• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как начать продавать на амазон

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
TK NITEX

TK NITEX

Продвинутый
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
1
Баллы
103
Здравствуйте!
А какая разница между Hyperwalet и Payoneer?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Разница, я подозреваю, несущественная. На моей практике чаще пользуются Payoneer.
 
ArtemAK

ArtemAK

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
16
Баллы
13
Добрый день всем!
Только начинаю осваивать амазон(уже всё зарегано, оплачено и готово к труду и обороне))). Пока есть проблемы с Китаем, планирую отправлять из России на FBA(исходя из кучи статей и отзывов, решил для себя, что с FBM проблемнее). Почитав форум, понял что у каждого из складов амазона есть свои косяки. Подскажите, у кого есть опыт, на какие именно склады лучше отправлять, где меньше косяков со временем приема товара и т.д.?
P.S.: Про то, что амазон временно ничего не принимает, знаю)))
 
R

r38danila

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
44
Баллы
6
Добрый день всем!
Только начинаю осваивать амазон(уже всё зарегано, оплачено и готово к труду и обороне))). Пока есть проблемы с Китаем, планирую отправлять из России на FBA(исходя из кучи статей и отзывов, решил для себя, что с FBM проблемнее). Почитав форум, понял что у каждого из складов амазона есть свои косяки. Подскажите, у кого есть опыт, на какие именно склады лучше отправлять, где меньше косяков со временем приема товара и т.д.?
P.S.: Про то, что амазон временно ничего не принимает, знаю)))
Когда создашь шипмент амазон скажет на какой склад отправлять, выбора склада не будет, а там уже пробивай свой склад,, но беда с приёмом только с почтой, с курьерками всё ок.
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
ArtemAK

ArtemAK

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
16
Баллы
13
А есть здесь люди, кто работает по FBM отправляя товары из России?
Очень хочется знать, через что лучше отправлять, какие нюансы есть... В связи с этой пандемией, хотя бы по FBM начать работать, посмотреть спрос на товар.
Буду очень благодарен за информацию, можно в ЛС. Тему искал, но такую ветку тут не нашел(
Ещё очень интересна практика со штрихкодами, когда товар хэндмэйд, кто-нибудь продает "самоделки"?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Такие люди есть. Я с такими людьми работаю ежедневно по скайпу. Вопрос решаемый. Официально это делать можно.
 
ArtemAK

ArtemAK

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
16
Баллы
13
Такие люди есть. Я с такими людьми работаю ежедневно по скайпу. Вопрос решаемый. Официально это делать можно.
Где их искать?)
В каком смысле, работаете по скайпу? Обучаете?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
В форуме многие из них общаются. Вы можете открыть вашу тему и попросить их поделиться информацией. В данной теме много моих клиентов. По скайпу я поддерживаю форумчан продавцов на амазоне. Консультирую, помогаю решать различные вопросы. Обучаю.
 
ArtemAK

ArtemAK

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
16
Баллы
13
В форуме многие из них общаются. Вы можете открыть вашу тему и попросить их поделиться информацией. В данной теме много моих клиентов. По скайпу я поддерживаю форумчан продавцов на амазоне. Консультирую, помогаю решать различные вопросы. Обучаю.
Мне бы поучиться)
На сколько дорогое удовольствие?)
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Научу всему что я знаю, об этом вы пожалуйста не беспокойтесь. Цены у меня доступные. Настроим их под ваши возможности.
 
R

r38danila

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
44
Баллы
6
А есть здесь люди, кто работает по FBM отправляя товары из России?
Очень хочется знать, через что лучше отправлять, какие нюансы есть... В связи с этой пандемией, хотя бы по FBM начать работать, посмотреть спрос на товар.
Буду очень благодарен за информацию, можно в ЛС. Тему искал, но такую ветку тут не нашел(
Ещё очень интересна практика со штрихкодами, когда товар хэндмэйд, кто-нибудь продает "самоделки"?
FMB курьерка дорого встанет, а 3 недели почтой - покупателю не понравится, отменит заказ / будет плохой отзыв.
Отправь какое-то количество на FBA почтой.
Но сейчас не лучший момент для старта, почта стоит, амазон долго товар принимает. Чтоб азы понять скачай курс Кустова, за 18 год есть в сети, ну и Биро хорошо консультирует.
 
J

Jake2016

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
688
Баллы
121
ArtemAK

ArtemAK

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
16
Баллы
13
гипервалет дает выводить с палки?
карты физические в рф отправляет?
Где-то читал, что Hyperwalet это PayPal...
Сообщение было автоматически объединено:

FMB курьерка дорого встанет, а 3 недели почтой - покупателю не понравится, отменит заказ / будет плохой отзыв.
Отправь какое-то количество на FBA почтой.
Но сейчас не лучший момент для старта, почта стоит, амазон долго товар принимает. Чтоб азы понять скачай курс Кустова, за 18 год есть в сети, ну и Биро хорошо консультирует.
Спасибо! Скачаю, посмотрю. К Биро тоже собираюсь)
 
J

Jake2016

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
688
Баллы
121
Где-то читал, что Hyperwalet это PayPal...
2.jpg
 
R

r38danila

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
44
Баллы
6
Кто пользуется hyperwallet ?
Комса такая-же, 1% со сходящих ?
Какие проценты/курс на вывод ?
При снятии 1000 USD с банкомата сколько комиссия сверху будет ? ( пайнер если снимать 1000 с альфа - 20 комса альфа, 20 пайнера)
С 27 мая Payoneer перестает выпускать карты для жителей РФ
https://habr.com/ru/news/t/494328/
 
ArtemAK

ArtemAK

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
16
Баллы
13
Я хотел заказать карту с пионера, но они уже перестали выпускать их для РФ...
А hyperwallet карты для РФ выпускает?
 
J

Jake2016

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
688
Баллы
121
При снятии 1000 USD с банкомата сколько комиссия сверху будет ? ( пайнер если снимать 1000 с альфа - 20 комса альфа, 20 пайнера)
Снимал $500 с карты Hyperwalet, взяли комиссию $1.5 (кто конкретно не знаю)
 
R

r38danila

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
44
Баллы
6
F

FAnaRIK

Крутой иБаер
Регистрация
26 Ноя 2006
Сообщения
686
Баллы
521
Местоположение
Moscow
Кто нибудь недавно баксы снимал в Москве с карты паянера?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live