• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как начать продавать на амазон

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
P

partnoi2017

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
450
Баллы
21
Местоположение
РФ
T

Tayq

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
285
Баллы
21
A

Anubsi70

Новичок
Регистрация
24 Мар 2021
Сообщения
12
Баллы
3
Местоположение
Беларусь, Минск
Добрый день.
Может кому будет интересно:
Продаю остатки товара, в количестве 160 штук ниже закупочной цены, сам товар на препцентре в США. Есть для товара фото, булеты, описание. Товар хорошо продаётся на Амазон. Продаю, т.к. срочно нужны деньги. По всем вопросам в ЛС
Сообщение было автоматически объединено:

Добрый день.
Может кому будет интересно:
Продаю остатки товара, в количестве 160 штук ниже закупочной цены, сам товар на препцентре в США. Есть для товара фото, булеты, описание. Товар хорошо продаётся на Амазон. Продаю, т.к. срочно нужны деньги. По всем вопросам в ЛС
 
S

salute

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
4
Баллы
6
Местоположение
Russia
Добрый день!

После замены, выдачи нового паспорта не могу пройти верификацию с документами. Я загружаю паспорт русский и загран + выписку с Альфабанка на англ.

В ответ:
We were unable to verify the identity document you provided. Please provide another form of valid, government-issued photo identification, which shows the following information:

-- Name
-- Date of birth
-- Expiry date
-- Signature of bearer (if applicable)
-- Country of issuance or country of citizenship.
Example: Driving License, Passport or other government-issued photo ID
Please do not alter or cover any credentials mentioned above on your document.

Я снова прогружаю оба пасорта, мне пишут, что теерь им не нравится справка.

Я прогружаю справку, мне пишут, что и справка и паспорт не подходит.

До этого при регистрации все документы были приняты. Там товар сейчас висит на ФБА и не продается..
Очень бы помогли с ответом, спасибо!
 
V

vovan55

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
141
Баллы
121
Добрый день!

После замены, выдачи нового паспорта не могу пройти верификацию с документами. Я загружаю паспорт русский и загран + выписку с Альфабанка на англ.

В ответ:
We were unable to verify the identity document you provided. Please provide another form of valid, government-issued photo identification, which shows the following information:

-- Name
-- Date of birth
-- Expiry date
-- Signature of bearer (if applicable)
-- Country of issuance or country of citizenship.
Example: Driving License, Passport or other government-issued photo ID
Please do not alter or cover any credentials mentioned above on your document.

Я снова прогружаю оба пасорта, мне пишут, что теерь им не нравится справка.

Я прогружаю справку, мне пишут, что и справка и паспорт не подходит.

До этого при регистрации все документы были приняты. Там товар сейчас висит на ФБА и не продается..
Очень бы помогли с ответом, спасибо!
Была ситуация аналогичная. На довольно старом аккаунте. При смене карты запросили документы. По факту уже третья или четвертая проверка была. Подали загран паспорт тот что и раньше принимали и выписку сбер (отрисовка) Паспорт не приняли, выписка прошла. Загрузили повторно те же самые документы с комментарием что это уже сложно сказать какая проверка по счету. Дали ссылку на наш сайт с нашими продуктами (мы сами производитель). Ждали 7 дней как было в кейсе указано. На 10-ый день заказали звонок. По факту он ни чего не дал. Сапп сказал ждать ответа по кейсу текущему. На примерно 17 день ответили одобрением. Короче рулетка.
 
K

Krafterff

Начинающий
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
13
Баллы
6
Была ситуация аналогичная. На довольно старом аккаунте. При смене карты запросили документы. По факту уже третья или четвертая проверка была. Подали загран паспорт тот что и раньше принимали и выписку сбер (отрисовка) Паспорт не приняли, выписка прошла. Загрузили повторно те же самые документы с комментарием что это уже сложно сказать какая проверка по счету. Дали ссылку на наш сайт с нашими продуктами (мы сами производитель). Ждали 7 дней как было в кейсе указано. На 10-ый день заказали звонок. По факту он ни чего не дал. Сапп сказал ждать ответа по кейсу текущему. На примерно 17 день ответили одобрением. Короче рулетка.
можете показать как отрисовка выглядела у вас?
Сообщение было автоматически объединено:

Добрый день!

После замены, выдачи нового паспорта не могу пройти верификацию с документами. Я загружаю паспорт русский и загран + выписку с Альфабанка на англ.

В ответ:
We were unable to verify the identity document you provided. Please provide another form of valid, government-issued photo identification, which shows the following information:

-- Name
-- Date of birth
-- Expiry date
-- Signature of bearer (if applicable)
-- Country of issuance or country of citizenship.
Example: Driving License, Passport or other government-issued photo ID
Please do not alter or cover any credentials mentioned above on your document.

Я снова прогружаю оба пасорта, мне пишут, что теерь им не нравится справка.

Я прогружаю справку, мне пишут, что и справка и паспорт не подходит.

