего не могу : отменить или отправить добавив трек.. обнулить имеющиеся листинги FBM- все не доступно.
 
G

gvz84

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
15
Баллы
206
ребята а JCB тоже уже не работает? думаю может оформить, остатки снять. говорили, что они уходят, а с какой даты не могу найти
 
V

vovan55

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
141
Баллы
121
Думаете если карта на другого человека будет, пройдет? опять же вопрос если мы даже привязываем карту к Амазон и он отправит деньги на Пэйонир, то выведет ли Пэйонир на наш счет? хотя второе должно пройти, так как карта тут не нужна
Да пройдет. У наших карт, карт снг и карт европы кроме UK нет сверки билинга по AVS. Полное совпадение по билингу карты и адресу в аке актуально для карт выпущенных в США (ну или как минимум зипп код). Слышал что где то в UA отклоняли транзы с карты на другое имя (но не факт)
 
ans9193

ans9193

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
786
Баллы
213
Местоположение
Городок на Волге
Кто знает,если уйти в отпуск на амазон на это время,на счету ноль,последний вывод 3 марта прошел успешно,за профф план в отпуске будут деньги снимать=чардж метод использовать?
Или робот все равно ее проверяет каждые две недели ,даже если средств на вывод нет или каждый месяц тоже проверяет даже в отпуске для оплаты профф плана?
 
S

sergiofromkr

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2020
Сообщения
29
Баллы
306
Раз американская гифт-виртуалка не прошла, купил японскую. Тоже не прокатила. На пару секунд пропустила система, успел только увидеть, что следующий вывод четко по графику стоит на 24 марта, что продажи сегодня были. Потом сразу та-же красная рамка с недопустимым чарж-методом, и никуда не зайти.
 
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
Раз американская гифт-виртуалка не прошла, купил японскую. Тоже не прокатила. На пару секунд пропустила система, успел только увидеть, что следующий вывод четко по графику стоит на 24 марта, что продажи сегодня были. Потом сразу та-же красная рамка с недопустимым чарж-методом, и никуда не зайти.
а где японскую купили ?
 
S

sergiofromkr

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2020
Сообщения
29
Баллы
306
сайт play-asia.com, карта v-preca
 
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
ans9193

ans9193

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
786
Баллы
213
Местоположение
Городок на Волге
ну там же написано подарочная предоплатная..
тут выше писали что препайд карты не будут работать
..нужна как минимум виртуальная дебетовая
Не стал писать аналогичный пост,вроде здравые все здесь,читать все умеют как минимум через гугл переводчик правила амазон,но нет оказываеться(((
 
Daria-summertime

Daria-summertime

Начинающий
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
20
Баллы
21
только открывать счет/карту в ин банке... (наверное)

хотел открыть счет в DNBC Financial Group

отказ - >



There is a War between Russia and Ukraine => we received an update from the Bank system for all finance services.

We regret to inform you that with Nationality is Russian, We are unable to support any financial service or open Account Now.

We are just The financial service group which is willing to support clients open Account and follow procedures, law of The Central Bank.

Now, the situation changes and updates everyday due to the War. I will update you once we receive new information from The Central bank following the Worldwide Bank system.
Sorry for any inconvenience.
Сообщение было автоматически объединено:

кто как решает проблему с картой ?
Мы в Грузии хотим открыть
 
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
1000и1 сервис перепробовал... вариантов онлаин похоже нет
 
Р

Рамарио

Начинающий
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
510
Баллы
21
Местоположение
Юг
В Беларуси еще работают виза и мастер? думаю может в Минск метнуться? в каких из ближайших стран максимально быстро можно карту сделать? а желательно две, так как два акка на Амазон)))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live