• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как начать продавать на амазон

• Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Р

Рамарио

Начинающий
Баллы
21
Сейчас глянуть уже не могу, страница амазона иначе выглядит, но с амазона перешел кажется на chubb.com. Там собственно всего 3 варианта перехода было, Next - выдавал ошибку доступа, следующая выдала высокие цены, а последняя вроде и была чубб. Это тоже агрегатор, мне дало на выбор 2 варианта, я выбрал самый дешевый :)
Вы кстати когда это делали в Амазоне, бизнес адрес как из Штатов был? или с адресом из РФ получилось?
Спасибо

Fletch

Fletch

Крутой иБаер
Баллы
1 003
Вы кстати когда это делали в Амазоне, бизнес адрес как из Штатов был? или с адресом из РФ получилось?
Спасибо
Адрес указал который для возврата товаров в США использовал ранее и он вбит для покупок - одной из посреднических контор.
Адрес РФ там не вбить при всём желании, там жестко заданы штаты были, выбирать из списка. Собирать комбинацию как телефон (код страны США, остальное - мой номер, а тут штат США, остальное адрес в РФ) не стал :)

Последнее редактирование:
Мак.

Мак.

Посредник
Баллы
123
с Payoneer вопрос решается следующим образом.
Волшебная юр. контора из Украины заключается с вами договор аренды в Киеве, далее вы подаете запрос в Payoneer на смену страны проживания и прикладываете копию квитанция по коммуналке (волшебные украинцы дадут), после этого вы получаете полностью функционирующий аккаунт в Payoneer со всеми функциями. Карту Payoneer пришлют в Киев и по доверенности примут. Далее вышлют вам.
Кому интересно, обращайтесь.
Волшебство спасет этот мир! а для всех остальных: рекомендую легализацию финансовых потоков через регистрацию ИП и прохождение валютного контроля (что мы и практикуем).

О

Олег 35

Продвинутый
Баллы
111
с Payoneer вопрос решается следующим образом.
Волшебная юр. контора из Украины заключается с вами договор аренды в Киеве, далее вы подаете запрос в Payoneer на смену страны проживания и прикладываете копию квитанция по коммуналке (волшебные украинцы дадут), после этого вы получаете полностью функционирующий аккаунт в Payoneer со всеми функциями. Карту Payoneer пришлют в Киев и по доверенности примут. Далее вышлют вам.
Кому интересно, обращайтесь.
Волшебство спасет этот мир! а для всех остальных: рекомендую легализацию финансовых потоков через регистрацию ИП и прохождение валютного контроля (что мы и практикуем).
Можно подробнее про легализацию бизнеса на Амазон?С какой суммы уплачиваете налоги - с той которая поступает на расчётный счёт? При чём валютный контроль - деньги ведь поступают в рублях.Или у Вас вывод в USD?

Вверх
Live