• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как начать продавать на амазон

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
R

r38danila

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
44
Баллы
6
Человек про карту в аке с которой рефы делать в случае возврата.
угу, затупил, в кабинете амазон пока не просит сменить карту, за несколько лет торговли ни разу у меня не саисывал ничего с карты за возвраты, только с баланса
Но вопрос с пластиком сейчас актуален, как то надо платить за впн и прочее.
Пока прорабатываю варик оформления криптокарты на друзей из-за границы, через тот же бинанс.
мб у кого то есть более простые / легальные варианты ?
Сообщение было автоматически объединено:

Три крупных банка - Альфа, Тинькофф и Сбербанк - заявили о том, что будут выпускать карты UnionPay. Сразу кобрендинговые - т.е. карты будут поддерживать и "МИР" и UnionPay.
UnionPay у амазона есть
 
Последнее редактирование:
D

Dimanot

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
16
Баллы
206
Mastercard и Visa уходят из России, международные транзакции будут недоступны. Вопрос. Какую карту можно прикрутить к аккаунту, чтобы он продолжал работать?
Как вариант открыть карту в РБ, россиянам открывают без проблем, но нужно личное присутствие
 
Y

yukjhk

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
356
Баллы
21
Белорусы идут в форватере после рестрикций в РФ, связываться с ними безперспективно. Сейчас будет много вбросов (как со стрипом) и лжесоветов после смены страны форума.
 
Последнее редактирование:
T

Tayq

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
285
Баллы
21
Все летят в Армению!
 
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
UnionPay у амазона есть
для продавцов нет
1646591194796.png

lk
 
artrefresh

artrefresh

Начинающий
Регистрация
1 Мар 2022
Сообщения
36
Баллы
8
Местоположение
Cyprus
PayPal сбежал, карты не работают. В течение 2-х лет я много мониторил и теперь ОТКРЫВАЮ КОМПАНИЮ В США кому интересно https://t.me/onbiznez буду здесь писать все, что новое нахожу и пробую. Там в комментариях можете вопросы задавать или свои предложения или варианты. Все будет хорошо!
 
Fletch

Fletch

Крутой иБаер
Регистрация
13 Ноя 2005
Сообщения
858
Баллы
1 003
Местоположение
Россия
Карта... счет это для вывода а не для ввода
Ребят, для вывода на банковский счёт на аккаунте ОБЯЗАНА быть карта, которая биллится. При каждом выводе средств, амазон списывает 1 доллар и тут же его возвращает. Если он не сможет списать доллар (в он не сможет после 10 марта), то вывод будет заблокирован до ввода рабочей карты. Таким образом амазон себя обезопасить пытается на случай рефандов. Поэтому проблема сильно актуальна.
 
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
Ребят, для вывода на банковский счёт на аккаунте ОБЯЗАНА быть карта, которая биллится. При каждом выводе средств, амазон списывает 1 доллар и тут же его возвращает. Если он не сможет списать доллар (в он не сможет после 10 марта), то вывод будет заблокирован до ввода рабочей карты. Таким образом амазон себя обезопасить пытается на случай рефандов. Поэтому проблема сильно актуальна.
хмм... а этот один доллар, в истории операций виден у вас на карте ?
..должен быть виден ?
у меня нет таких операций в истории на даты вывода
 
Последнее редактирование:
Y

yukjhk

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
356
Баллы
21
Как вариант открыть карту в РБ, россиянам открывают без проблем, но нужно личное присутствие
Цена вопроса? Это стоимость билета туда-обратно и стоимость оформления карты. Наш РСБ открывает именную jcb за 9500р. Цены взлетели.
 
V

vovan55

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
141
Баллы
121
хмм... а этот один доллар, в истории операций виден у вас на карте ?
..должен быть виден ?
у меня нет таких операций в истории на даты вывода
Нет не видно. Он не сказать что снимает и потом возвращает. Есть такая операция как захолдить определенную сумму на карте. По сути он ее резервирует и смотрит какой ответ приходит от банка. А транза в то время висит в банке в статусе пендинг. Если положительный ответ, то холд снимает с этой суммы. Так что холдовые операции мы можем не видеть по карте. Все зависит от банка.
По сути проверка живая карта или нет.
 
D

Dimanot

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
16
Баллы
206
Цена вопроса? Это стоимость билета туда-обратно и стоимость оформления карты. Наш РСБ открывает именную jcb за 9500р. Цены взлетели.
Поездом из Москвы тысяч 6, оформление близко к 0, но сомневаюсь что за день пластик сделают, придётся ещё раз за картой ехать. после открытия счета можно выпустить мгновенную виртуалку
 
Fletch

Fletch

Крутой иБаер
Регистрация
13 Ноя 2005
Сообщения
858
Баллы
1 003
Местоположение
Россия
хмм... а этот один доллар, в истории операций виден у вас на карте ?
..должен быть виден ?
у меня нет таких операций в истории на даты вывода
Виден. Не все банки показывают. Это авторизация. Тиньков показывает авторизации, Альфа банк не показывал, например. Ну или там где-то искать надо отображение авторизаций, не помню. С Тинькова прямо смс приходит.
 
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
Поездом из Москвы тысяч 6, оформление близко к 0, но сомневаюсь что за день пластик сделают, придётся ещё раз за картой ехать. после открытия счета можно выпустить мгновенную виртуалку
стоп стоп... там речь только о кредитной карте.. (т.е. получается фактически нужно получить кредит в другой стране) обычный дебет не пойдет для амазона ( скрин выше )
..так что думаю нужно с местными банками разговаривать о кредитке JCB
 
Последнее редактирование:
Fletch

Fletch

Крутой иБаер
Регистрация
13 Ноя 2005
Сообщения
858
Баллы
1 003
Местоположение
Россия
стоп стоп... там речь только о кредитной карте.. (т.е. получается фактически нужно получить кредит в другой стране) обычный дебет не пойдет для амазона ( скрин выше )
..так что думаю нужно с местными банками разговаривать о кредитке JCB
У меня дебитные карты добавлены в амазоне, работают. Препейд работать не будут.
 
Р

Регина2213

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
51
Баллы
111
всем доброго дня! у меня деньги застряли на hyperwalet, но теперь оттуда на российский банк их не вывести. что делать? может можно открыть какой нибудь счет иностранный для вывода после на российский счет, учитывая нынешнюю ситуацию. С амазон деньги выведены не все, они так и будут падать на hyperwalet
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
V

vovan55

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
141
Баллы
121
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
всем доброго дня! у меня деньги застряли на hyperwalet, но теперь оттуда на российский банк их не вывести. что делать? может можно открыть какой нибудь счет иностранный для вывода после на российский счет, учитывая нынешнюю ситуацию. С амазон деньги выведены не все, они так и будут падать на hyperwalet
куда осталась возможность вывода ?
если можно за пределы рф, то просто договаривайтесь здесь с любым у кого есть пионер... или там строго чтоб данные совпадали ?
 
Р

Регина2213

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
51
Баллы
111
куда осталась возможность вывода ?
если можно за пределы рф, то просто договаривайтесь здесь с любым у кого есть пионер... или там строго чтоб данные совпадали ?
не знаю. пайпал нельзя на чужой счет выводить. а это фигня на платформе пайпал работает. а пионер вот вот отвалится в России. я читала что в грузии можно удаленно счет открыть из России . но видимо лавочку тоже прикрыли . а кроме пионер и вайз что еще можно к амазон привязать? пайсенд нельзя?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live