• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как начать продавать на амазон

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Я бы дал еще времени для того, чтобы перевод дошел. Банки в США были закрыты 13-14-15. 15 был официальный выходной.
 
Р

Регина2213

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
51
Баллы
111
Я бы дал еще времени для того, чтобы перевод дошел. Банки в США были закрыты 13-14-15. 15 был официальный выходобрый день, просто я посмотрела историю. стабильно через 2 дня поступали туда, после сообщения от амазон. а тут уже 16 числа был перевод, сегодня должен придти-нету. переживаю конечно, что там могло сбиться. ладно подожду еще
 
Р

Регина2213

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
51
Баллы
111
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
ans9193

ans9193

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
786
Баллы
213
Местоположение
Городок на Волге
спасибо за совет) Деньги пришли)
Поздравляю!В какой банк выводите и в какой валюте?
И какие суммы примерно?
Подыскиваю себе новый банк для вывода взамен и поэтому хотелось бы знать успешный беспроблемный опыт по банкам,валюте и суммам!
 
Р

Регина2213

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
51
Баллы
111
Поздравляю!В какой банк выводите и в какой валюте?
И какие суммы примерно?
Подыскиваю себе новый банк для вывода взамен и поэтому хотелось бы знать успешный беспроблемный опыт по банкам,валюте и суммам!
в рублях на тинькофф . Ну вы в прошлый раз писали что гипервалет скоро не будет работать, с пайонир тоже неизвестно что, поэтому сама думаю как быть дальше
Сообщение было автоматически объединено:

неть( я пока только учусь. Да уже косяков много да и вообще новыми правилами душат
 
Y

yukjhk

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
356
Баллы
21
У кого-нибудь вновь добавленные листинги через день-другой после отправки на FBA отмечаются в Fix strandery c ошибкой Inventory error? Тенденция пренеприятная, учитывая, что 1)блокируют все новое, 2)в разных категориях, 3)только после отправки. Товар в пути, а уже предлагают create remove order. При наведении на Inventory error пояснение The inventory may be bound in a fulfillment center for review or you may need to refresh your listing. Contact Seller Support for further instructions.
 
M

Mazter0

Продвинутый
Регистрация
23 Май 2020
Сообщения
1
Баллы
104
Подскажите пожалуйста. Какими почтовыми службами отправляет посылки на Amazon FBA? Какой средний срок доставки до склада?
 
T

Tayq

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
285
Баллы
21
Произвол амазона не знает границ. С моим товаром они больше года меня динамили, т.е. не давали создавать removal order , теперь объявляют, что из-за того , что я не создал removal order(составлял раз 5, они отменяли) отправляют на утилизацию.Как такое вам?
 
ans9193

ans9193

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
786
Баллы
213
Местоположение
Городок на Волге
Тут только звонить надо срочно и надеяться на адекватного в сапорте.А продавали по FBA на самом амазон или авазон как склад использовали?
 
T

Tayq

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
285
Баллы
21
Тут только звонить надо срочно и надеяться на адекватного в сапорте.А продавали по FBA на самом амазон или авазон как склад использовали?
Звонил - только нервы растроил с этими индусами!Я круче сделал- написал напрямую Безосу. За него отвечают, правда, но говорят, он читает.Тем не менее, эффекта 0.
 
T

Tayq

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
285
Баллы
21
Тут только звонить надо срочно и надеяться на адекватного в сапорте.А продавали по FBA на самом амазон или авазон как склад использовали?
на амазоне продали, покуаптель случайно купил 2 одинаковых товара.Один вернул, ещё тем летом. Но грЁ6анный амазон так и не вернул мне его: динамил, говорил , что где-то на транзитных складах.Думаю,потеряли, а возвращать денежки не хотят.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
... Какими почтовыми службами отправляет посылки на Amazon FBA? Какой средний срок доставки до склада?

Мелкими партиями обычно шлют государственными почтовыми службами. Сроки, тут зависит от страны, где вы находитесь. Украинская почта быстро доставляет, до месяца примерно. Российская почта может до 3х месяцев везти посылку. Партии побольше везут различными курьерами. Но курьеры берут не все товары, так что тут необходимо уточнять.
 
S

SerjSerj

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
11
Баллы
104
Вопрос к спецам. Нужно ли регистрироваться на Амазоне что бы воспользоваться FBA для доставки сторонним покупателям? Или хотя бы по упрощенной схеме?
 
P

partnoi2017

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
450
Баллы
21
Местоположение
РФ
на амазоне продали, покуаптель случайно купил 2 одинаковых товара.Один вернул, ещё тем летом. Но грЁ6анный амазон так и не вернул мне его: динамил
вот у меня что то похожее вырисовывается... Покупатель вернул товар, он появился в Remove Unfulfillable Inventory, оформил removal order 2 недели назад - все еще не обработано.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
...Нужно ли регистрироваться на Амазоне что бы воспользоваться FBA для доставки сторонним покупателям? Или хотя бы по упрощенной схеме?

Отвечаю на ваш вопрос. К сожалению, регистрация аккаунта продавца необходима для того, чтобы пользоваться услугами FBA. Упрощенной схемы, к сожалению, пока не существует.
 
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
пионер заработал без впн
 
S

SerjSerj

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
11
Баллы
104
Отвечаю на ваш вопрос. К сожалению, регистрация аккаунта продавца необходима для того, чтобы пользоваться услугами FBA. Упрощенной схемы, к сожалению, пока не существует.
Спасибо. Напрасно надеялся.
 
О

Олег 35

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
56
Баллы
111
J

Jake2016

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
688
Баллы
121
Live

Similar threads




Вверх
Live