До этого при регистрации все документы были приняты. Там товар сейчас висит на ФБА и не продается..
Очень бы помогли с ответом, спасибо!
та же самая ерунда, сначала паспорт принимали, а выписки нет . Крайний раз уже и паспорт им не нравится
звонки заказывать нужно видимо и настаивать на своем
 
L

Lenlen

Новичок
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
5
Баллы
1
Местоположение
Тюмень
Всем здравствуйте! Вчера пыталась зарегиться как новый продавец, в итоге паспорт не приняли, банковскую выписку тоже не приняли. По паспорту написали, что данные, которые я указала в системе, не совпадают с предоставленными документами. Подскажите, люди добрые, паспорт нужно 1,2,3 страницу подгружать или достаточно первой страницы? К слову, я отправляла оба сканированных варианта, но ничего не вышло. И по банковской выписке пробовала Тинькоф, потом банк Wise - тоже не прокатило. Или нужно было выписку из Pioneer предоставить?

В итоге они написали: We are unable to verify the documents you provided. As a result, you may not sell on Amazon. We cannot give you more information about this matter, and we may not reply to further emails about this decision.

Ребят, после таких сообщений их тех. поддержка вообще может помочь? Что теперь делать?))
 
V

vovan55

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
141
Баллы
121
Всем здравствуйте! Вчера пыталась зарегиться как новый продавец, в итоге паспорт не приняли, банковскую выписку тоже не приняли. По паспорту написали, что данные, которые я указала в системе, не совпадают с предоставленными документами. Подскажите, люди добрые, паспорт нужно 1,2,3 страницу подгружать или достаточно первой страницы? К слову, я отправляла оба сканированных варианта, но ничего не вышло. И по банковской выписке пробовала Тинькоф, потом банк Wise - тоже не прокатило. Или нужно было выписку из Pioneer предоставить?

В итоге они написали: We are unable to verify the documents you provided. As a result, you may not sell on Amazon. We cannot give you more information about this matter, and we may not reply to further emails about this decision.

Ребят, после таких сообщений их тех. поддержка вообще может помочь? Что теперь делать?))
Начинать все заново на другие документы. Соответственно с новой системы, нового IP итд. Что бы ни какие заюзанные ранее данные не всплывали на новой попытке регистрации. Ну и второй вариант, покупка аккаунта.
 
L

Lenlen

Новичок
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
5
Баллы
1
Местоположение
Тюмень
Начинать все заново на другие документы. Соответственно с новой системы, нового IP итд. Что бы ни какие заюзанные ранее данные не всплывали на новой попытке регистрации. Ну и второй вариант, покупка аккаунта.
Спасибо за ответ) А покупка аккаунта чем может быть чревата? Есть опыт у кого?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
@Lenlen, чревато блоком в первую очередь, если аккаунт окажется "с историей" или если вы засветите какие либо из ранее использованных данных (даже mac адрес роутера в совокупности с другими не явными совпадениями может вас спалить).
 
V

vovan55

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
141
Баллы
121
Спасибо за ответ) А покупка аккаунта чем может быть чревата? Есть опыт у кого?
Сообщение было автоматически объединено:

Ну в первую очередь что бы не швыранули на самой покупке. Ну и как правило если это самореги свежие при смене данных (карта, счет, майл, телефоны, подписка на план, И так далее). Есть вероятность запроса документов.
 
L

Lenlen

Новичок
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
5
Баллы
1
Местоположение
Тюмень
Если регистрировать компанию в США на мое имя, но меня как физика заблочили на Амазон, то фирму тоже заблокируют?
 
K

Krafterff

Начинающий
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
13
Баллы
6
Если регистрировать компанию в США на мое имя, но меня как физика заблочили на Амазон, то фирму тоже заблокируют?
нет. готовьтесь к тому что документы тоже будут проверять муторно
 
A

alex_vt

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
21
Баллы
106
L

Lenlen

Новичок
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
5
Баллы
1
Местоположение
Тюмень
Здравствуйте! А у кого-то прокатывал российский паспорт, переведенный и заверенный нотариусом с апостилем?
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
@Lenlen, имхо, дешевле загран паспорт сделать
 
L

Lenlen

Новичок
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
5
Баллы
1
Местоположение
Тюмень
denisgrinyov

denisgrinyov

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2004
Сообщения
54
Баллы
993
Здравствуйте! А у кого-то прокатывал российский паспорт, переведенный и заверенный нотариусом с апостилем?
у меня пропускали с нотариально заверенным переводом(только первая страница), но потом утилити запросили, и его не смог пройти,
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
...А у кого-то прокатывал российский паспорт, переведенный и заверенный нотариусом с апостилем?

В настоящие дни - российский (внутренний) паспорт не принимают. Как вам правильно выше рекомендуют - необходим загранник. Я бы к нему добавил еще и водительские права нового вида.
 
denisgrinyov

denisgrinyov

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2004
Сообщения
54
Баллы
993
В настоящие дни - российский (внутренний) паспорт не принимают. Как вам правильно выше рекомендуют - необходим загранник. Я бы к нему добавил еще и водительские права нового вида.
а не могли бы вы указать точнее с какого времени не принимают? неделя, месяц, квартал...?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live