• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как начать продавать на амазон

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Л

Людмила М

Продвинутый
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
19
Баллы
106
Здравствуйте!Не пойму как ИП через таможню рф на Амазон товар отправлять :rolleyes: Я же отправляю на склад и буду получать оплату по факту приобретения товара (т.е через 2 недели) а смотрю ,что таможня требует договор на поставку с определенной суммой и проверяет поступление оплаты на эту сумму в банк .Правильно ?Что делать?
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
как ИП через таможню рф на Амазон товар отправлять
вот пару ссылок (если допустимо выкладывать), поизучайте

(скопировать ссылку и убрать
01.jpg
)

 
Л

Людмила М

Продвинутый
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
19
Баллы
106
вот пару ссылок (если допустимо выкладывать), поизучайте

(скопировать ссылку и убрать Посмотреть вложение 402036 )

Доброй ночи! Изучила. Ответа нет на мой вопрос.
Сообщение было автоматически объединено:

вот пару ссылок (если допустимо выкладывать), поизучайте

(скопировать ссылку и убрать Посмотреть вложение 402036 )

Первая ссылка не работает и вопрос был про отправку из России
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
Первая ссылка не работает и вопрос был про отправку из России
там под ссылкой написано, что сделать, чтоб открыть ссылку, вы точно уверены, что вам пора на амазон? )
следующее сообщение будет "почему меня заблокировали на амазон"?)

ИП = ВЭД

Валютный контроль...

 
Последнее редактирование:
Л

Людмила М

Продвинутый
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
19
Баллы
106
там под ссылкой написано, что сделать, чтоб открыть ссылку, вы точно уверены, что вам пора на амазон? )
следующее сообщение будет "почему меня заблокировали на амазон"?)

ИП = ВЭД

Валютный контроль...

А Вы можете вместо хамства ответить на вопрос? Зачем Вы присылаете мне ссылку и говорите, что мне нужно изучать информацию, когда ответа на вопрос там нет-причём тут ссылка про дропшиппинг с Китаем? Потом Вы хамите. Вы точно уверены, что Вам можно вступать в диалог и Вы оказываете своими ссылками помощь?
Сообщение было автоматически объединено:

там под ссылкой написано, что сделать, чтоб открыть ссылку, вы точно уверены, что вам пора на амазон? )
следующее сообщение будет "почему меня заблокировали на амазон"?)

ИП = ВЭД

Валютный контроль...

Судя по статьям Вы не имеете опыта легальной торговли на Амазон как и счета валютного где бы то ни было, потому что статьи либо дилетантские, либо не актуальны.
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
Л

Людмила М

Продвинутый
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
19
Баллы
106
D

dmitry-lu

Новичок
Регистрация
25 Мар 2021
Сообщения
2
Баллы
1
Местоположение
Горно-Алтайск
если такого найдешь дай знать )... вот у меня есть тоже два вопроса на которые не знаю ответа уже как 10 лет торговли
основной почему - почему в амазон не как не реализован возврат денег покупателем продавцу после возврата продавцом.. тыщапятьсот таких ситуаций и приходиться выдумывать разные способы
Возможно, вы уже так и делаете, но на всякий случай расскажу, как я делаю в таких случаях. Прошу покупателя сделать заказ такой же, отмечаю его как отправленный (можно даже в почте России левый бланк создать, чтобы был трек номер), но его не отправляю. А еще намекаю на ПэйПЭл (прямо не говоря), покупатель пишет свой номер телефона, делаю запрос денег на ПэйПэл используя номер телефона покупателя. Вдруг кому поможет
 
S

SerjSerj

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
11
Баллы
104
@Людмила М, Хотел бы тоже получить ответы на те же вопросы. Но к сожалению... Я думаю нужно обращаться в налоговую. Узнаю сообщу.
 
Л

Людмила М

Продвинутый
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
19
Баллы
106
@Людмила М, Хотел бы тоже получить ответы на те же вопросы. Но к сожалению... Я думаю нужно обращаться в налоговую. Узнаю сообщу.
Эммм... я подозреваю, что а) налоговая просто не поймёт о чем Вы)))) И по этому вопросу нужно обращаться скорее на таможню и в банк
 
S

SerjSerj

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
11
Баллы
104
@Людмила М, Сегодня спрашивал в Центре поддержки экспорта они не в курсе.
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
@Людмила М, @SerjSerj, может в Тиньков позвонить, спросить? вон у них сервис какой имеется в ветке "бизнес"

вот еще про ИП и таможню
 
Последнее редактирование:
Л

Людмила М

Продвинутый
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
19
Баллы
106
@Людмила М, @SerjSerj, может в Тиньков позвонить, спросить? вон у них сервис какой имеется в ветке "бизнес"
Я не понимаю,где практики участники Амазон? Я думала быстрее найду ответ здесь от тех, кто отправляет.
 
S

SerjSerj

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
11
Баллы
104
@Людмила М,Я думаю самый нормальный вариант: Открыть в США или в Европе Юр.лицо и отправлять самому себе. Как бонус - вид на жительство. Да и стоимость можно существенно занижать на таможне.
 
Л

Людмила М

Продвинутый
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
19
Баллы
106
@Людмила М,Я думаю самый нормальный вариант: Открыть в США или в Европе Юр.лицо и отправлять самому себе. Как бонус - вид на жительство. Да и стоимость можно существенно занижать на таможне.
)))))) Да-да! Я это поняла - это не самый нормальный, а походу единственный вариант. Но тут же форумчане как то отправляют. Получается, что все как физ. лица работают
 
ans9193

ans9193

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
786
Баллы
213
Местоположение
Городок на Волге
Получается, что все как физ. лица работают
99%
Сообщение было автоматически объединено:


Сообщение было автоматически объединено:

QIWI Кошелек с виртуальными реквизитами для вывода с пионера кто нибудь использует?
Какие разовые суммы и с какой переодичностью без проблем проходили?
 
S

SerjSerj

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
11
Баллы
104
@Людмила М, Да скорее всего или по дропшипу из Китая. Что то накопаете свистите.
 
Л

Людмила М

Продвинутый
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
19
Баллы
106
S

SerjSerj

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
11
Баллы
104
@Людмила М, Накопаю отпишусь.
 
Л

Людмила М

Продвинутый
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
19
Баллы
106
Live

Similar threads




Вверх
Live