• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как начать продавать на амазон

• Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Biro

Biro

Гуру
Баллы
2 332
@Anubsi70 можно приобрести у вас один набор? Хочу на него в живую посмотреть.

A

Anubsi70

Начинающий
Баллы
3
Добрый день.
Да, конечно. Мы может как-то в другой мессенджер перейти?! Vider, Telegram, whatsapp
Мой телефон: +375293730955. Это Беларуский номер, я из Беларуси.

A

Anubsi70

Начинающий
Баллы
3
Добрый день.
Да, конечно. Мы может как-то в другой мессенджер перейти?! Vider, Telegram, whatsapp
Мой телефон: +375293730955. Это Беларуский номер, я из Беларуси.

K

Krafterff

Начинающий
Баллы
6
@Олег 35,
Спасибо,попробую сегодня скачать ее и добавить&
Я вообще после того как выписку Сбера на инглише не приняли добавил выписку с Тинькофф о состоянии счета полностью на Инглиш но там счет по нулям и вот с 6 числа проверяют.
А у вас сколько дней проверяли?
У вас в итоге получилось по такой методике пройти запрос амазона?

ans9193

ans9193

Крутой иБаер
Баллы
113
У вас в итоге получилось по такой методике пройти запрос амазона?
Да ,вспомнил,с тинькофф и с пионер отправлял выписки и звонил несколько раз,раза с -дцатого только одобрили

K

Krafterff

Начинающий
Баллы
6
Да ,вспомнил,с тинькофф и с пионер отправлял выписки и звонил несколько раз,раза с -дцатого только одобрили
отправляли одни и те же выписки или что-то меняли?
звонок заказывали , вы имели ввиду?

ans9193

ans9193

Крутой иБаер
Баллы
113
Заказывал звонок,а выписки разные конечно со всех банков что есть у меня.Важно чтобы было видно движение средств

K

Krafterff

Начинающий
Баллы
6
Заказывал звонок,а выписки разные конечно со всех банков что есть у меня.Важно чтобы было видно движение средств
там где у банков нет английской выписки делали перевод и заверяли?
у меня ситуация такова что после 3х неудачных попыток мне уже заблокировали кнопку подачи документов и я через кейсы уже отправляю. боюсь как бы не запретили кейсы открывать

ans9193

ans9193

Крутой иБаер
Баллы
113
там где у банков нет английской выписки делали перевод и заверяли?
у меня ситуация такова что после 3х неудачных попыток мне уже заблокировали кнопку подачи документов и я через кейсы уже отправляю. боюсь как бы не запретили кейсы открывать
Переводов не делал,отправлял только с тех банков где есть оригинал на инглишь,кста сбер с их кривым переводом не приняли.
А кейсы да,новые не надо открывать пока на актульный кейс ответ не получите.

K

Krafterff

Начинающий
Баллы
6
Переводов не делал,отправлял только с тех банков где есть оригинал на инглишь,кста сбер с их кривым переводом не приняли.
А кейсы да,новые не надо открывать пока на актульный кейс ответ не получите.
подскажите пожалуйста кроме тинька у кого еще есть на англише с движением средств? у втб к примеру только о состоянии счета есть, без движения

ans9193

ans9193

Крутой иБаер
Баллы
113
подскажите пожалуйста кроме тинька у кого еще есть на англише с движением средств? у втб к примеру только о состоянии счета есть, без движения
Я вам писал уже в личку что не помню что именно подошло ,я смотрел в личном кабинете всех банков возможность сделать выписку на инглишь и звонил в поддержку с тем же вопросом.
В пионере тоже по запросу дополнительную выписку мне делали ,которая чем то отличалась от скачанной на сайте а вот чем не помню.
Точно помню только что кривая от сбер не подошла.

K

Krafterff

Начинающий
Баллы
6
Я вам писал уже в личку что не помню что именно подошло ,я смотрел в личном кабинете всех банков возможность сделать выписку на инглишь и звонил в поддержку с тем же вопросом.
В пионере тоже по запросу дополнительную выписку мне делали ,которая чем то отличалась от скачанной на сайте а вот чем не помню.
спасибо за всю информацию

B

biba83

Продвинутый
Баллы
21
Тоже запросил амазон документы для идентификации, тоже выписка от сбера не приняли (хотя в том году приняли сберовскую). Вопрос по тинькову, там можно сделать выписку для визы по движению средств на русском языке, и выписку об остатке на английском. Но амазон требует именно выписку с движением средств. Вы не помните как ее делали?

K

Krafterff

Начинающий
Баллы
6
Тоже запросил амазон документы для идентификации, тоже выписка от сбера не приняли (хотя в том году приняли сберовскую). Вопрос по тинькову, там можно сделать выписку для визы по движению средств на русском языке, и выписку об остатке на английском. Но амазон требует именно выписку с движением средств. Вы не помните как ее делали?
в личку напишите я скину вам

ans9193

ans9193

Крутой иБаер
Баллы
113
Вроде бы с пионера выписку с движением средств по выводу на банковский счет приняли а тиньковская вроде без движения не подошла,не могу вспомнить

K

Krafterff

Начинающий
Баллы
6
Вроде бы с пионера выписку с движением средств по выводу на банковский счет приняли а тиньковская вроде без движения не подошла,не могу вспомнить
вот можно попробовать с движением средств пионера еще закинуть

B

biba83

Продвинутый
Баллы
21
Тинькова отвергли категорически) попробую пионер, правда движения по счету там почти нет.. в отличии от тинькова

K

Krafterff

Начинающий
Баллы
6
Тинькова отвергли категорически) попробую пионер, правда движения по счету там почти нет.. в отличии от тинькова
у тинькова нужно через поддержку просить добавить нужные поля. я первый раз проходил именно с тиньковской выпиской

B

biba83

Продвинутый
Баллы
21
Если кому интересно, амазон принял выписку с движением средств по карте тинькова (на англ языке естественно)

T

Tayq

Продвинутый
Баллы
21
вот у меня что то похожее вырисовывается... Покупатель вернул товар, он появился в Remove Unfulfillable Inventory, оформил removal order 2 недели назад - все еще не обработано.
каковы результаты на сегодняшний день?

Вверх
Live