• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как начать продавать на амазон

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Anubsi70 можно приобрести у вас один набор? Хочу на него в живую посмотреть.
 
A

Anubsi70

Новичок
Регистрация
24 Мар 2021
Сообщения
12
Баллы
3
Местоположение
Беларусь, Минск
@Anubsi70 можно приобрести у вас один набор? Хочу на него в живую посмотреть.
Добрый день.
Да, конечно. Мы может как-то в другой мессенджер перейти?! Vider, Telegram, whatsapp
Мой телефон: +375293730955. Это Беларуский номер, я из Беларуси.
 
A

Anubsi70

Новичок
Регистрация
24 Мар 2021
Сообщения
12
Баллы
3
Местоположение
Беларусь, Минск
@Anubsi70 можно приобрести у вас один набор? Хочу на него в живую посмотреть.
Добрый день.
Да, конечно. Мы может как-то в другой мессенджер перейти?! Vider, Telegram, whatsapp
Мой телефон: +375293730955. Это Беларуский номер, я из Беларуси.
 
K

Krafterff

Начинающий
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
13
Баллы
6
@Олег 35,
Спасибо,попробую сегодня скачать ее и добавить&
Я вообще после того как выписку Сбера на инглише не приняли добавил выписку с Тинькофф о состоянии счета полностью на Инглиш но там счет по нулям и вот с 6 числа проверяют.
А у вас сколько дней проверяли?
У вас в итоге получилось по такой методике пройти запрос амазона?
 
ans9193

ans9193

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
786
Баллы
213
Местоположение
Городок на Волге
У вас в итоге получилось по такой методике пройти запрос амазона?
Да ,вспомнил,с тинькофф и с пионер отправлял выписки и звонил несколько раз,раза с -дцатого только одобрили
 
K

Krafterff

Начинающий
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
13
Баллы
6
Да ,вспомнил,с тинькофф и с пионер отправлял выписки и звонил несколько раз,раза с -дцатого только одобрили
отправляли одни и те же выписки или что-то меняли?
звонок заказывали , вы имели ввиду?
 
ans9193

ans9193

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
786
Баллы
213
Местоположение
Городок на Волге
Заказывал звонок,а выписки разные конечно со всех банков что есть у меня.Важно чтобы было видно движение средств
 
K

Krafterff

Начинающий
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
13
Баллы
6
Заказывал звонок,а выписки разные конечно со всех банков что есть у меня.Важно чтобы было видно движение средств
там где у банков нет английской выписки делали перевод и заверяли?
у меня ситуация такова что после 3х неудачных попыток мне уже заблокировали кнопку подачи документов и я через кейсы уже отправляю. боюсь как бы не запретили кейсы открывать
 
ans9193

ans9193

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
786
Баллы
213
Местоположение
Городок на Волге
там где у банков нет английской выписки делали перевод и заверяли?
у меня ситуация такова что после 3х неудачных попыток мне уже заблокировали кнопку подачи документов и я через кейсы уже отправляю. боюсь как бы не запретили кейсы открывать
Переводов не делал,отправлял только с тех банков где есть оригинал на инглишь,кста сбер с их кривым переводом не приняли.
А кейсы да,новые не надо открывать пока на актульный кейс ответ не получите.
 
K

Krafterff

Начинающий
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
13
Баллы
6
Переводов не делал,отправлял только с тех банков где есть оригинал на инглишь,кста сбер с их кривым переводом не приняли.
А кейсы да,новые не надо открывать пока на актульный кейс ответ не получите.
подскажите пожалуйста кроме тинька у кого еще есть на англише с движением средств? у втб к примеру только о состоянии счета есть, без движения
 
ans9193

ans9193

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
786
Баллы
213
Местоположение
Городок на Волге
подскажите пожалуйста кроме тинька у кого еще есть на англише с движением средств? у втб к примеру только о состоянии счета есть, без движения
Я вам писал уже в личку что не помню что именно подошло ,я смотрел в личном кабинете всех банков возможность сделать выписку на инглишь и звонил в поддержку с тем же вопросом.
В пионере тоже по запросу дополнительную выписку мне делали ,которая чем то отличалась от скачанной на сайте а вот чем не помню.
Точно помню только что кривая от сбер не подошла.
 
K

Krafterff

Начинающий
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
13
Баллы
6
Я вам писал уже в личку что не помню что именно подошло ,я смотрел в личном кабинете всех банков возможность сделать выписку на инглишь и звонил в поддержку с тем же вопросом.
В пионере тоже по запросу дополнительную выписку мне делали ,которая чем то отличалась от скачанной на сайте а вот чем не помню.
Точно помню только что кривая от сбер не подошла.
спасибо за всю информацию
 
B

biba83

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
245
Баллы
21
Местоположение
США
Я вам писал уже в личку что не помню что именно подошло ,я смотрел в личном кабинете всех банков возможность сделать выписку на инглишь и звонил в поддержку с тем же вопросом.
В пионере тоже по запросу дополнительную выписку мне делали ,которая чем то отличалась от скачанной на сайте а вот чем не помню.
Точно помню только что кривая от сбер не подошла.
Тоже запросил амазон документы для идентификации, тоже выписка от сбера не приняли (хотя в том году приняли сберовскую). Вопрос по тинькову, там можно сделать выписку для визы по движению средств на русском языке, и выписку об остатке на английском. Но амазон требует именно выписку с движением средств. Вы не помните как ее делали?
 
K

Krafterff

Начинающий
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
13
Баллы
6
Тоже запросил амазон документы для идентификации, тоже выписка от сбера не приняли (хотя в том году приняли сберовскую). Вопрос по тинькову, там можно сделать выписку для визы по движению средств на русском языке, и выписку об остатке на английском. Но амазон требует именно выписку с движением средств. Вы не помните как ее делали?
в личку напишите я скину вам
 
ans9193

ans9193

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
786
Баллы
213
Местоположение
Городок на Волге
Тоже запросил амазон документы для идентификации, тоже выписка от сбера не приняли (хотя в том году приняли сберовскую). Вопрос по тинькову, там можно сделать выписку для визы по движению средств на русском языке, и выписку об остатке на английском. Но амазон требует именно выписку с движением средств. Вы не помните как ее делали?
Вроде бы с пионера выписку с движением средств по выводу на банковский счет приняли а тиньковская вроде без движения не подошла,не могу вспомнить
 
K

Krafterff

Начинающий
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
13
Баллы
6
Вроде бы с пионера выписку с движением средств по выводу на банковский счет приняли а тиньковская вроде без движения не подошла,не могу вспомнить
вот можно попробовать с движением средств пионера еще закинуть
 
B

biba83

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
245
Баллы
21
Местоположение
США
Вроде бы с пионера выписку с движением средств по выводу на банковский счет приняли а тиньковская вроде без движения не подошла,не могу вспомнить
Тинькова отвергли категорически) попробую пионер, правда движения по счету там почти нет.. в отличии от тинькова
 
K

Krafterff

Начинающий
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
13
Баллы
6
Тинькова отвергли категорически) попробую пионер, правда движения по счету там почти нет.. в отличии от тинькова
у тинькова нужно через поддержку просить добавить нужные поля. я первый раз проходил именно с тиньковской выпиской
 
B

biba83

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
245
Баллы
21
Местоположение
США
Если кому интересно, амазон принял выписку с движением средств по карте тинькова (на англ языке естественно)
 
T

Tayq

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
285
Баллы
21
вот у меня что то похожее вырисовывается... Покупатель вернул товар, он появился в Remove Unfulfillable Inventory, оформил removal order 2 недели назад - все еще не обработано.
каковы результаты на сегодняшний день?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live